Наталья Непряева и Александр Терентьев выиграли квалификацию спринта на I этапе Кубка России 2022/23 в Вершине Тёи

Олимпийская чемпионка Наталья Непряева и бронзовый призер Олимпийских игр Александр Терентьев показали лучшие времена в квалификации спринта классическим стилем, который проходит сегодня, 19 ноября, на I этапе Кубка России по лыжным гонкам 2022/23 в Вершине Тёи.

Непряева на 6 секунд опередила ближайшую преследовательницу, которой стала её подруга по группе Юрия Бородавко Мария Истомина. Показавшая третий результат Алёна Баранова отстала от лидера почти на 10 секунд!

Женщины. Он-лайн результаты

У мужчин плотность результатов получилась значительно выше. Так, ставший вторым по итогам квалификации Сергей Ардашев уступил Терентьеву чуть менее двух секунд. Третье время дня у Александр Большунова: +2,72 секунды от лидера.

Мужчины. Он-лайн результаты

Финальные забеги начнутся в 09:00 по московскому времени.
18 11997 Андрей Краснов 19.11.2022 08:56
Рейтинг: +6 +6 0

19.11.2022 09:22
Самое прикольное) я оказывается даже с веб камеры стадиона узнаю кто есть кто в этих крохотных человечках) по технике))
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
19.11.2022 09:26
Жаль всё-таки, что нет нормальной трансляции. Выступают Рясина и Доценко, хотелось бы их поближе увидеть. Ещё у девушек Матвеевой и Ступак не хватает.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
19.11.2022 09:31
Терентьев и Ретивых опять с Червоткиным в одном четвертьфинале бегут.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
19.11.2022 09:42
Ну вот, Червоткин прошел, Ретивых и Терентьев вылетают, страйк.
19.11.2022 10:07
Архангельская область похоже выиграла. ЮВБ можно уже можно руку жать с поздравлениями?
19.11.2022 10:21
Хотя Степанова оч быстро бежит, прям молодец.
19.11.2022 10:32