Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Устюгов и Наталья Непряева - лучшие в квалификации спринта на «Чемпионских высотах»

Олимпийские чемпионы Наталья Непряева и Сергей Устюгов показали лучшие времена в квалификации спринта классическим стилем, который проходит сегодня, 23 февраля, на соревнованиях "Чемпионские высоты" в Малиновке. Преимущество Непряевой - колоссальное, 8,3 секунды над показавшей второй результат Анастасией Фалеевой и почти 10 над ставшей третьей Юлией Ступак. Устюгов, напротив, всего на полсекунды опередил ближайшего преследователя Александра Терентьева. Третье время с отставанием 3,6 секунды у Александра Большунова.

Женщины: Результаты квалификации   Сетка финальных забегов

Мужчины: Результаты квалификации   Сетка финальных забегов

Финальная часть соревнований начнется в 11:30 по московскому времени.
19 4269 Андрей Краснов 23.02.2023 10:34
Рейтинг: +9 +9 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.02.2023 10:48
Наталья слишком много выиграла в квалификации, если ничего не случиться, должна выиграть. У мужчин будет борьба.
   Приятно смотреть на всех наших сильнейших лыжников и лыжниц, хорошая трансляция, давно такого не было, думаю все болельщики скучали.
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
23.02.2023 10:56
Поздравляю всех наших мужчин с Днём защитника Отечества!
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
23.02.2023 10:58
Почему Степанова так бежит квалификацию, мне до сих пор непонятно, экономится или не может выдать максимум в такой короткой неконтактной гонке. В четвертьфинал и дальше она обычно намного лучше себя проявляет. Сегодня 14 секунд с лишним проигрыш лидеру, 9 место.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
23.02.2023 11:06
За Серёгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: +16 +16 0
23.02.2023 11:15
Я в предвкушении начала старта, у мужиков должно быть очень жарко
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
23.02.2023 11:37
Королёва красотка, и в Сыктывкаре на Кубке рвала и метала.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
23.02.2023 11:58
Очень интересно Диана Соболева выглядит по сезону, особенно учитывая, что красная форма сборной на ней появилась прям по ходу гонок))
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
23.02.2023 12:00
Вероничка лыжи перед гонкой не попробовала, скорость была не очень, прогадала.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
23.02.2023 12:21
Нормально Савелий выпилился, ну ёлки-мётелки!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
23.02.2023 12:57
Надеюсь в финале увидеть Краснова, Назарова и Устюгова :)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
23.02.2023 13:01
Эх (
Но Устюгов вроде на ноге!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
23.02.2023 13:17
Сейчас уже можно сказать, подготовка Сорина Глебу не подходит, он теряет спринт. Выглядит тяжело и перегруженно. Наверно надо как-то сбросить нагрузку и хорошенько разогнаться к ЧР.
  У нас вообще в сборной нет групп для некоторых уникальных спортсменов, хочешь, не хочешь, а вспоминаешь Маркуса. Смотрю на Рыбкина, он тоже никак не может подняться, хотя потенциал был оч хороший.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
23.02.2023 13:28
ВЫИГРАЛ УСТЮГОВ
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
23.02.2023 13:28
Вот это Устюгов, вот это протяжка...
Думал его не хватит, думал Терентьев его скушает, но он сегодня оказался не по зубам никому  
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
23.02.2023 13:28
 Почему Степанова так бежит квалификацию, мне до сих пор непонятно, экономится или не может выдать максимум в такой короткой неконтактной гонке. В четвертьфинал и дальше она обычно намного лучше себя проявляет. Сегодня 14 секунд с лишним проигрыш лидеру, 9 место.
Вобще думал что Степанова будет рубиться с Непряевой в каждой гонке. Посмотрим.  
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
23.02.2023 13:30

Эх (
Но Устюгов вроде на ноге!
За !! ,,, чтобы всех сборников сделал в спринте. 😁
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
23.02.2023 13:36
Вот это Устюгов, вот это протяжка...
Даа, красиво, Сергей хороош!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
23.02.2023 13:38
Вобще думал что Степанова будет рубиться с Непряевой в каждой гонке.
А мне показалось, что она не в очень хорошем состоянии, не только в лыжах было дело. Может ошибаюсь, посмотрим.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
23.02.2023 21:33
А мне показалось, что она не в очень хорошем состоянии, не только в лыжах было дело. Может ошибаюсь, посмотрим.
Дошутилась в свое время. Сейчас карма...
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума