Беговые лыжи | Новые фото

Ермил Вокуев и Ольга Царёва - победители серебряной гонки Ростех Деминского лыжного марафона 2023

Гонщики профессиональной марафонской команды "Русская Зима" Ермил Вокуев и Ольга Царёва выиграли серебряную гонку Ростех Деминского лыжного марафона 2023 на 25 км классическим стилем, которая прошла сегодня, 5 марта, в центре лыжных гонок и биатлона "Демино". Более минуты Ермил выиграл у ближайшего преследователя, которым стал Максим Черезов из команды Spine, третье место у Александра Кузина. У женщин второе место также у представительницы "Русской Зимы" Дарьи Каневой, а третьей стала Ольга Румянцева.

25 км, классический стиль. Результаты:

Мужчины
1. Ермил Вокуев 1:01:59
2. Максим Черезов 1:03:18
3. Александр Кузин 1:03:50
4. Андрей Феллер 1:03:50
5. Сергей Артамонов 1:04:11
6. Юрий Ручьев 1:04:19

Женщины
1. Ольга Царёва 1:09:54
2. Дарья Канева 1:11:44
3. Ольга Румянцева 1:11:50
4. Оксана Яковлева 1:11:51
5. Светлана Заборская 1:11:54
6. Рада Тарасенко 1:16:28

Полный протокол
9 7021 Андрей Краснов 05.03.2023 17:49
Рейтинг: +4 +5 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.03.2023 18:38
Ермил полтинник не бежал?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
05.03.2023 18:44
Ермил полтинник не бежал?
не бежал
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
05.03.2023 19:06
Настоящий подвиг. Ведь совсем недавно так температурил. Аж эстафетный этап из последних сил преодолел потому как заменить некем было. И вот на тебе.
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
05.03.2023 19:37
Красавцы!  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
05.03.2023 20:15
Демино - здорово, но сегодня же и Васа была. Может, стоит пару слов написать?
Ссылка Рейтинг: -4 +4 -8
да Алексей, и в этом году хорошая погода , но нас опять там нет.
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
05.03.2023 20:43
А кто у него конкурент - особенно ДП!:D Главное что бы у него конкурентов было ,человек 20, на шведской или итальянской гонках!
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
05.03.2023 21:52
Такой же вопрос и про конек ,сколько людей было заявлено на Классику и сколько финишировало
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
06.03.2023 09:49
Настоящий подвиг. Ведь совсем недавно так температурил. Аж эстафетный этап из последних сил преодолел потому как заменить некем было. И вот на тебе.
Как некем ?! Это тренера что то мудрят! Уневерсал - Дуркин Степан , недавно 6-й в квале в спринтах в Красногорске (Ардашева выиграл), дистанционщик - Гриша Соколов 6-й и 7-й в ЧФО (наравне с Красновым Андреем, тоже недавно). Это только на вскидку. Есть ещё Матвеев, Некрасов - уж думаю нехуже Семяшкина пробежали бы (вот Евгений точно болеет и ставят его?! Пипец ! )
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума