Беговые лыжи | Новые фото

Юлия Ступак пропустит "Красногорскую лыжню 2022"

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко заявил, что олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете Юлия Ступак пропустит этап Кубка России в Красногорске.

«У неё действительно есть отклонения по здоровью, не позволяющие ей выступать в полную силу. Без этого вообще бессмысленно выходить на старт. Зачем? Чтобы просто покататься? Я не могу сказать, когда она точно выйдет на старт. Когда все показатели будут в полном порядке, тогда и вернётся», — сказал Бородавко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Шитихиным.

Ступак пропустила часть тренировочного процесса группы Бородавко в рамках подготовки к сезону из-за проблем со здоровьем.
11 4130 Андрей Краснов 23.12.2022 14:32
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Возможно, Бородавко не её тренер! Её тренер Крамер!
Ссылка Рейтинг: +15 +16 -1
23.12.2022 14:52
Сам Крюгер иногда выходит просто покататься.  
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
23.12.2022 15:08
Жаль
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
23.12.2022 15:13
А где она вообще? Может что-то психическое? Бегала бы с Жмурко в Перекопе, а то он угрюмый ходит там один, двух сборниц гоняет - сегодня тоже с нижегородцами видели.
Ссылка Рейтинг: -7 +4 -11
23.12.2022 15:14
Возможно, Бородавко не её тренер! Её тренер Крамер!
Очень может быть. Пример тому Кирпиченко, которая после сезона, проведённого у Бородавко, совсем потерялась. И наоборот, тот сезон, когда она тренировалась у своего личного тренера Артемия Гельманова, был самым удачным для неё.
Ссылка Рейтинг: +19 +19 0
23.12.2022 15:33
Возможно, Бородавко не её тренер! Её тренер Крамер!
Ой боюсь, что Вы правы, и с Яной Кирпиченко пример уместный.
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
23.12.2022 20:22
Да было сразу понятно, что не её это тренер, вообще характеры несопоставимы
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
23.12.2022 20:59
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +7 -17
24.12.2022 09:04
Женщина - геймер это беда какая то просто.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
24.12.2022 11:50
Да не хочет просто соревноваться.уровень не мировой участников.
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
25.12.2022 06:45
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
25.12.2022 13:58
вообще характеры несопоставимы
Да, бери больше, кидай дальше не всем подходить.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1