Беговые лыжи | Новые фото

Объявлены предварительные составы на дуатлон и "классику"

Как сообщает нам из Турина Андрей Кондрашов, принято решение о составах российских команд для участия в персьюте (дуатлоне), которым открывается лыжная программа Олимпиады, и в классической гонке на 15 м у мужчин и 10 км у женщин. В женском дуатлоне стартуют Юлия Чепалова, Евгения Медведева, Ольга Завьялова и Елена Бурухина. У мужчин на старт выйдут Иван Алыпов, Иван Бабиков, Евгений Дементьев и Александр Легков.
Кроме того, как сообщает www.eurosport.ru, стал известен состав участников мужской классической гонки на 15 километров: Василий Рочев, Николай Панкратов, Сергей Новиков и Иван Бабиков.

У женщин в классике гарантировано выступят Наталья Баранова и Лариса Куркина, еще две участницы гонки будут определены по итогам дуатлона.

В Сестриере сейчас очень тепло, до десяти градусов тепла на солнце, и по олимпийской деревне спортсменам приходится пробираться по колено в грязи из-за тающего снега. Впрочем, пока это единственная бытовая проблема у олимпийцев-лыжников - условия проживания здесь нареканий не вызывают, и ничто не мешает спортсменам сосредоточиться на подготовке к первому старту, до которого осталось всего три дня.
20 2810 Надежда Рязанская 08.02.2006 21:22
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Не понятно, почему не планируется Новиков на дуатлон. Он же был 6м в Верноне. Наверное, много куда его планируют - классика, эстафета, и спринты еще.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну по мужикам ,славо богу, все по плану!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Губерниев перепутал Артеева и Алыпова. На старт выйдет именно Алыпов.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 00:25
Угадал по 3 из 4-х, а Бурухина и Легков у меня были запасные! :)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 00:32
А на 15км-мужчины у меня 100-ое попадание!
Повторю себя, Скромного:
-"Я Скромный (skromnij@yandex.ru) ,    27-01-2006 22:44
17 февраля- 15км классика/разделка- Рочев, Новиков, Панкратов, Бабиков (запасной- Легков)":)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 00:32
а можно точную ссылку с евроспорта плиззззззззззззззз :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 00:55
Если в тексте www выделено, смело нажимайте прямо на него! :)))

http://www.eurosport.ru/crosscountryskiing/sport_sto829123.shtml
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну если Алыпов а не Артеев,тогда на 50 кто-то "за бортом" окажется.Интересно Артееву дадут пробежать хоть что-то?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скромному:
Я еще раньше предсказал точный состав на обе дистанции у мужчин:
Александр Филатов filatov@parascript.com) ,    27-01-2006 20:02

Кандидатов в эстафету надо просмотреть на первых двух гонках. Предлагаемые составы:
30 км pursuit: Дементьев, Бабиков, Алыпов, Легков
15км классика: Рочев, Панкратов, Бабиков, Новиков.
(Бабиков на 2 гонках - потому, что способен бороться за медали в этих двух гонках, Новикова можно бы поставить и на 30, но надо бы попробовать и Алыпова, и Легкова до эстафеты).

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
При всем уважении к Артееву,Алыпов все же справедливей.Хорошо,что Губерниев ошибся.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я Скромному: круто.
Александру Филатову: еще круче.
Тренерам сборной: все по делу. Внушает.
Вот бы и дальше так.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александру Филатову: теперь, давай, медали предсказывай.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 12:19
То есть мы видим, что в первых 2-х гонках заявлены (с умом!) 7 гонщиков из 9-ти.
А вот Коростелёв и Артеев пока отдыхают...
Жалко, что самых опытных (по возрасту- 1978 и 1977 годов рождения) гонщиков первый (!) раз в жизни вывезли на этап Кубка Мира за неделю до Олимпиады. Конечно, они там себя не смогли проявить сразу... :(((
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 12:39
А Рочева-Москаленко не побежит классику вообще?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2006 13:49
Артеев бежал на крайнем ЭКМ который был в России, в Кавголово, но это уже конечно давненько было.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Непонятно, почему Алыпов справедливее, чем Артеев? Он что, в очном старте обыграл его в дуатлоне на отборах?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В СМИ пишут, что была сегодня была внезапная проверка лыжников ВАДАой, в том числе кровь брали у российских мужчин и женщин. Кто-то из французов уточнил, что проверяли на "кровяной допинг". Но это обычное дело.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Легкове прошу не сомневаться. Он сделает что должен.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.02.2006 12:31