Беговые лыжи | Новые фото

Эбба Андерссон выиграла гонку на 10 км свободным стилем на VII этапе Кубка мира 2022/23 в Ле Русе

Шведка Эбба Андерссон триумфально вернулась на Кубок мира по лыжным гонкам после почти двухмесячного перерыва, выиграв гонку на 10 км свободным стилем с раздельным стартом, которая прошла сегодня, 27 января, на VII этапе турнира во французском Ле Русе. Второе место заняла хозяйка лыжни Дельфин Клодель, уступившая победительнице 13,4 секунды. Американка Джессика Диггинс с отставанием 20,5 секунды показала третий результат.

Женщины. 10 км, свободный стиль:
1. Эбба Андерссон (Швеция) 24:08,8 2. Дельфин Клодель (Франция) +13,4 3. Джессика Диггинс (США) +20,5 4. Ингвильд Флюгстад Эстберг (Норвегия) +24,4 5. Рози Бреннан (США) +40,1 6. Силье Теодорсен (Норвегия) +41,9 7. Виктория Карл (Германия) +45,8 8. Кертту Нисканен (Финляндия) +45,9 9. Флора Дольчи (Франция) +47,9 10. Рагнхильд Хага (Норвегия) +48,3

Полный протокол
21 4212 Андрей Краснов 27.01.2023 14:52
Рейтинг: 0 +6 -6

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.01.2023 15:17
38 тётек на этапе. Полная деградация.
Ссылка Рейтинг: -1 +16 -17
27.01.2023 15:28
Хорошее возвращение )
Но рад больше за Джесс!
Ссылка Рейтинг: -1 +6 -7
27.01.2023 15:29
Ничего, ничего скоро Карлссон с малышом подтянутся! Француженки с американками молодцы!
Ссылка Рейтинг: +4 +10 -6
отличная гонка !
Рад за Джесс и Клодель !
Клодель, конечно, повезло, что 2 круга ехала за Эббой, но и последний круг , в одиночестве,  отличный
Ссылка Рейтинг: +2 +9 -7
27.01.2023 16:11
Обращает на себя насколько французы слабы в классике, настолько сильны в коньке. Что то они нашли в методике подготовки конькового хода. Их техника очень хороша. Ничего лишнего. Отточенные движения. Что у лыжников, что у биатлонистов.  
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
27.01.2023 16:43
"Тридцадка сильнейших" уже звучит как надсмешка. (((
Ссылка Рейтинг: +4 +11 -7
27.01.2023 16:45
отличная гонка !
А где можно посмотреть прямой эфир мужской гонки?  
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
27.01.2023 16:46
Если так дальше пойдет, FIS придется платить девушкам до гонки, чтобы набрать хотя бы 30 участниц!
Ссылка Рейтинг: +6 +11 -5
27.01.2023 16:48
Иван и Ольга Якимушкины сегодня стали родителями-родился мальчик.Здоровья и счастья лыжной семье.
Ссылка Рейтинг: +16 +17 -1
27.01.2023 16:58
srrb. ru прямой эфир
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
27.01.2023 17:10
Нет, на ютубе первичный вариант
Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
27.01.2023 17:48
У мужчин -первенство Норвегии семь человек в десятке.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
27.01.2023 17:51
Смотрите на Евроспорте через IPTV, с русскоязычным комментатором. В чём проблема???  
Ссылка Рейтинг: -8 +2 -10
27.01.2023 18:45
Проблема в том что есть евро спорт плеер а доступа к нему нет.  
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
27.01.2023 19:12
Скачайте приложение Televizo, 100 рублей в месяц и пакет спортивных каналов в HD качестве в вашем смартфоне, на планшете или на смарт ТВ.  
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
27.01.2023 23:40
Клодель, конечно, повезло, что 2 круга ехала за Эббой
И я бы сказал, что француженка технически смотрелась куда лучше, просто приятно смотреть.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
28.01.2023 08:51
Ну что viva la France? Повезло Клодель, два круга за спиной Эббы держалась, впритирку прям, та её вывезла. Прикольное такое местечко лёруссе, тяжело девочки шли.Спортбокс что-то сломался, видео не работают, смотрел на ютубе. Не все лидеры были, но интересно, Диггинс как всегда мочила, бежит всё трассу с техникой выдохшегося любителя)
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
28.01.2023 09:32
Уважаемые, что за минусы к комментариям про то как смотреть спортивные каналы??? Я может чего-то не понимаю... Не нравится, не смотрите. Напишите мне пожалуйста, может я что-то грубое или оскорбительное написал? Обсудим, разберёмся)  
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
28.01.2023 09:44
Vitamin не обращайте внимания,лично я говорю вам спасибо,без +и -.Тут некоторые особи на сообщение о рождении ребенка и пожелания здоровья минусы ставят,так,что чего уж там!  
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
28.01.2023 11:51
Евгений, не обращайте вообще внимание на анахронизм под названием рейтинг с плюсами и минусами. Часто минусы ставят люди вообще не вдаваясь в смысл написанного и как следствие взывать к ним объяснить позицию бесполезно. Вам правильно Ромуальд пояснил, очень показательно.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума