Беговые лыжи | Новые фото

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету на VIII этапе Кубка мира 2022/23 в Тоблахе

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету 4х7,5 км, которая прошла сегодня, 5 февраля на VIII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2022/23 в итальянском Тоблахе. В составе победительниц бежали Хейди Венг, Анне Черсти Калво, Ингвильд Флюгстад Эстберг и Силье Теодорсен. Второе место заняли шведки Эмма Рибум, Эбба Андерссон, Моа Илар и Йонна Сундлинг. В финишном створе им 0,2 секунды уступила команда США, которую представляли Хэйли Суирбулл, Рози Бреннан, Джессика Диггинс и Джулия Керн.

Второй к финишу в гонке пришла команда Германии, однако она была впоследствии дисквалифицирована. Причина в том, что представители Бундесманншафт не успели официально перезаявить заболевшую Колетту Рыдзек, которую заменила Софи Крель.

Женщины. Эстафета 4х7,5 км. Результаты
10 3431 Андрей Краснов 05.02.2023 15:35
Рейтинг: -1 +3 -4

05.02.2023 15:58
Да, с немками жестоко обошлись :(. Чего ж они так лоханулись с официальной заявкой?
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
05.02.2023 16:13
у мужчин-ИТАЛИЯ ШВЕЦИЯ НОРВЕГИЯ.Молодец Пелле да и швед Ангер хорош.
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
05.02.2023 16:29
Жаль немок, фактически они все равно вторые.
Ссылка Рейтинг: +6 +10 -4
05.02.2023 16:38
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 +2 -18
05.02.2023 16:42
Алексей вы гонку смотрели полтора круга Сундлинг тащила американку.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
05.02.2023 19:28
Фотка древняя ))
А все девушки молодцы - работали, старались!
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
05.02.2023 22:17
Показ так себе, проспали момент, когда Теодорсен сделала отрыв от немки. Эбба на втором этапе пыталась оторваться от Хених, но пока никому это не удавалось.Вообщем была отличная гонка в прекрасном солнечном месте.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
05.02.2023 22:55
Да, погорячился насчет Сундлинг, смотрел на тот момент, как оказалось, конец этапа. Мои извинения Йонне. Сейчас посмотрел всю гонку.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Эстафета вообще огонь !
Как всё менялось.
Неожиданно зрело пробежала Теодорсен.
Осберг опасно для всех.
Шведки странные. Поставить самую слабую из сборной на 3-й этап - зачем ?
Ну и немки - что это было ? Почему Карл не было ? А Финк хороша,
Джесс что-то невероятное. Как она умудрилась отыграть 10 секунд у шведки на последнем км - я так и не понял.
Поправьте меня, но такой волевой лыжницы, да и лыжника (может Нортуг) я не помню.
В коньке конечно, в классике у неё всё исчезает.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Паша, я - такой же психотип, как Джесси и Петер. Если есть ШАНС - выкладываешь даже то, чего не имеешь ))). Это - свойство психики скорее, не физики. Но только очень дорого дается. Особенно - потом. Поэтому за них обоих всегда очень болел и переживал.
Отличие мое от Джесс и Петтера - в физике и технике ))). А так - вылитые они! )))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0