Беговые лыжи | Новые фото

Александр Большунов - победитель гонки на 15 км классическим стилем на Финале Кубка России 2022/23 в Кировске

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов выиграл гонку на 15 км классическим стилем с раздельным стартом, которая прошла сегодня, 7 апреля, на Финале Кубка России 2022/23 в Кировске. По дистанции Большунов на минуту догнал своего товарища по группе Бородавко Дениса Спицова, вместе с которым они проработали до финиша, что позволило Денису занять третье место. Вторым же стал уступивший Большунову 49 секунд Илья Семиков.

Мужчины. 15 км, классический стиль:
1. Большунов Александр 38:41.5 2. Семиков Илья +49.0 3. Спицов Денис +01:00.2 4. Белов Евгений +01:04.3 5. Червоткин Алексей +01:19.6 6. Коростелев Савелий +01:25.3 7. Мальцев Артем +01:42.5 8. Гребенько Александр +02:05.1 9. Тимашов Антон +02:12.0 10. Феллер Андрей +02:34.9

Полный протокол
24 7416 Андрей Краснов 07.04.2023 13:54
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.04.2023 14:18
Да! В Кировске красота ! За что им платят северные?    
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
07.04.2023 14:21
За красоту и платят
Ссылка Рейтинг: +9 +13 -4
07.04.2023 14:28
За почти 9 мес в году зиму и  противоестественные сутки (Полярная ночь, день) ;) А так-то в Мурманской области, чем севернее, тем теплее зимой бывает, даже в самом Мурманске разница температур 2-3 градуса, теплее в северных районах :D
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Если память не изменяет, только на днях кто-то писал, что Денису частенько везет с жеребьевкой и получается, что Александр привозит его к медалям - подтверждение пришло весьма оперативно )
Ссылка Рейтинг: +10 +13 -3
Пропасть между Сашей и остальными сохраняется. По прежнему всё также лица, среди который , Коростелев старается.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
07.04.2023 15:47
А, случаем, не в обратном ли текущему рейтингу порядке стартует элита?
Если так, то условный второй всегда стартует в минуте перед условным первым и все понятно 🙂
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
При всё уважении к Денису, везёт ему точно с, жеребьёвкой. Может там Бородавко сам гоняет лото как ему хочется.
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
07.04.2023 15:53
Ну Денису надо отдать должное, третью пятёрку отработал по полной.  
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
07.04.2023 15:57
При всем уважении ко всем,допустим догнал вас Большунов А.,много кто сможет за ним удержаться,да ещё и отработать сменами.Сегодня много решали лыжи,все кто впереди бежали на ноу вакс, Спицов сказал,что у него сегодня были лучшие лыжи.Большунов в интервью после гонки сказал,что все лыжи,что готовили на гонку не подошли,в последний момент поменял.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
07.04.2023 16:04
Что за лыжи у  Большунова и Спицова модель С1 -бренда " Соловей" с колодкой R-Grip аналогZero от Австрийского бренда. Вроде эпюра С1 расчитана на холод., а тут эта эпюра с колодкой без мази -интересно. Обычно C2 делают R-Grip
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Модераторам, исправьте фамилию тренера Бородавко, не хотел обитель правда. Напечатал и не посмотрел, что исправил андроид сам. Уже второй раз наступаю на те же грабли. Виноват, каюсь.  
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
07.04.2023 19:55
Что теперь Устюгова за семью замками держат??? Везде Большунова пихают...вот мне на Устюгова гораздо приятнее смотреть - мощный такой)))
Ссылка Рейтинг: -8 +5 -13
07.04.2023 20:13
Мы там загарали, кричали и вели. Спицова на третье место привели!
Ссылка Рейтинг: -7 +3 -10
07.04.2023 21:00
Спицов тоже что-то часто мелькать стал"
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
07.04.2023 22:30
А Большунов ещё что-то комментирует по поводу отсутствия Устюгова - уж Сергей сам разберётся где ему кататься без непрошенных подсказок!!!
Ссылка Рейтинг: -9 +4 -13
07.04.2023 23:14
Большунов то тоже сам разберется что или кого ему комментировать. Без подсказок
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
07.04.2023 23:20
А почему Шемякин не бежал, знает кто ?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
07.04.2023 23:23
Что теперь Устюгова за семью замками держат??? Везде Большунова пихают...вот мне на Устюгова гораздо приятнее смотреть - мощный такой)))
Сергей сам разберётся где ему кататься без непрошенных подсказок!!!
Раздвоение сознания ?
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
07.04.2023 23:25
Устюгов бежит в Югре, как каждый год
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
08.04.2023 00:20
А почему Шемякин не бежал, знает кто ?
К МАРАФОНУ ГОТОВИТСЯ КАНДАЛАКША-ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Модераторам, исправьте фамилию тренера Бородавко, не хотел обитель правда. Напечатал и не посмотрел, что исправил андроид сам.
Дмитрий, на первый раз поверил - и исправил ваш пост, вместо бана вам, за искажение фамилии.  
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
08.04.2023 07:22
Жаль мало камер на круге поставили . Хотелось бы посмотреть подробнее, как бежали . Хотя бы ещё одну на стартовом подъёме . Семиков , Ретивых и Спицов просто " монстры " во второй ( самый крутой ) подъём на параллельных закатили , да ещё и без мази . На телеэкране не очень видно , но средняя часть подъёма действительно очень крутая .
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.04.2023 22:17
Шемякин Поморский выиграл, а Дима Мишарин стал вторым!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.04.2023 16:32
Вообще-то работа мозга у женщин так устроена-мы включаем оба полушария одновременно - и чувственную часть, и рациональную))) это мужчины могут только поочерёдно включать полушария"
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3