Беговые лыжи | Новые фото

Анатолий Чепалов вносит изменения в подготовку своей дочери Юлии Чепаловой непосредственно перед Олимпиадой

Ранее после европейских этапов Кубка мира Юлия Чепалова предполагала приехать в Россию только на два дня - с 13 по 15 января для того, чтобы принять участие в экипировке сборных команд страны. Однако отчаянное бесснежье даже в высокогорной Италии (2.200 метров над уровнем моря), где собирались провести свой последний предолимпийский сбор Чепаловы, заставило их коренным образом поменять планы.
Теперь скорректированный план подготовки будет выглядеть следующим образом: с сегодняшнего дня Чепалова заезжает на сборы на Планерную. 19 января Юлия примет участие в гонке в честь В.П.Смирнова на Планерной. После этого ещё в течение недели она будет жить и готовиться на Планерной, и 26 января отправится прямым рейсом в Солт-Лейк-Сити. Её муж Дмитрий Ляшенко предполагает задержаться в России на несколько дней для того, чтобы принять участие в гонке «Лыжня России» 27 января. После этого Дмитрий отправится также в США, где он будет присутствовать в течение всех Игр в качестве официального смазчика и сервисмена своей жены Юлии.

Как заметил Дмитрий Ляшенко, отец Чепаловой не сильно переживает из-за вынужденных изменений планов подготовки: «…Анатолий Михайлович считает, что адаптацию к высоте можно будет получить и в самом Солт-Лейк-Сити, приехав туда просто на несколько дней раньше предполагавшихся ранее сроков».

Заметим, что в Гонке в честь В.П.Смирнова скорее всего примет участие и «белоруска» Светлана Нагейкина. Как мы сообщали ранее, в этой гонке примет участие и вся мужская сборная страны, так что состав этих соревнований получается весьма звёздным. Не упустите возможность в последний раз перед Олимпиадой взглянуть на своих кумиров.
0 2340 Иван Исаев 16.01.2002 01:15
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума