Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Непряева выиграла гонку на 10 км классическим стилем на "Красногорской лыжне 2022"

Олимпийская чемпионка, действующая обладательница Кубка мира по лыжным гонкам Наталья Непряева одержала очередную победу на традиционных соревнованиях "Красногорская лыжня. V этап Кубка России по лыжным гонкам 2022", которые проходят в подмосковном Красногорске. Сегодня, 28 декабря, она выиграла гонку на 10 км классическим стилем. Второй результат показала подруга Натальи по группе Юрия Бородавко Мария Истомина, третье место у Анастасии Кулешовой.

Женщины. 10 км, классический стиль:
1. Непряева Наталья 28:53,3 2. Истомина Мария +23,4 3. Кулешова Анастасия +29,0 4. Прокофьева Анастасия +53,7 5. Фалеева Анастасия +59,4 6. Смирнова Екатерина +1:11,3 7. Царева Ольга +1:20,1 8. Иксанова Алия +1:24,0 9. Крупицкая Евгения +1:31,5 10. Баранова Алёна +1:33,2

Полный протокол
19 7672 Андрей Краснов 28.12.2022 12:03
Рейтинг: +11 +11 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.12.2022 12:33
Поздравления Наталье!!! Мария и Анастасия тоже хороши!
Жаль Вероника не бежала
Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
28.12.2022 12:48
Вероника вчера написала про усталость, что для неё уже много гонок. Может и правда многовато. Но даже юниоров зарядили практически во все гонки. Крупицкая в десятку заехала. Коростелёв сегодня опять бежит.
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
28.12.2022 12:54
Легков и Соловьев хорошо комментируют, но вчера и меня и всех они вместе с Ведененым сбили с толку. Убедили, что Ретивых дадут жёлтую, а в результате в его перемещениях на финише судьи нарушений не усмотрели. Хотя в спринтах пожалуй и для судей был стресс-тест, им было на что посмотреть.
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
28.12.2022 13:00
Ларьков держится за Коростелевым, круг маленький конечно.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
28.12.2022 13:15
Червоткин проседает, десять километров, а уже сложно идёт.
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
28.12.2022 13:27
Илья Семиков очень хорош в этом сезоне, отлично просто!
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Илья очень красиво бежит классикой.
Болела за Ермила, чуть чуть не хватило.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
28.12.2022 13:47
Легков продолжает во всеуслышанье завидовать тем спортсменам, кто постарше, но до сих пор бегает)) никогда их не пропускает.
Ссылка Рейтинг: +9 +11 -2
28.12.2022 14:15
Непряева молодец!

А где расписание гонок на Тур де Ски и на Скиклассикс с указанием времени стартов?
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
28.12.2022 14:16
Анастасия молодец. Рада за нее
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
А че Тур?Да ниче.Норги победят.
Ссылка Рейтинг: -7 +5 -12
28.12.2022 15:24
А че Тур?Да ниче.Норги победят.
У женщин тоже? Квартиру поставите?
Ссылка Рейтинг: +4 +11 -7
Ларьков держится за Коростелевым, круг маленький конечно.
Коростелев догнал Ларькова, стартовавшего на 30 секунд ранее. Он бы это сделал на круге любой протяженности сегодня.
А Ларьков потом держался бы за ним на круге любой протяженности.

При чем тут маленькая длина круга?
И имхо, нормальный круг. Особенно для трансляции
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
28.12.2022 16:00
На Тур де ски проблемы со снегом преследование заменили масстартом
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
28.12.2022 16:31
Про победу Семикова даже и новости нет. Ну а зачем, Устюгов же с Большуновым не подрались во время гонки.
Ссылка Рейтинг: +6 +11 -5
28.12.2022 16:46
Валерий, вас услышали!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
28.12.2022 21:50
И всё? Это вся заметка,на которую сподобилась редакция,учитывая,что в общем доступном информационном пространстве гона не транслировалась?
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
29.12.2022 06:14
Кто хочет, тот смотрит, кто не хочет тот ноет. Надоело

Вам, нытикам про трансляции, хоть по первому каналу покажи, так вы и там будете ныть (повод найдете, не сомневаюсь - рекламы много, обрезали начало/конец, комментаторы не понимают в лыжах и т.д.)

Прекрасный показ, доступный в том числе и вечером после работы (если не знаешь результат то вообще смотришь в прямом эфире), отличные комментаторы и корреспондент 🙂
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
30.12.2022 10:20
Главред сайта на трассе работал не покладая рук, невозможно одновременно брать интервью у Непряевой или Семикова и делать новости скиспорт.

Но ради справедливости, скиспорт как сайт конечно очень сильно проигрывает тг каналам, где все гораздо оперативнее выкладывается, обсуждается и доносится до зрителя.