Беговые лыжи | Новые фото

Артём Мальцев и Вероника Степанова - победители квалификации конькового спринта на II этапе Кубка России 2022/23 в Вершине Тёи

Артём Мальцев и Вероника Степанова показали лучшие времена в квалификации спринта свободным стилем, который проходит сегодня, 30 ноября, на II этапе Кубка России по лыжным гонкам 2022/23 в Вершине Тёи. Степанова на 3,79 секунды опередила олимпийскую чемпионку Наталью Непряеву, показавшую второй результат, и на 4,20 Алёну Баранову, ставшую третьей. У мужчин второе время с отставанием 1,78 секунды у Андрея Мельниченко, третий результат у Савелия Коростелева, трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов - четвёртый.

Финальные забеги стартуют в 10:00 по московскому времени.

Результаты он-лайн
23 7213 Андрей Краснов 30.11.2022 09:44
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

30.11.2022 10:07
Ех, местный интернет в Тёе похоже не тянет нагрузку лыжными гонками) как только в прямую трансляцию заходит побольше зрителей, он виснет, открывают новую трансляцию и опять то же самое.
   Так и не поняла, что случилось с Юлей Ступак, похоже, что упала или палку сломала.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
30.11.2022 10:14
Говорят, у Мальцева просто отличные лыжи.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
30.11.2022 10:20
А картинка из Тёи очень красивая, солнышко и хруст снега все время слышен. Снег и скольжение по сравнению с европейскими совсем другие, у лыжников даже движения отличаются.
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
30.11.2022 10:32
Ну вот, Глеб вылетел, был лакилузером в первом забеге, после третьего лл сменились, я расстроилась. :cry:
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
30.11.2022 10:42
У парней Краснов и Собакарев в полуфинале, интересно посмотреть, они давно там не были)
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
30.11.2022 10:47
Вероника оч быстро бежит, квал выиграла, четвертьфинал и полуфинал тоже.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
30.11.2022 10:53
Ого, как Натали разогнала свой полуфинал! Лучшее время дня, 3:41 по такому морозу.
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
30.11.2022 11:00
Мальцев опять разгонял, Большунов в полуфинале второй, он максимально не спешит) Собакарёв пока удержался в лл, Краснов вылетел.
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
30.11.2022 11:03
Нет, в финале из лл Коростелёв и Якимушкин, Собакарёв нет.
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
30.11.2022 11:11
У дев Лиза Пантрина в финале спринта. На 5 км коньком на прошлом этапе КР была четвертой. Какая хорошая девушка)
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
30.11.2022 11:15
Степанова выиграла, её хватило и на финал. Прогресс в спринте у Вероники очевидный. Поздравляю!
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
30.11.2022 11:19
Степанова в финале тоже выдала 3:41, Непряева, Баранова и Пантрина так пробежать уже не смогли, хотя в полуфинале были очень быстры.
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
30.11.2022 11:24
Вау, Коростелёв выиграл! Красавчик Савелий!
Мдаа, что-то мужики сдаются юниору) общий зачёт уже выглядит как-то неловко))
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
30.11.2022 11:27
По веб камерам нормуль, Степанову узнал на финише первой, - камера вид на стадион. " На лыжи " - всë зависло
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
30.11.2022 11:30
Савелия Коростелева и его тренера Сергея Морилова с победой! И у нас есть тандем дед-внук, показывающий отличные результаты!
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
Мурманчанка спасибо за репортаж:)))
Ссылка Рейтинг: +15 +16 -1
Становится интересным , Вяльбе опять скажет что не хочет говорить о Степановой и что она слишком мало тренируется )
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
30.11.2022 12:25
https://www.youtube.com/watch?v=eRWoDVJ3S8M
Через 10с после старта: "К сожалению, спортсмены ушли в слепую зону..."  :)
Но не расстраивайтесь друзья, они появятся, за 10с до финиша. Трансляция. XXI век.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
30.11.2022 12:47
Так ведь другого-то нету.. 8-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.11.2022 16:09
Alex56,
я из любопытства прошел по указанной Вами ссылке.
Через 5 секунд изображение закрылось шторкой и с меня попросили 200 рублей на поддержу трансляции.
Скажите, пожалуйста, у Вас тоже так было или это мне так не повезло.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
30.11.2022 20:24
У меня всё видно. бесвсякихденек.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.11.2022 21:17

Через 5 секунд изображение закрылось шторкой и с меня попросили 200 рублей на поддержу трансляции.
Скажите, пожалуйста, у Вас тоже так было или это мне так не повезло.
Смотрите те же самые веб-камеры без комментатора, не на ютубе.  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
01.12.2022 01:26
Смотрите футбол с врагами друзьями а наши лыжи нам не дают смотреть наши руководители орденоносцы(. Вся энергия у них наверное уходит на мысли как бы посильнее Клебо насолить)
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума