Беговые лыжи | Новые фото

Александр Терентьев и Наталья Непряева - лучшие в квалификации спринта на VI этапе Кубка России по лыжным гонкам 2022/23 в Сыктывкаре

Призер Олимпийских игр Александр Терентьев и олимпийская чемпионка Наталья Непряева показали лучшие времена в квалификации спринта классическим стилем, который проходит сегодня, 12 января, на VI этапе Кубка России по лыжным гонкам 2022/23 в Сыктывкаре. Непряева выиграла у ближайшей преследовательницы Анастасии Фалеевой более 6 секунд. Преимущество Терентьева над Александром Большуновым и Савелием Коростелевым - чуть менее 4 секунд.

Женщины. Квалификация

Мужчины. Квалификация
22 6122 Андрей Краснов 12.01.2023 13:07
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Результат квалификации мужчин не высветился.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.01.2023 14:44
Как сговорились Терентьев и Непряева  всех побеждают!! Мне кажется Александр немного подтянул подругу в спринтах, хотя они друг друга подтаскивают и вдохновляют))
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
Поздравлячю Наташу и Александра с победами.
Показалось, что у Савелия лыжи не очень хорошо катили. Могу ошибаться.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
12.01.2023 14:46
А где шебутная блогерша?
Ссылка Рейтинг: -8 +5 -13
12.01.2023 14:51
Не помню как парня фио, кажется в полуфинале крепление из лыжи выскочило. Это похоже был фишер
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
12.01.2023 14:56
Гонка понравилась, много болельщиков, северяне мороза не боятся. Смотрела на "Лыжном Буме".
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Класс!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
12.01.2023 15:02
 Кто-нибудь бы подсказал организаторам трансляции, что они показывают в таблице ненужную информацию (нумерацию стартовых лыжней 1-6), и не показывают нужную - номера спортсменов (что из квалификации; нужно для их идентификации в гонке)  рядом с фамилией. Это приводит к очевидной путаннице, заметной даже в самой трансляции: во время финала женщин диктор на стадионе радостно кричал: ".. И под шестым номером - фамилия/имя!!" (хотя это была 6 лыжня, и никого с шестым номером в забеге не было).

Для таких вещей не надо особой проницательности - просто нужно тем, кто делает (контент, картинку) - хоть немного, виртуально, но - ставить себя на место тех, кто потребляет готовый продукт. Должна быть хотя бы одна итерация/попытка по получению обратной связи от зрителя. И тут не должно быть отговорки, что - бесплатно, поэтому можно сделать тяп-ляп. Если разбираться - за трансляции деньги все равно платятся (другой вопрос, что тем, кто платит - результат может быть не очень важен/для отчетности)..
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
12.01.2023 15:11
Что то разрывы большие,ну может это тактика,в следующих забегах больше борьбы будет.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.01.2023 15:12
Финал получился интересный, Терентьев набрал форму, вряд ли его можно сейчас в классике победить
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
12.01.2023 15:12
На "Лыжном Буме" очень хороший комментатор: в курсе события, речь четкая и грамотная, один успевает обо всем и вовремя оповестить, лыжников знает и по номерам и по фамилиям.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Рустам, солидарен с Вами на 1000%!!! И не мешало бы видеть повторы финишей и других эпизодов гонки!  Взяли бы как пример выдачи полной информации   трансляцию Олимпиады в Китае!  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
12.01.2023 15:13
Коростелев жаль, похоже пик  формы прошел
Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
12.01.2023 15:13
Сан Саныч как всегда ... нам нужна одна победа)
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
12.01.2023 15:19
Терентьев на последнем подъеме хорошо оторвался
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Рустам тоже соглашусь с вами, с номерами путаница.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.01.2023 16:18
Савелий еще мальчишка (19 лет) и если не "уработают", то пик формы еще не наступил.
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
12.01.2023 16:30
Терентьев поделился:
«Полуфинал у меня был такой странный, первый раз такой забег, где я не мог выбраться вперёд, и перекрывали дорогу. Полуфинал получился для меня был самым тяжёлым, а в финале я не стал сидеть сзади, а пошёл сразу со старта на максимум. Кроме полуфинала всё вкладывалось так, как и хотел. Трасса готова хорошо, небольшой морозец.
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
12.01.2023 16:31
Затерли беднягу, еле выбрался)
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
12.01.2023 16:37
Хорошие забеги, жаль что земели рано повылетали.
Ну а Саша Терентьев в финале снял шапку чтобы не мешала:D
СанСанычу отдельный респект за пятюни болельщикам.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
12.01.2023 21:52
много болельщиков, северяне мороза не боятся.
До этого больше недели было от -25 до -38. Люди вышли погреться. :D
А вообще повезло организаторам. Как по заказу потеплело. Нельзя исключить, что были опытные консультанты, которые знают, когда здесь обычно заканчиваются крещенские морозы.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.01.2023 22:08
Это сегодня еще будний день, в воскресенье будет не протолкнуться, и градусник дает -4С.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума