Денис Спицов и Мария Истомина выиграли гонки свободным стилем в Ханты-Мансийске

Сегодня в Ханты-Мансийке в рамках соревнований «Югория. Первый снег» прошли гонки с раздельным стартом свободным стилем.

У мужчин на дистанции 10 км лучшее время показал Денис Спицов, 2.6 секунды уступил ему Алексей Червоткин, а в борьбе за третье место Артем Мальцев на 0.7 секунды опередил Ивана Якимушкина.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ МУЖЧИНЫ

Женскую гонку на 5 км выиграла Мария Истомина, второй стала Наталья Непряева, а третий результат показала биатлонистка Елизавета Каплина.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЖЕНЩИНЫ

ФОТОАЛЬБОМ
10 9374 Елена Копылова 08.11.2022 16:10
Рейтинг: +10 +10 0

08.11.2022 17:28
В принципе, призовые получились похожими (см. *) на те, что выдаются на Кубке мира (если верить этому источнику). Там тоже -  15 000 - 1 место, 10 000 - 2-е , 5 000. - 3-е. Хорошо, что смогли поддержать спортсменов.
(* только там эти цифры в швейцарских франках, по курсу ~61.6 руб)
PS Интересно, что если перевести 20 000 руб в франки, и сравнить с таблицей Кубка мира, то это число (325 CHF) - соответствует месту между 17 (350 CHF) и 18 (300 CHF) местами.
Ссылка Рейтинг: 0 +7 -7
08.11.2022 19:12
Для М.Истоминой 18 место на КМ был бы неплохой результат. В прошлом сезоне у нее были места 40, 24, 25. На ОИ 9, но там конкуренция ниже.
Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
У меня итоговые протоколы не открываются, ссылки в никуда.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
08.11.2022 19:28
Протоколы открываются,только они без фамилий участников,только время?
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
08.11.2022 19:38