• О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров

Светлана Бочкарева и Сергей Юрков - победители кросса на Всероссийских соревнованиях лыжников в Дёмино


Сегодня в центре лыжного спорта "Дёмино" стартовали Всероссийские летние соревнования сильнейших лыжников, а фактически - летний чемпионат страны! В программе первого дня соревнований кросс на 10 км у мужчин и 5 км у женщин. Лучшими сегодня стали Сергей Юрков из Брянской области и Светлана Бочкарева из Татарстана.
МУЖЧИНЫ, КРОСС 10 км

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:


1 41 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:36:04,0
2 67 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:36:46,2
3 71 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:37:23,4
4 75 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:37:40,2
5 66 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:37:44,7
6 65 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:37:48,8
7 55 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:37:57,0
8 72 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:37:58,5
9 50 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:38:06,2
10 2 104400 Булычев Дмитрий 1970 Удмуртская Республика 00:38:10,0
11 43 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:38:17,5
12 60 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:38:18,8
12 69 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 00:38:18,8
14 59 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:38:35,1
15 49 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:38:38,8
16 56 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:38:41,7
17 25 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:38:44,6
18 64 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:38:48,5
19 62 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:39:08,8
20 34 100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край 00:39:12,1
21 48 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:39:19,3
22 73 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:39:20,9
23 70 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:39:22,0
24 46 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:39:22,8
25 15 101825 Васильев Егор 1988 Республика Коми 00:39:27,5
26 58 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:39:31,6
27 57 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область 00:39:38,3
28 76 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:39:39,0
29 27 102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область 00:39:41,3
30 23 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:39:49,9
31 39 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:39:52,8
32 28 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область 00:39:56,6
33 45 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:40:03,0
34 20 101493 Александров Александр 1982 Самарская область 00:40:03,5
35 14 103884 Бадаев Александр 1987 Смоленская область 00:40:04,3
36 5 105141 Федоров Николай 1991 Чувашская Республика 00:40:06,7
37 42 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:40:08,3
38 52 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:40:11,1
39 40 101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская область 00:40:15,0
40 36 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:40:32,0
41 53 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:40:32,5
42 33 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:40:36,6
43 9 104398 Дертин Алексей 1992 Самарская область 00:40:46,2
44 63 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:40:54,6
45 37 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область 00:40:56,9
46 74 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:41:00,6
47 68 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:41:01,3
48 24 102918 Калянов Егор 1991 Самарская область 00:41:07,0
49 16 103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область 00:41:09,4
50 1 102420 Камбарбаев Куаныш 1987 Москва 00:41:13,0
50 51 101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан 00:41:13,0
52 29 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 00:41:14,4
53 38 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:41:57,7
54 13 100072 Газиев Руслан 1986 Самарская область 00:42:00,3
55 54 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:42:03,5
56 7 102266 Федотов Александр 1988 Самарская область 00:42:08,1
57 21 102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская область 00:42:30,3
58 12 104666 Черненко Дмитрий 1991 Белгородская область 00:42:44,0
59 31 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:42:45,1
60 10 105142 Пушкин Сергей 1991 Костромская область 00:42:59,7
61 4 104668 Мальцев Артем 1991 Белгородская область 00:43:10,7
62 6 102265 Мазалов Сергей 1989 Самарская область 00:43:27,2
63 30 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:43:29,8
64 26 103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область 00:43:36,1
65 18 103174 Мезенцев Ярослав 1991 Липецкая область 00:44:48,8
66 3 103254 Сазонов Алексей 1992 Владимирская область 00:45:04,8
67 32 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:45:25,4
68 8 101765 Парамонов Андрей 1989 Вологодская область 00:45:27,0


Артем Норин, Сергей Юрков, Петр Седов, фото Татьяны Вишняк

ЖЕНЩИНЫ, КРОСС 5 км

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:


