Беговые лыжи | Новые фото

Глебу Ретивых присвоено звание Заслуженного мастера спорта России

Лыжнику Глебу Ретивых присвоено почетное звание "Заслуженного мастера спорта России". Об этом говорится в приказе, опубликованном на сайте Министерства спорта Россиийской Федерации.

Глеб Ретивых трижды поднимался на пьедестал почета чемпионатов мира по лыжным гонкам, завоевав на чемпионате мира в Зеефельде-2019 бронзу в индивидуальном и серебро в командном спринте, и бронзу в командном спринте на чемпионате мира в Оберстдорфе-2021. 

Трижды Ретивых поднимался на верхнюю ступень пьедестала почета на этапах Кубка мира по лыжным гонкам (один раз индивидуально и два раза в команде), побеждал на чемпионате мира среди юниоров и на чемпионате России.
13 6447 Андрей Краснов 27.09.2022 15:14
Рейтинг: +10 +13 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Заслужил!
Ссылка Рейтинг: +10 +15 -5
27.09.2022 16:42
Все по делу. Поздравляю!
Ссылка Рейтинг: +13 +15 -2
27.09.2022 17:29
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -23 +7 -30
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -17 +8 -25
Заслуженно, рад за Глеба.  
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
27.09.2022 22:20
Глебу поздравления !  Поздновато немного, но заслужено!

Товарищу который "просто ИИ" жирный минус и бан....
Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
27.09.2022 22:36
Индивидуальные победы:
ОИ - 0;
ЧМ - 0;
этап КМ - 1;
Чемпионат РФ -0
Это ЗМС?
Ссылка Рейтинг: 0 +14 -14
27.09.2022 23:19
да, это как ни странно ЗМС.

ПРИКАЗ от «15» сентября 2022 г. № 145   гласит что согласно Положению  о присвоении почетных спортивных званий, которое УТВЕРЖДЕНО приказом Минспорта России от 19 февраля 2020 года N 152 за

в) 2-3 место на чемпионате мира


На ЧМ-2019 в Зеефельде он взял серебро в командном спринте и бронзу в личном. В командном спринте он также выигрывал бронзу ЧМ-2021 в Оберстдорфе.




Ссылка Рейтинг: +8 +11 -3
28.09.2022 08:38
Поздравляю!
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
28.09.2022 11:20
Поздравляю Глеба!
Господа,стоящие у руля сайта! Когда закончится,извините,срачь на заслуженных людей от непонятно кого,скрывающихся за никами и не называющих себя людей!
Пора не пускать на форум таких,пусть называют свои полные имена и дают ссылку на протоколы! Страна должна знать своих героев.
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
28.09.2022 12:53
Коле Морилову тоже присвоили ЗМС за серебро командного спринта в Саппоро-2007 (еще до бронзы Ванкувера), Ване Алыпову - за бронзу Турина-2006 в командном спринте. Медаль с титульного старта - есть медаль с титульного старта, это заслуга перед спортом, и идейно правильно присваивать за это звание ЗМС.
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
28.09.2022 16:45
Глеб, земляк, поздравляю тебя с присвоением звания заслуженного мастера спорта! Ты этого достоин, очень рад за тебя!

ПС: тренеру Дюкину приветы, поставил на ноги большого спортсмена!
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
29.09.2022 19:31
Какой ещё "срач" на заслуженных людей? Лично я не считаю Глеба кем то выдающимся, и людей с таким мнением полно и у Е.В. насколько я знаю он далеко не фаворит. А по ЗМС вопрос не к нему а к критериям.
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума