Беговые лыжи | Новые фото

60 лет Геннадию Ивановичу Бочарову!


Сегодня, 22 ноября, Председатель спортивного клуба "Альфа-Битца" Геннадий Иванович Бочаров празднует 60-летний юбилей. От всей души поздравляем его с этой знаменательной датой. Счастья, здоровья, и удачи Вам, Геннадий Иванович!

Внутри фотографии разных лет






Служба в рядах Советской Армии







Лучший строитель Главмосстроя





В борьбе за МИР









Кибер-Спринт 2005





Битцевский марафон, 2008 год





Интервью телеканалу Столица





Свадьба в Битце





Битцевский дуатлон, 2006 год





Ретро-гонка, 2007 год





Суперсотня, 2005 год





Гонка памяти А.В.Афонина, 2008 год





Тридцаточка-2004





После гонки КИБЕР-СПРИНТ 2005





На соревнованиях Битцевская сказка-2006





Перед стартом Акватлона-2003 в Битце





Финиш победителя марафона МВТУ-2012 Болотова Николая







Награждение победительниц Битцевского Марафона-2012



Источник: bitza-sport.ru
16 5236 Андрей Краснов 22.11.2012 14:29
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Геннадий Иванович, дорогой, поздравляю! От всей души тебе самого наилчшего! Празднуй, веселись, но береги себя, ты нам очень нужен!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.11.2012 14:59
Могу судить только по фотокарточкам, но сразу же видно что Геннадий Иванович настоящий фанат спорта! Желаю всего самого лучшего и здоровья!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.11.2012 16:44
присоединяюсь к поздравлениям
здоровья юбиляру и долгих лет... спортивной битце
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.11.2012 17:01
Гена, что бы S, и деньги были! Удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.11.2012 17:05
Присоединяюсь к поздравлениям, счастья, здоровья! Как здорово, что есть люди любящие и поддерживающие спорт! Побольше бы таких!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.11.2012 18:02
Геннадий Иванович, дорогой, с юбилеем тебя и спасибо тебе за то, что ты есть. Если бы не ты, совершенно точно не было бы уже никакой Битцы, и кататься нам пришлось бы выбираться всё дальше и дальше от Москвы. Надеюсь, ты не только на «Буране», но и на ретраке побороздишь ещё просторы Битцы и не раз порадуешь нас хорошей лыжнёй – не хуже, чем в Финляндиях и Европах.

Спасибо за всё!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.11.2012 19:19
Геннадий Иванович, с Юбилеем! Крепкого Вам здоровья! Чтобы мы как можно дольше катались по подготовленной Вами трассе!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.11.2012 19:55
Уважаемый Генннадий Иванович!
Спасибо огромное за важный тяжелый труд, воспитывающий многие поколения настоящих людей-трудяг, их детей, внуков, знакомых и близких!
Не только Битца благодаря Вам живёт, но и тысячи и десятки тысяч здоровых и крепких соотечественников гоняют по Битце весь год на лыжах, ногами, велоколёсами, и просто гуляют. Потому что душевность Вы и Ваши стоварищи умеете создавать :)

Только наилучшего!
Благополучия в семье, здоровья, терпения и дружеской поддержки!

С глубоким уважением, сергиево-посадские лыжебеги.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гена, поздравляю! И повторю тут то, что уже сказал тебе сегодня: только на таких людях, как ты, и держится Россия! Говорю это без какого-либо "юбилейного" преувеличения. Надеюсь, и будет держаться еще долго. Прости за высокопарность.
Здоровья тебе - и побольше РАДОСТНЫХ для тебя событий в нашей любимой Битце! И поменьше неприятностей...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гена !! поздравляю ! здоровья и удачи !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.11.2012 23:34
Мои поздравления с круглой датой! Здоровья и долгих лет жизни!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Геннадий Иванович! С юбилеем! Здоровья и счастья Вам, успехов и долголетия спортивной Битце! Спасибо за Ваш постоянный самоотверженный труд!
С уважением, от всех Ромашковцев.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здоровья, сил, позитивного настроения и много-много ратраков. И конечно отбить все нападки на Битцу.
Битца должна стать ООЛТ - Особо Охраняемой Лыжной (а летом беговой, вело и т.п.) Территорией.

Для нас, лыжников Москвы, Битца это Главная Лыжная Трасса.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Геннадий Иванович, поздравляю ! Спасибо за все добрые дела, которые ты делаешь для тысяч московских лыжников ! Здоровья, терпения и энтузиазма !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
C Днем рождения!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.11.2012 18:11
Сегодня Геннадий Иванович получил права машиниста-тракториста. Теперь может официально управлять ратраком.
Со всеми вытекающими
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума