Беговые лыжи | Новые фото

Лыжный спорт на XI Лыжном салоне

Приглашаем Вас посетить XI Московский международный лыжный салон, который пройдет в Москве 4-6 ноября по адресу Ильинка, 4, выставочный комплекс "Гостиный Двор".
Адрес журнала «Лыжный спорт» на салоне – блок 10, стенд 2. Ожидается, что к открытию выставки из типографии придет 29-й номер журнала, и вы сможете приобрести его на нашем стенде.

Время работы выставки:
4 и 5 ноября (четверг, пятница) – с 11.00 до 19.00
6 ноября (суббота) – с 11.00 до 17.00

В расписании салона показы одежды от компании «Rossignol», катание на санках с горки и искусственная трасса для беговых лыж от ТД «Лыжный мир», лыжероллерное шоу от Федерации лыжероллерного спорта и компании «Ma Ski Sport» и многое дургое. Так же в рамках салона пройдет финал Первого Всероссийского Фестиваля спортивного и экстремального видео «Спорт – правильное решение!».

Подробнее информацию о салоне можно найти на сайте salon.superski.ru.
12 2335 Надежда Рязанская 29.10.2004 16:54
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.11.2004 21:27
Это что значит искусственная трасса? Можно что ли будет приехать прокатиться??? Я пожалуй ЗА!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.11.2004 23:40
Какая стремная картинка, однако... :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот уж действительно, читал, с первого раза не обратил внимания.
Просьба, подтвердите или опровергните информацию о лыжной трассе для беговых лыж.
Т.е. ЛЫЖИ БРАТЬ?%)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так. Позвонила в ЛМ. Лыжня будет классическая, 50 метров туда, 50 обратно. На своих лыжах пускать не будут. :)) Будет тестирование лыж Мадшус и ботинок Альпина. Сотрудники фирмы будут подбирать размеры и выдавать все это хозяйство.

Катание на санках - для детей младше 14 лет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.11.2004 18:32
Класс! Пойду в четверг, если работа позволит.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.11.2004 00:06
Видел по ТВ сюжетик про катание - похоже на классическю жёсткую лыжню. Пойду скорее всего в субботу
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.11.2004 10:55
Да разве это лыжня :))) В резине прорези с пупырышками. http://photofile.ru/default/do.php?sp=&sn=&id=4336304#sm По ощущениям - метров 30 всего. За мучения дали пластмассовые санки Hamax :))
Зато горнолыжная горка там классная!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.11.2004 14:57
Санки всем дают или тем, кто мучился больше всех?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.11.2004 15:56
Очереди из мучеников отнюдь не было, наверное, дадут всем, если такие вообще найдутся :) Впрочем, как и желающие приобрести журнал "ЛС" за 2002г. :))) Нового не было.
Да, "санки" = "кусок пластмассы с ручкой".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.11.2004 21:39
Вроде И.Исаев обещал журналы, а там все продали или не успели изготовить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.11.2004 19:33
Сходил я на салон, журналы были в наличии. Выставка примерно такая, как и всегда. Сделал круг почёта, постоял немного у роллеров и свалил.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.11.2004 15:47
Выставка особо впечатлений не оставила.Очень много снаряжения для горных видов спорта.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0