1 37 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:20:13,5
2 40 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:20:39,3
3 44 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:20:40,7
4 12 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл 00:20:53,3
5 31 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:21:00,8
6 42 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:21:02,8
7 21 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:21:02,9
8 27 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:21:05,7
9 38 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:21:09,7
10 43 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:21:12,6
11 11 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:21:19,9
12 39 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:21:21,0
13 22 200507 Ермошина Полина 1988 Москва 00:21:39,6
14 35 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:21:40,0
15 14 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:21:51,5
16 17 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:21:59,6
17 46 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:22:01,5
18 26 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:22:05,1
19 5 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:22:22,0
20 18 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:22:24,2
20 19 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:22:24,2
22 10 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО 00:22:31,4
23 15 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 00:22:32,4
24 20 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:22:40,0
25 30 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:22:47,4
26 3 202357 Головина Раиса 1987 Республика Коми 00:22:57,8
27 29 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:22:59,5
28 13 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:23:13,9
29 25 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:23:35,8
30 9 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область 00:23:46,6
31 1 201873 Балкова Наталья 1991 Владимирская область 00:23:49,6
32 2 201364 Арбатова Мария 1990 Костромская область 00:23:59,2
33 8 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область 00:24:04,7
34 4 202798 Авдеева Мария 1992 Тверская область 00:24:38,1
35 7 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан 00:25:07,7
36 16 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:26:11,6
37 6 201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область 00:27:24,2



Анастасия Доценко, Светлана Бочкарева, Валентина Новикова, фото Татьяны Вишняк


У юниорок на дистанции 5 километров первенствовала Виктория Калинина из Тюмени, на второй позиции Сторожилова Дарья из Калужской области, третье место у Натальи Непряевой (Тверская область), фото Татьяны Вишняк


Среди юниоров дистанцию 10 километров быстрее всех преодолел Симонов Алексей (ХМАО), вторым стал Котенко Андрей, представляющий Московскую область и Алтайский край, третью позицию занял Павлов Василий из Кировской области, фото Татьяны Вишняк

Протоколы с сайта www.flgr-results.ru
18 8585 Андрей Краснов 05.09.2012 13:43
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.09.2012 14:03
Похоже,это будет год Дементьева и возвращения Седова,а Попов Виталий просто великолепен.
Роллеры,считаю, ниразу не показатель дальше можно не соревноваться.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.09.2012 14:29
Куаныш, похоже, сделал ставку на роллеры.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.09.2012 14:49
А куда Воронцова подевалась? Опять в биатлон ушла?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.09.2012 19:07
Обновлены протоколы, добавлены фото победителей и призеров
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.09.2012 19:27
А вот ещё и видеосюжет из программы рыбинских новостей: youtube.com/watch?v=9B2YAbhDZx0
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.09.2012 21:35
а протоколы юниоров будут????
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.09.2012 22:52
пока нигде их не видел. Если найду, обязательно размещу
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.09.2012 08:08
Протоколы есть на сайте федерации Свердловской обл.
http://www.flgso.ru/index.php/new/136-vserossijskie-letnie-sorevnovaniya-sredi-lyzhnikov-gonshchikov
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.09.2012 09:45
комментарии простовась убивают наповал своей дуростью
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.09.2012 11:29
А Саши и Ильи не было, я так понимаю?

Да, еще вопрос. В сми вышло на днях интервью Каминского. А здесь о нем ни слуху, ни духу. Почему?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.09.2012 11:57
Марк Слепов (pilot190@yandex.ru)
Чего уж там,вам экспертам,некого стесняться. Нападайте на мои коменты прямо по пунктам. Интересно будет почитать,жду.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.09.2012 12:12
Эльвира Назирова (ellkid@gmail.com) ,    06-09-2012 11:29
Вы имеете в виду вот это интервью?
http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=63725

Если да, то его здесь нет, потому что "Весь спорт" возражает против публикации их материалов на нашем сайте.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.09.2012 15:26
Куан-сегодня отлично
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.09.2012 19:37
Андрей Краснов, первоисточник же здесь:
http://www.team-russia2014.ru/article/4973.html
Там подразделение олспорта что ли?)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.09.2012 21:40
просто Вася
а где можно посмотреть результаты спринта?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.09.2012 22:49
Результаты спринта http://www.flgr.ru/news/753.html
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.09.2012 23:39
Эльвира Назирова (ellkid@gmail.com) ,    06-09-2012 19:37
Андрей Краснов, первоисточник же здесь:
http://www.team-russia2014.ru/article/4973.html
Там подразделение олспорта что ли?)

да
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.09.2012 12:14
отрывы у мужиков какие то страшно большие!!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0