Беговые лыжи | Новые фото

Проблемы со снегом в Европе

Из-за проблем со снегом на большей части Европы, проведение следующих этапов лыжного Кубка мира находится под вопросом. По словам Йорга Каполя, соревнования в Ля Клюзасе (Франция) могут быть перенесены в Норвегию. Последнее решение будет принято за девять дней до старта, а при непредвиденных обстоятельствах – за шесть дней до начало гонок. Та же самая ситуация с этапом Кубка мира в Италии. Немного снега выпало в горах Когне/Валь де Аоста, где на 8-10 декабря запланированы спринты и дуатлон, но из-за тёплой температуры существует вероятность, что и этот снег растает, а использовать искусственный - представляется невозможным. Организаторы итальянского Кубка мира сделают всё возможное, чтобы соревнования всё же состоялись. В частности, планируется завозить снег транспортом.
5 1610 Андрей Арих 28.11.2006 02:03
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.11.2006 04:32
Если будет продолжать дуть фён, то все сорвётся. Слишком тепло, пушки не будут работать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добро пожаловать на Урал!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.11.2006 11:52
А у нас -25*. И снега прилично, и ещё обещают. Всех чартером из Италии в Екатеринбург!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Или в Ижевск!!!! Такая же морозная погода, и снег имеется!!!:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.11.2006 21:01
Мы бы с удовольствием в Екатеренбург, ведь у нас в Мурманске дождь весь снег смыл. Так обидно, с октября катались, а тут на тебе всё смыло.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума