Беговые лыжи | Новые фото
Анонс соревнований

Открыта дополнительная платная регистрация на "Манжосовскую гонку 2022"

Друзья, мы открываем дополнительную регистрацию на самое ожидаемое событие декабря — 53-ю Манжосовскую гонку, которая по традиции пройдет в канун Нового года, 31 декабря, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха.

В этом году специально для тех, кто не располагает достаточным временем и сомневается, что успеет своевременно оформить заявку, мы предусмотрели возможность забронировать участие в гонке заранее.

Ссылка на регистрацию: https://reg.place/events/pen4z2

По ссылке доступно 200 платных слотов для участников старше 18 лет.
Стоимость участия – 1000 рублей.

Напоминаем, что открытие основной регистрации запланировано на 20 декабря. Количество стартовых слотов, как и в прежние годы, составит 1000 единиц. Участие бесплатное.

Желаем всем удачи и до встречи на лыжне Одинцовском парке!
2 2821 Андрей Краснов 14.12.2022 15:18
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.12.2022 17:32
Странная схема регистрации придумана!  Когда такое было? Откроют регистрацию как в прошлом году, а она почему то за час закончиться, а может  гласно и не открывалась. Одно расстройство! А те, кто 1000 руб готов заплатить, пожалуйте в первый ряд. Думаю сам Манжосов с такой организацией не согласился бы.  Если нет финансов для проведения, возьмите небольшой взнос,  но со всех! Я много лет бегала эту гонку и это был праздник. Именно наше поколение принимала участие в первых гонках. А теперь нас ( особенно женщин) и по возрасту отцепили и заявиться точно не успею. А я так предана лыжам, можно сказать это моя жизнь!
Ссылка Рейтинг: +17 +18 -1
А на каком ресурсе будет регистрация на 1000 бесплатных слотов?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума