Беговые лыжи | Новые фото

Юлия Ступак: «Я уверена, что мы поедем на чемпионат мира в Планице, нужна интересная борьба с нами»

Олимпийская чемпионка Пекина‑2022 в эстафете лыжница Юлия Ступак в эфире специального репортажа на канале «Матч ТВ» заявила, что уверена в допуске российских спортсменов на чемпионат мира в словенской Планице.

— Я уверена, что мы поедем на чемпионат мира в Планице. Не знаю, мне все крутят пальцами у виска. Понятно, сейчас это все — вилами по воде, но после января будет более легче выехать туда. Первые старты они посмотрят, взвесят все и сравнят. Думаю, станет понятно, что нужна интересная борьба с нами, — сказала Ступак.

В марте Международная федерация лыжного спорта (FIS) отстранила российских и белорусских спортсменов от международных состязаний как минимум до конца сезона‑2021/22. В июле организация продлила отстранение до конца летнего сезона‑2022.

Чемпионат мира по лыжным видам спорта в Планице пройдет с 21 февраля по 5 марта 2023 года.

43 4958 Андрей Краснов 11.09.2022 13:47
Рейтинг: -1 +4 -5

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Походу у нее инсайт лучше чем у Арестовича,  Лаврова и остальных вместе взятых.
Ссылка Рейтинг: +13 +19 -6
11.09.2022 14:00
Просто Иван Иванович
Сейчас самый лучший инсайД дает отключение телевизора и Телеграм. Что, видимо, она с успехом и делает.
Ссылка Рейтинг: +9 +12 -3
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -13 +13 -26
11.09.2022 14:24
А чего именно с января "более легче",а не с ноября или апреля? В новый год у всех обнуление памяти произойдет и все про все забудут?
Может, это она так просто на Матч ТВ - говорить и показывать то нечего, вот и мусолят: поедут- не поедут, чтоб хоть как-то эфир занять.
Ну невозможно ж действительно настолько быть... на облаке.
Ссылка Рейтинг: +12 +19 -7
11.09.2022 15:53
Газпром-мечты сбываются:D
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
11.09.2022 15:59
лучше чем у Арестовича,  Лаврова и остальных вместе взятых
Почему бы и нет. Она военнослужащий, капитан ВС РФ. Может она знает настроения в войсках и на сколько там их может реально хватить перед окончательной перекофигурацией в границы арбатского военного округа, учитывая скорость нынешних маневров. Вот и дает экспертную оценку
Ссылка Рейтинг: -4 +18 -22
11.09.2022 16:47
К гадалке Юля сходила. Ждём участия в "Битве экстрасенсов". Какая Европа, если "мерзни, мёрзни волчий хвост"??? Я бы, на их месте, стратегически забыл бы про такую страну. Что они, видимо, и воплощают, к моему личному сожалению.
Ссылка Рейтинг: -3 +16 -19
Вы крутите пальцами,
А я поеду в Планицу!
Ю. Ступак
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
11.09.2022 17:41
"надежды юношей питают"
Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
11.09.2022 18:48
Вообще, такие статьи  показывают насколько скучной и одинокой становится наша жизнь.  Инфоповодов сколько-нибудь серьезных нет, если такое приходится печатать. Лыжница Ступак сказала, что с января будет "более легче" выехать, блогерша Степанова сказала, что с сентября она "более сильнее" тренируется, пловец Рылов сказал, что с июля он  "более лучше"  понимает свое тело , (но при этом более меньше взял медалей на ЧР , а именно ни одной). В общем, всем всё понятно. Мне кажется, что даже совсем упертым "астматоненавистникам".
Ссылка Рейтинг: +16 +27 -11
11.09.2022 19:18
Ну как понятно.. Понятно "не только лишь всем". Подождем пока будет понятно "более лучше". В неожиданное время живем. "Не все могут смотреть в завтрашний день".
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
11.09.2022 19:24
Походу у нее инсайт лучше чем
Инсайт, инсайт... может это гармональное...;)

Вы прослушали радио постановку: "На Марсе не так, как на Земле". :D:D:D
Но это хорошо, что в жизни есть абсолютные оптимисты.
Ссылка Рейтинг: -5 +7 -12
11.09.2022 19:36
Есть у меня инсайт
Что я попал в офсайт
Выложу это на сайт
И пару лет отдыхайт
Ссылка Рейтинг: -5 +5 -10
11.09.2022 19:55
Зря все так веселятся, я Юлю поддерживаю, она молодец!
Ссылка Рейтинг: +11 +22 -11
А Клэбо уверен что поедет на чистый альтернативный чемпионат мира без астматиков.
Ссылка Рейтинг: -2 +7 -9
Странно, что наших так тянет с астматиками соревноваться. Может сами того?
Ссылка Рейтинг: -6 +10 -16
Странно, что наших так тянет с астматиками соревноваться. Может сами того?
Видимо, все по принципу:
"Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами" (С)
Ссылка Рейтинг: -9 +9 -18
11.09.2022 21:37
Понимаю,что очень хочется верить,что поедут на ЧМ и на кубки мира,на прекрасные лыжные стадионы,а не в Сыктывкар, где при виде бараков на стадионе тамошнем хочется просто взять верёвку,пойти и удавиться.Увы и ах,Юля ,эгоцентризм можно оставить где-нибудь,проведут кубки и мира и ЧМ без наших спортсменов и не заметят даже их отсутствие,даже интереснее будет,расширят квоты для немок,например,вообщем не пропадут,а потом вовсе забудут.Уж больно круто мы выступили в феврале(
Ссылка Рейтинг: +19 +27 -8
11.09.2022 22:38
а не в Сыктывкар, где при виде бараков на стадионе тамошнем хочется просто взять верёвку,пойти и удавиться.
:)  На РЛС им. Сметаниной перебывало много людей из правительства, Газпрома, Лукойла и даже сам... И все живы-здоровы до сих пор. Юля там, кстати, немало времени провела. И тоже в порядке. Согласен с Вами, на фоне этих зоновских бараков у них у всех какой-то нечеловеческий оптимизм наблюдается :). Хотя вот трассы на РЛС как раз хорошие... Более лучшие, чем кое-где..
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
11.09.2022 22:51
Да, конечно к зиме все забудется и рассосётся.  
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
11.09.2022 23:06
А норги едут на ЧМ ?
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
Сейчас самый лучший инсайД дает отключение телевизора и Телеграм. Что, видимо, она с успехом и делает.
Ага, по принципу:  А я в домике )
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
12.09.2022 00:51
Конечно поедет, но не в Планицу, а в Сочи.
Ссылка Рейтинг: 0 +11 -11
А что она должна говорить? Что все пропало, жизнь закончилась.
Для уровня ОЧ необходима высокая планка перспективы. Иначе где брать моральные силы для тяжелого тренинга. Все они (члены сборной РФ) так или иначе надеются вернуться в международную спортивную песочницу в период своей спортивной карьеры, кто-то молча, а кто-то говорит об этом.
Да и кому хочется жить в международной изоляции. Наверное многие из здешних читателей и писателей, кому довелось поездить по разным спортивным забугорьям, надеются повторить это не совсем уж в старческом возрасте. Ведь спортсмены по своей природе оптимисты.
Ссылка Рейтинг: +13 +20 -7
Ужас, какие же вы ЗЛЫЕ.
Ссылка Рейтинг: +11 +18 -7
12.09.2022 10:02
Что бы спортсмены сказали, если бы, гипотетически, ЧМ переносили в Украину. Что, даже щеки не покраснеют.
Ссылка Рейтинг: -3 +7 -10
А вообще, способность делать вид, что ничего не происходит "за исключеньем пустяка" поражает. Тут уже самые что ни на есть правдивые источники информации, приближенные к скрепам, начали употреблять запрещенное слово для описания ситуации. И предлагают решительные меры. А мы оптимистично уверены в поездке на ЧМ в Европы. Пора бы уж проснуться.
Ссылка Рейтинг: +11 +18 -7
12.09.2022 12:43
Думаю, это не способность делать вид. На самом деле у них так приоритеты расставлены. Степанова вон тоже продолжает выкладывать фото в стиле "я в малиновом берЭте". Поразительно!
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
12.09.2022 12:43
Да уж. Исторические процессы не кузнечики, чтобы быстро прыгать. Похоже это все опять лет на семьдесят... :(
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
12.09.2022 16:05
О, это я удачно зашел. Приятно встретить среди спортсменов такого же супераналитика, как я :D Мне уже в июле стало ясно, что все закончится в конце ноября - чисто анализируя доступную инфу.
Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
12.09.2022 16:20
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +3 -13
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +6 -16
12.09.2022 22:48
Комментарий скрыт модератором Алексей Ильвовский.Оскорбление форумчанина. Бан при повторе.
12.09.2022 23:12
Дрезден отменили уже, а домики-бараки на сыктывкарской спринтерской трассе слепой только не увидит,  Тоску наводят не столько они, сколько бессмысленные пустые пространства на ЛС, хоть бы деревца какие высадили там :(
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
12.09.2022 23:22
А какие Вам домики нужны? Или в европе не бараки?

https://img-fotki.yandex.ru/get/4909/varandej1.130/0_77165_7ae9511c_XXL  Где ж бараки то?



https://i.trbna.com/preset/wysiwyg/f/d7/83cde4a0011eb9172d03e1d88bea4.jpeg Тут вообще ни одного домика, но это же другое да?
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
12.09.2022 23:35
А зачем?  Лес же кругом.. "500 километров тайга, где бродят лишь дикие звери..." :) Видимо поэтому в Сыре сажать деревья не очень любят. Хотя местами очень даже сажают. У мэрии все в порядке... Это Вы еще в городском парке наверное не были, там где набережная. Набережная замечательная. Если не знать наверняка, что это точно набережная, то можно принять за укрепления а ля линии Маннергейма. Цемент и.. цемент. 8-) Ничего.. народ гуляет..
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
12.09.2022 23:57
В Тюмени тоже кругом тайга, но почему-то вырубили не все, и смотреть приятно на пейзаж. Может в Сыктывкаре ЧМы по лесорубству и сенокосу проводят заодно? :D
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
13.09.2022 12:08
Надежда Юлии вселяет
Нам веру в то, что на Земле
Любовь в сердцах возобладает,
И все закочится -  к зиме.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
13.09.2022 12:31
В Тюмени тоже кругом тайга, но почему-то вырубили не все
Дык и в Сыре не все... Когда катишь по сметанинской лыжероллерке, то "найти" дерево элементарно... С возрастом Динамо все предпочтительней. ))
И все закочится -  к зиме.
Да уж.. Закоченеет и закончится... Оговорочка грустная получилась.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
13.09.2022 12:53
закочится = закончится (конечно, это опечатка)

PS Хотя если предположить, что есть (а его нет, очевидно) слово-глагол, производное от слова "кочка", то  опечатка действительно получается с грустным оттенком..
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.09.2022 07:28
Тут вообще ни одного домика, но это же другое да?
С "этодругином" некоторые уходят в жесткую передозировку, случается...:D
Ссылка Рейтинг: -4 +4 -8
Романтика мерцает нежным флёром, но увы ..
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Степанова вон тоже продолжает выкладывать фото в стиле "я в малиновом берЭте".
"А я такая по серпантину,