Беговые лыжи | Новые фото

Фрида Карлссон выиграла женский масс-старт на V этапе Кубка мира 2024/25 в Ле Русе

Шведка Фрида Карлссон с полутораминутным преимуществом выиграла женский масс-старт на 20 км классическим стилем, который прошел сегодня, 19 января, на V этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2024/25 во французском Ле Русе.

Второе место заняла её подруга по команде Эбба Андерссон, а обладательницей бронзовой награды стала Тереза Штадлобер из Австрии.


V этап Кубка мира по лыжным гонкам 2024/25. Ле Рус (Франция)

Женщины. 20 км, классический стиль. Масс-старт:
1. Карлссон Фрида 55:29,1 2. Андерссон Эбба (обе - Швеция) +1:29,9 3. Штадлобер Тереза (Австрия) +1:41,3 4. Шлинн Астрид Эйре (Норвегия) +2:07,4 5. Хенниг Катарина (Германия) +2:21,0 6. Нисканен Кертту (Финляндия) +2:21,6
Полные результаты
14 4903 Андрей Краснов 19.01.2025 14:20
Рейтинг: +3 +7 -4

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Астрид на "отдаче" четвёртая. Сильна!
Не доложили один слой мази. Была бы в призах.  
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
Николай, да и у Штадлобер не очень держало последние два круга, и что интересно и не ехали лучше!!
Все таки девчонок приятнее смотреть ,, глаз  радуют классическим ходом.
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
19.01.2025 15:40
Интересно, почему Диггинс не бежала.
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
19.01.2025 15:50
У Диггинс плантарный фасцит [в простонародье пяточная шпора]
Не хочу проводить несуществующие параллели, но тоже сейчас с этим мучаюсь, так что прекрасно Джесс понимаю :)  
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
19.01.2025 15:51
Поэтому она пропускала гонку после вчерашней неудачной попытки спринта  
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
19.01.2025 16:22
В сухом остатке,с одним слоем мази или без Фрида сегодня всех размазала!Неплохо видеть её в хорошем настроении после гонки!Эбба потихоньку отходит от объёмов,надеюсь к ЧМ подойдёт во всеоружии.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
Володя, Астрид уже на первом круге бежала собакой сбоку, когда все катили в лыжне. Отставала сильно, а на спусках догоняла. Всё ясно стало сразу в чём проблема. Жаль её. Я за неё болею. У Штадлобер позже началась отдача, а тоже обратил внимание на это. Девчонки все молодцы, рубились все без оглядки.
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Только что финишировали мальчишки,,, классная гонка получилась
Нисканен второй, но Паромаа все таки лучший...
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
19.01.2025 20:44
Трасса страшная в плане сложности.
На КР и ЧР ничего подобного нет. + высота над ур. моря.
2 дня назад на Ч Норвегии в спринте трасса - 30% наших после Тюмени и Казани до финиша не доедут - попадают.
Наши падают и на ровном месте...
Ссылка Рейтинг: -2 +9 -11
19.01.2025 21:28
Антон , смотрите сами не упадите ...с дивана 🤣
Ссылка Рейтинг: +10 +16 -6
19.01.2025 22:24
Не Казань, конечно, но тоже гойда... ой годно. В стиле Пеклецовой выиграла Карлсон)
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
20.01.2025 00:58
Забанен до 23.02.2025 07:50.
Пеклецову не перехвалите то
А наши это кто?  
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
Астрид уже на первом круге бежала собакой сбоку,
Правильно говорить: изображала квадробера
Ссылка Рейтинг: -3 +6 -9
20.01.2025 16:28