Беговые лыжи | Новые фото

Видео финиша мужской эстафеты в Ля Клюза


Самым драматичным моментом сегодняшней мужской эстафеты на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Ля Клюза стала борьба спортсменов в финишном створе. Это и эпизод, когда Щюр Рёте не пропустил Маркуса Хелленера, и падение Ильи Черноусова. Предлагаем вашему вниманию фото и видео событий





Финиш мужской эстафеты 4х7,5 км в Ля Клюза, фото FISCHER
19 9571 Андрей Краснов 20.01.2013 23:09
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.01.2013 23:22
Илья молодец, сражался как ЛЕВ.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.01.2013 23:25
Господи, какая же знакомая картина - человек, уходящий на спуск третьим (Рёте), на выкате - первый. Ужас...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Трагичный финиш. Илью безумно жадко :( Команде уважение за поддержку ! С другой стороны, Илья несколько раз бросал в этом году юороться на финише - фортуна вернула должок. ? Пусть мы будем с Госпожой  в рассчете :) Потенциал у нас громадный есть !  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кто-то так громко хихикал после падения ильи
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.01.2013 23:42
Неплохо бы Норвежцам +20 сек впаять за блокирование шведа на финише, наши тогда третьи будут не так обидно. Или норвежци помазанники им всё можно?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2013 00:53
2 Вера Григорьева, лев в этой ситуации как раз не Илья, который особо ничего не показал на своём этапе, а чех, который показал лучшее время, ликвидировал отставание, врезался в группу лидеров, и в итоге был вознаграждён за свои старания "бронзой"...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2013 01:04
Интервью Перевозчикова после этапа в Ля Клюза: http://www.team-russia2014.ru/article/8032.html
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2013 02:26
А кто у нас ЧМ отобрался то? Время то поджимает :) И какое количество человек в заявке. Сколько спринтеров и т.д. Распишите кто знает :) Спасибо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2013 03:31
По результатам ЭКМ точно пробились 5 человек-Легков, Валегжанин, Бессмертных и Крюков. Вроде
точно уже берут Морилова. про остальных не в курсах. Япаров по сумме должен проходить(4 место спринт в Куусамо и 4 место на 5 км в тоблахе)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2013 07:24
Илья молодчик - до последнего сражался. Видимо, Саша Легков передал ему ярлык сами знаете кого...(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2013 11:29
А Легков ему такой и говорит: "да не расстраивайся ты, Илюх, я сто раз так делал" :))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ойййй вчера смотрела эту трагедию, сейчас опять посмотрела. Как же по человечески жалко Илью. пусть это все останется вот тут на этой лыжне, а на ЧМ все будет отлично.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Приятно было видеть, как наши ребята Илью поддержали после финиша! Молодцы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2013 13:06
Смотрел на раскадровке, Илья зацепился за ёлочку, которой размечают финишную прямую.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2013 15:04
200bhp:
"...Смотрел на раскадровке, Илья зацепился за ёлочку, которой размечают финишную прямую..."

Мне кажется, вы не правы - за эти елочки невозможно зацепиться. Я несколько раз посмотрел повтор - думаю, Илья поставил палку между ног.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2013 16:08
Илья зацепился за елочку правой ногой и поэтому поставил палку перед правой лыжей и следовательно упал. Я сам так падал, и не раз)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кто-нибудь, объясните комментатору из НТВ, что Хейкинен и Хаккинен это разные фамилии.  Ещё и Кари Вариса назвал почему-то Кэри. Он на каком языке разговаривает?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2013 21:37
николай кабанен (nikkabanen@gmail.com) ,    21-01-2013 21:28
ну уж точно не на финском)))) говорят, в Европе вообще комментаторы произносят, как им удобно. Типа Фрэнка Лэмпарда французы называют Лампар)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Артур Бердников (berdnikoi.v@yandex.ru) ,    21-01-2013 16:08

200bhp (mbis1@yandex.ru) ,    21-01-2013 13:06

+1.
Илья зацепился носком правой лыжи, когда вес тела был на левой ноге. Правая лыжа ушла в сторону, и он почтавил палку между ног из-за этого.
Очень жаль, конечно, что так получилось...
Но действительно, лучше уж тут, чем на ЧМ.
А вообще, мне очень понравилось как вся команда прошла.
После тяжелой гонки накануне все ребята отработали отлично.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0