Беговые лыжи | Новые фото

В российском лыжном календаре новое соревнование – чемпионат войск национальной гвардии на кубок А. Легкова

Сергей Устюгов среди многих других ведущих лыжников страны участвует в чемпионате на кубок А.Легкова. 

Сегодня в Сыктывкаре состоялись первые старты. 

Победителями в гонках классическим стилем с общего старта стали Анастасия Фалеева (Северо-Западный округ) и Иван Горбунов (Сибирский округ). Устюгов финишировал на 28 месте.

- Вот и прошел мой первый старт. Было тяжело, но я рад, что добрался до финиша. Работал на максимум как только мог. Делюсь пульсовым графиком прохождения дистанций - максимальный пульс 201! - написал Устюгов в своём телеграм-канале.

Результаты чемпионата войск национальной гвардии РФ по лыжным гонкам на кубок А.Легкова. 

On-line трансляция  Вконтакте.

17 13276 Андрей Кондрашов 17.01.2024 12:21
Рейтинг: +1 +6 -5

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.01.2024 12:31
Фотография класс!
Победители молодцы!
Устюгова с возвращением)
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
17.01.2024 12:34
Слез с печи!!
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
Наверно Росгвардии  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
17.01.2024 13:03
Иван Горбунов на фото очень на Сергея Устюгова похож.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
17.01.2024 13:14
Да кстати обычно и это заслуженно на заставке должно быть фото Чемпиона а так и в заголовке какой то Легков фигурирует и на фото какой то печник)), а победитель так между делом, приложение .
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
11 человек  на старте у женщин. 37 -у мужчин.  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
17.01.2024 14:40
И Глеб Ретивых появился.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
17.01.2024 15:34
всем по звездочке
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
17.01.2024 15:56
В советское время эти был чемпионат внутренних войск,если кто не знает). Под это дело набирали спортсменов, в том числе и я так служил). Больной или хромой, но все равно приходилось бежать и рвать анус). Надо же было отрабатывать службу в кроссовках,а не в сапогах. Нихрена не изменилось с той поры, а прошло то уже 34 года
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
Странноватые времена по отсечкам в протоколе. Или это что-то значит?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
17.01.2024 17:54
Странноватые времена по отсечкам в протоколе. Или это что-то значит?
Евгений, у ряда спортсменов не срабатывали чипы на отсечке 4.1 (и т.д.)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.01.2024 19:08
Можно было одеть сапоги, а не рвать анус, если так уж тяжело было на лыжах бегать
Ссылка Рейтинг: +7 +12 -5
17.01.2024 19:25
Как раздражают эти обнимания Фишеров и пр.загран. поделок! :evil:
Неужели эти импортонезамещенные даже такие соревнования в контракт вносят?

Подобные первенства различных ЦС руководству соответствующих обществ надо заставлять бегать в отчественной экипировке, коли их как-то выводят на свет. Тогда бы не обнимали уже, а скромненько держали сбоку.  А то не росгвардейцы, а бундесполицаи какие-то.
Ссылка Рейтинг: -3 +7 -10
Когда будет кубок имени какого нибудь героя СВО? Путин их там пачками награждает. Наверное есть за что...
Ссылка Рейтинг: -3 +11 -14
17.01.2024 20:50
!!!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
17.01.2024 20:59
Путин их там пачками награждает.
Ага, "двуногих тварей миллионы" ?
Ссылка Рейтинг: -4 +4 -8
17.01.2024 23:20