Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Непряева и Александр Большунов выиграли квалификацию спринта на чемпионате России по лыжным гонкам 2023 в Тюмени

Олимпийские чемпионы Наталья Непряева и Александр Большунов показали лучшие времена в квалификации спринта классическим стилем, который проходит сегодня, 18 марта, на чемпионате России по лыжным гонкам 2023 в центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" в Тюменской области. Наталья Непряева почти на 12 секунд опередила показавшую второй результат сестру Дарью, третье время у Марии Истоминой.

У мужчин второе место в прологе занял Сергей Устюгов, уступивший Большунову 0,71 секунды. Третий результат у Александра Терентьева.

Результаты женщин

Результаты мужчин

Финальная часть начнется в 11:00 по московскому времени. Посмотреть гонки можно в прямом эфире на телеканалах Матч ТВ и Матч! Арена.
16 2906 Андрей Краснов 18.03.2023 10:28
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.03.2023 11:32
Легков отжег в очередной раз, говорит погода теплая и видно ,что у многие   спортсменки бегут на водных лыжах.  
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
18.03.2023 11:36
Ещё и дождь.. вот вроде тепло, должно быть на Европу похоже, а вообще не европейские условия) всё другое.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
18.03.2023 11:50
Тем не менее Легков, исправился, объяснил, что имел вввиду  говоря о водных лыжах .Молодец.  
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
18.03.2023 12:26
Забавно, но десяток мужиков были медленнее Наташи.  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
18.03.2023 12:29
Эх, ну вот, Юля без тренера..
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
18.03.2023 12:30
Гу?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
18.03.2023 12:43
А что  с Ретивых было в полуфинале  ?  
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
18.03.2023 12:50
Ужасно расстроилась из-за Глеба, так жалко, даже дальше смотреть неохота. :cry:
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
18.03.2023 12:55
А что,Гу ..помирился с Вяльбе? Его обещали вроде как не допускать к лыжам.  
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
18.03.2023 13:06
Восхищаюсь Лизой Пантриной, хотел Савелия видеть в финале, уж больно высокую планку он задал с начала сезона.  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
18.03.2023 13:13
Большунов в своем репертуаре
В зоне запрета на финише  поменял колею сбил темп Червоткину и обманным путем стал третьим!! Позорище!! Сереге респектище!!
Ссылка Рейтинг: +3 +9 -6
18.03.2023 13:14
Савелия, земляка, жалко
Но Серёга сегодня лучший
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
18.03.2023 13:16
Лось всех растоптал
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
18.03.2023 13:20
Ух! зажгли так зажгли! Так держать!!!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
18.03.2023 15:22
Не хочу опережать события, но в подобных кондициях весной Устюгов не был наверно лет 5 и если завтра он и Червоткин покажут нынешний максимум, то возможно увидим один из самых интересных скиатлонов-хочется реальной интриги.У девушек рад за Пантрину ведь за два года Елизавета сумела достичь очень значительного прогресса.
И еще, могу быть не прав-но пока не надо вслух "на всю страну" Алину Пеклецову как-то сравнивать с Йохауг, пускай Алина спокойно готовится к своей основной гонке.А функциональные возможности были продемонстрированы еще летом в гору в Терсколе когда уроженка Вологды привезла более старшим подругам вагон времени.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
18.03.2023 18:27
А почему Фалеева не стартовала?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума