Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Чехлы и оверботы SPINE - с заботой о себе и экипировке

Важную роль в жизни лыжника играет качественная экипировка. Имеет большое значение защита не только себя, но и снаряжения. Чтобы чувствовать себя на трассе и тренировках более комфортно, спортсмены используют различные приспособления, такие как чехлы для лыжных ботинок и оверботы. 


Вне лыжни - SPINE overboot 505. Чехлы “для ходьбы”.  Уже многим знакомые и популярные. Надеваются поверх лыжных ботинок, чтобы дойти до трассы или размяться перед стартом. Защищают подошву и крепления от истирания и попадания грязи. Риск поскользнуться и упасть снижается многократно. Главная задача оверботов - сохранять тепло до и после тренировки или старта. И они с ней отлично справляются!

Верх оверботов изготовлен из трехслойного эластичного материала (neoprene), носочная часть защищена от повреждений синтетической кожей. Легкая амортизирующая подошва из материала EVA обеспечивает лёгкость и комфорт при ходьбе. Специальный протектор подошвы предотвращает проскальзывание. Пяточная часть изготовлена из прорезиненного с двух сторон материала и обеспечивает лучшую фиксацию оверботов на лыжном ботинке. Две специальные петли спереди и сзади предназначены для удобства надевания и снимания. Размеры оверботов парные, соответствуют евро размерам лыжных ботинок. 

Внимание! Новинка! Чехлы для “катания” - SPINE Bootcover Thermo сделаны из трехслойного эластичного материала (neoprene), предохраняющего от попадания влаги и холодного воздуха. Ваши ноги будут в тепле. Герметичные швы, водонепроницаемая молния обеспечивают двойную защиту от влаги. Запяточная петля помогает удобно надевать и снимать чехол. Размеры парные, соответствуют евро размерам лыжных ботинок.

Эти и другие аксессуары вы всегда можете найти на маркетплейсах и у наших представителей.

0 3713 Андрей Краснов 07.11.2022 19:22
Рейтинг: +6 +9 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума