Беговые лыжи | Новые фото
Анонс соревнований

18 февраля в Одинцовском парке спорта, культуры и отдыха пройдет благотворительная лыжня «Самое время жить» от Фонда борьбы с лейкемией

Приглашают участвовать всех, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки, главное — любовь к зимним активностям и желание помогать другим.

Можно выбрать одну из четырех дистанций: 

— 2,5 километра для всех желающих проверить свои силы (от 7 лет).

— 5 километров для уверенных в себе лыжников (от 7 лет).

— 10 километров для продвинутых спортсменов (от 15 лет).

— 600 метров для детей младше 6 лет и их родителей.

Выверенные безопасные трассы в живописных местах Парка имени Ларисы Лазутиной, энергичная разминка, музыка, горячий чай и питание, а также призеры чемпионатов мира и зимних Олимпийских игр, блогеры и актеры — вот что ждет участников. А еще каждому лыжнику подарят фирменную медаль фонда.

«Лыжня “Самое время жить” — это ежегодное спортивное мероприятие нашего фонда. Мы стремимся не просто популяризировать здоровый образ жизни и привлечь внимание к проблемам взрослых с раком крови. Также наша цель — сформировать у общества осознанное отношение к благотворительности. Показать, как это важно, совсем не сложно и очень красиво! Участвовать в лыжне можно всей семьей, компанией друзей или коллег. Мы хотим объединить людей разных возрастов общей идеей: помогать — это просто и приятно!»

Aнуш Овсепян,

генеральный директор Фонда борьбы с лейкемией

Лечение от рака крови — самое дорогостоящее из всех видов онкологии, сотням людей помощь нужна здесь и сейчас. Цель благотворительной лыжни «Самое время жить» — привлечь внимание к проблеме помощи взрослым людям с раком и собрать средства на оказание срочной помощи нуждающимся пациентам.

Мероприятие пройдет при поддержке генеральных партнеров БиоХимМак и Гарант-Инвест, а также ВТБ, ВК, КП Афиши, Вокруг Света и Maxim online.

Подробности и регистрация: https://skicharity.ru
0 1538 Андрей Краснов 20.01.2023 12:45
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.