Беговые лыжи | Новые фото

Вероника Степанова выиграла гонку на 10 км классикой на IV этапе Кубка России 2022/23 в Кирово-Чепецке

Олимпийская чемпионка Вероника Степанова выиграла гонку на 10 км классическим стилем с раздельным стартом, которая прошла сегодня, 18 декабря, на IV этапе Кубка России по лыжным гонкам в Кирово-Чепецке. Второе место с отставанием 23,6 секунды заняла Мария Истомина, третий результат у Натальи Непряевой, отставшей от лидера на 32,4 секунды.

Женщины. 10 км, классический стиль. Результаты:
1. Степанова Вероника 31:03,4 2. Истомина Мария +23,6 3. Непряева Наталья +32,4 4. Прокофьева Анастасия +1:00,0 5. Иксанова Алия +1:30,3 6. Артемьева Диана +1:36,3 7. Баранова Алёна +2:14,3 8. Сергеева Ольга +2:16,2 9. Царева Ольга +2:20,5 10. Грухвина Анна +2:20,8

Полный протокол
16 7288 Андрей Краснов 18.12.2022 12:21
Рейтинг: +15 +15 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.12.2022 12:51
У мужчин Червоткин стартовал.
Погодка под него.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
18.12.2022 13:23
Вероника феноменальные результаты выдаёт. Не ожидала, что сейчас она выиграет, да ещё и так выиграет) Поздравляю!
Ссылка Рейтинг: +16 +19 -3
18.12.2022 13:23
Мальцев и Ретивых не вышли на гонку, надеюсь всё хорошо.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
18.12.2022 13:31
Вероника, молодец!))
Для Олимпийской чемпионки хороший ряд побед, в качестве...своеобразной профессиональной релаксации).
Там, гляжу, из её региона, по девушкам бодро бежит ещё один талант - Еремеева Елизавета. Удачи обеим!
Екатерина.  
Ссылка Рейтинг: +15 +18 -3
18.12.2022 13:38
Вероника феноменальные результаты выдаёт.
Приятно глазу.
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
18.12.2022 13:50
Кубок России. Трасса огонь(((, как у нас в парке, снега по колено...
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
18.12.2022 13:55
Тем временем на Олимпийских Российско-Китайских играх Китайцы даже эстафету не смогли собрать...
Ссылка Рейтинг: +4 +9 -5
18.12.2022 13:58
Молодец Джессика Дигинс на финише 20 км одолела птицу феникс Остберг.  
Ссылка Рейтинг: -8 +8 -16
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +5 -15
Тем временем на Олимпийских Российско-Китайских играх Китайцы даже эстафету не смогли собрать...
а их там почти 1,5 млрд  :!:

Степанова более устойчивая психологически чем Непряева. Как бы Наталью это соперничество не подкосило окончательно. А в инстаграме  она уже проигрывает
Ссылка Рейтинг: -5 +6 -11
А как, кстати, эстафету пробежали?
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
18.12.2022 16:06
А как, кстати, эстафету пробежали?
пробежали непонятно как, но выиграли все!))
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
19.12.2022 02:03

Такие разрывы, это что значит? В разделке на марафонах разрывы меньше...Огромное преимущество первой тройки это разница в скольжении, или в готовности ?
Третья лига . Не спасут даже Сорина со Ступак. По сути на данный момент у нас две лыжницы, иногда к ним кто нибудь заскакивает.  
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
Вероника провожит отличный сезон.
Непряеву даже в классике обыгрывает.
Жаль, что не увидим в этом каков реальный мировой уровень Степановой  
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
19.12.2022 15:30
А где Сорина? Что с ней?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0