Беговые лыжи | Новые фото

Вероника Степанова: «Сегодня у меня был шанс выиграть, была интрига до самого финиша»

Олимпийская чемпионка Вероника Степанова заявила журналистам, что у нее был шанс обыграть победительницу Олимпиады Наталью Непряеву в скиатлоне на шестом этапе Кубка России по лыжным гонкам. Непряева преодолела дистанцию 15 км за 42 минуты 32,8 секунды. Второе место заняла Вероника Степанова (отставание - 5,4 секунды). На третьей позиции расположилась Екатерина Смирнова (+25,1).

"Немного обидно было. Наташа на классику бежала – не хотела со мной играть, но я на коньковой части дистанции догнала ее. Вместе поиграли, как и обещала вчера. Был шанс выиграть, была интрига до самого финиша. Мы обговаривали с тренером вчера разные расклады. Сегодня получилось так. Я не отпускала Наташу (Непряеву), не сдавалась до самого финиша. Я справилась с задачей. Бесконечность – не предел. Скиатлон еще будет на соревнованиях в Малиновке. Попробую там отыграться. Погодные условия никак не отразились. Это моя любимая погода, когда идет небольшой снег. Было интересно", - сказала Степанова.
17 12685 Андрей Краснов 15.01.2023 19:32
Рейтинг: +15 +19 -4

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.01.2023 19:48
Спасибо Вероника и конечно  Наталья за борьбу!!!
Ссылка Рейтинг: +18 +20 -2
15.01.2023 20:03
Непряева тоже просчитывала ситуацию и выбрала свою самую сильную сторону
Ссылка Рейтинг: +16 +19 -3
15.01.2023 20:26
Хорошая гонка
Ссылка Рейтинг: +6 +13 -7
15.01.2023 21:17
Хорошая гонка
Жаль только показать по-человечьи не смогли.
Почти все самое интересное было вне зоны досягаемости камер, а снегоход катил в нужное время в ненужном месте :cry:
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
15.01.2023 21:27
У Вероники огромный потенциал - её молодость!  Дадут ли ей только реализоваться в полной мере?  Это зависит уже не от неё.  А хотелось бы.
Ссылка Рейтинг: +15 +18 -3
15.01.2023 21:33
Мне кажется у нее получится быть лидером.
Ссылка Рейтинг: +11 +14 -3
15.01.2023 21:41
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -18 +4 -22
15.01.2023 23:23
Вероника молодец, отличную борьбу показала, не даёт Наталье скучать.
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
Шанс - он выпадает только раз)
https://youtu.be/FK0t7-cZGvw
Ссылка Рейтинг: -4 +5 -9
16.01.2023 03:35
Наталья доказывает свое превосходство молча, скромна в комментариях, наверное, это признак победителей.
Ссылка Рейтинг: -2 +11 -13
Они обе отличные лыжницы.Наташа немного посильней.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
16.01.2023 18:04
Какая-то чрезмерная суровость в комментариях у некоторых коллег ...
    Когда наши блеют что-нибудь невразумительное и/или политкорректное - все недовольны.... Когда прямо говорят о своих ощущениях "могла побороться" - опять недовольны ...
    ИМХО, в 5 секундах пришла - почему бы и не замахнуться на "Вильяма ...". Нормальный комментарий от призера гонки...
   P.S. Вот когда некоторые персонажи в былые годы после финиша в 3-4 десятке спустя 2-3 минуты на 10ке начинали что-то такое рассказывать про "допинг" и т.п. у победителей...
Ссылка Рейтинг: +11 +14 -3
17.01.2023 08:55
Вероника Степанова: «Хотите знать, что общего между российским газом и моим коньковым ходом? Ни того, ни другого Западная Европа этой зимой не увидит.
Ссылка Рейтинг: -8 +3 -11
и без того и без другого западная европа обходится
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
"Ни того, ни другого Западная Европа этой зимой не увидит"
Степанова дошутилась:

Международный олимпийский комитет сообщил, что передал эксклюзивные медийные права на показ Олимпийских игр, которые пройдут в период с 2026 по 2032 год, Европейскому вещательному союзу EBU и компании Warner Bros. Discovery.EBU и Warner Bros. Discovery подавали совместную заявку на приобретение всех медиа-прав для показа Зимних Олимпийских игр 2026 и 2030 годов, Летней Олимпиады в Лос-Анджелесе (2028 год) и в Брисбене (2032 год), а также Юношеских Олимпийских игр, которые пройдут в этот же период.Комитет МОК опубликовал полный список 49 стран и территорий, где будет осуществляться трансляция. Россия и Беларусь не вошли в список.
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
18.01.2023 11:46
Степанова дошутилась:
:D
"-А мы в прошлом или будущем?- спросила Алиса.
-Мы в жо.., - ответил Кролик.
-А "Жо.."- это настоящее?
-"Жо.."- это у нас символ вечности."
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0