Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Непряева больше не выступит на чемпионате России по лыжным гонкам 2023 в Тюмени

Олимпийская чемпионка Наталья Непряева из‑за болезни пропустит эстафету и марафон на чемпионате России по лыжным гонкам, для нее турнир завершен, сообщил «Матч ТВ» тренер сборной России Юрий Бородавко.

Ранее стало известно, что Непряева не выступит в эстафете на чемпионате России в Тюмени, которая пройдет в пятницу. Женский марафон состоится в субботу. 27‑летняя лыжница на турнире одержала победы в спринте и скиатлоне, последующие гонки пропустила.

— Как самочувствие Наташи Непряевой?

— На этом чемпионате России Наташу мы уже не увидим. Она не будет соревноваться здесь из‑за болезни, — сказал Бородавко «Матч ТВ».

На старт мужской эстафетной гонки также не выйдут подопечные Юрия Бородавко Александр Большунов и Александр Терентьев. Их фамилии отсутствуют в стартовом протоколе гонки.

23 10362 Андрей Краснов 23.03.2023 17:22
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.03.2023 17:40
Да блин! Ну где Олимпийская эстафетная четвёрка? Это ж такой ориентир и раздражитель!... Нет повода включать телек. Ждём воскресенья.
Наталье- здоровья.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
23.03.2023 17:46
За сезон уже привык. Лидеры выступили разок, другой , проверили свои силы и дальше болеть.  
Ссылка Рейтинг: -3 +9 -12
Наташа решила в этом сезоне закончить свою "лебединый танец" на лыжне.
Сван со шведского на русской - лебедь. Тележурналист Киселёв: совпадение? Думаю, что нет...
Ссылка Рейтинг: -6 +5 -11
23.03.2023 18:51
В группе Бородавко что то многие болеют.
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
23.03.2023 19:51
Только при болезни в группе Бородавко можно передохнуть. Болеют значит не переваривают нагрузки  
Ссылка Рейтинг: +13 +15 -2
23.03.2023 20:05
Процентов 90 этих болезней лечатся выступлением на КМ или ЧМ . Вернее излечиваются ещё до старта 😁
Ссылка Рейтинг: +2 +13 -11
23.03.2023 20:12

Только при болезни в группе Бородавко можно передохнуть. Болеют значит не переваривают нагрузки  
Бородавко с большим опытом тренер, даже если и нагрузки даёт хорошие , зачем ему всех загонять?
И тем более быстро заметит, отдыхающих больных.
Не сильно представляю как можно загнать Большунова, скорее он сам себя загонит чем ЮВ, да и Непряеву тоже. Вот Степанова слабенькая , может.  
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
23.03.2023 20:13
Они мне напоминают некогда популярных артистов, гастролирующих по переферии и зарабатывающих на жизнь былой славой.
Ссылка Рейтинг: -5 +15 -20
Всегда считал себя главным "профайлером" по Бородавко. Теперь вижу, что у меня стали проявляться конкуренты
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
23.03.2023 20:41
Сван со шведского на русской - лебедь
Если Вы про Linn Svahn, то Svahn со шведского на русский - "Слабак" или что-то в этом роде.

А что все на Непряеву накинулись? Степанова вообше ни разу не стартовала. Егор Сорин обещал, что увидим ее в эстафете - не увидим. Фалеева три раза была в старт-листах и ни разу - на старте. В результате Питер-1 Фалеева-Крупицкая - не стартовал в командном спринте. И - никакой инфы. Завтра Фалеева в четвертый раз в старт-листе и я не удивлюсь если Питер снова не стартует.
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
Я про Гунде Сван  
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Swan  
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Svan (swɒn)   если такое написание то лебедь в переводе на русский  
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Anders Gunde Svan
так выглядит полное имя великого шведского лыжника
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
23.03.2023 21:13
Уже так давно не видел балет Лебединое озеро и, чтобы по всем программам.
Ссылка Рейтинг: +4 +19 -15
Надеюсь что Наташа ещё примет участие в оставшихся соревнованиях, которые будут проведены после ЧР.
Главное здоровье.  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
23.03.2023 22:42
Думаю все болезни связаны с нынешней эпидем обстановкой, так как много людей болеют, а у спортсмена в хорошей форме априори иммунитет ослаблен. Возможно это связано с перенесенным когда-то ковидом. Сужу по себе, раньше болел 1 раз в год/два, причём не всегда с температурой. Год назад единственный раз переболел ковидом в лёгкой форме. Так вот, за прошедший год раз 5 подхватывал орви и подобную фигню, причём один раз серьёзно (температура под 40) и два раза средней тяжести с небольшой температурой.  
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
24.03.2023 00:00
Надо Цинк  и витамины С и D пропивать курсами в период с ноября по апрель ( посоветовавшись конечно со своим лечащим врачем).А это базовые витамины  которые помогают  бороться с постковидными  и вообще зимне-весенними  проблемами…  Надеюсь пояснять их важность не нужно
Главное не экономить и покупать оригинальные препараты
Также много зеленых и красных листьев и овощей  пророщенное зерно и все будет супер
Всем  крепкого здоровья и Наташеньке  и  нашим любимым спортсменам и спортсменкам ну и конечно всем любителям  и диванным болельщикам!
Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
24.03.2023 00:23
Поболеть уже нельзя...:D

Дайте хоть другим победить8-)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
24.03.2023 00:33
Все болезни от нервов. И только некоторые от удовольствия :)
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
24.03.2023 05:25
Согласна. Сегодня мы увидим других героев-победителей. Наталье хорошего здоровья и отдыха!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Раствором соды забыла горло пополоскать
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
24.03.2023 15:02
Может команде побольше над техникой начинать работать и поменьше ОФП заниматься, может и болезней поменьше будет.
Ссылка Рейтинг: -5 0 -5