Эбба Андерссон выиграла гонку на 10 км свободным стилем на VIII этапе Кубка мира 2022/23 в Тоблахе

Шведка Эбба Андерссон выиграла вторую подряд гонку на 10 км свободным стилем. Вслед за победой недельной давности во французском Ле Русе, сегодня, 4 февраля, она показала лучший результат на VIII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2022/23 в итальянском Тоблахе, опередив на 13,3 секунды ставшую второй американку Джессику Диггинс. Борьбу за третье место у швейцарки Надин Фэндрих выиграла норвежка Ингвильд Флюгстад Эстберг, сильнее прошедшая заключительный отрезок гонки.

Женщины. 10 км, свободный стиль:
1. Эбба Андерссон (Швеция) 23:24,7 2. Джессика Диггинс (США) +13,3 3. Ингвильд Флюгстад Эстберг (Норвегия) +33,2 4. Надин Фэндрих (Швейцария) +37,3 5. Рози Бреннан (США) +39,0 6. Дельфин Клодель (Франция) +41,1 7. Виктория Карл (Германия) +41,6 8. Йонна Сундлинг (Швеция) +43,3 9. Криста Пармакоски (Финляндия) +47,3 10. Джулия Керн (США) +49,7

04.02.2023 18:54
Всегда удивляюсь, что Джессика на каждой гонке бежит, как последний раз. Отчаянная девушка.
Ссылка Рейтинг: +8 +13 -5
04.02.2023 21:17
Вот как раз у Джессике и Бренан никаких противоречий с ВАДА быть совсем не может, так что в медикаментозной поддержке любого уровня сомнений нет. Тут не просто не может быть противоречия интересам
Ссылка Рейтинг: -6 +6 -12
04.02.2023 21:33