Беговые лыжи | Новые фото

Тебе есть о чём спросить «звезду»?

Давайте попробуем сделать коллективное интервью с Юлией Чепаловой и опубликовать его на страницах этого сайта. Юля пробудет в России ещё неделю и я мог бы встретиться с ней, скажем, в пятницу, 25 января. Для этого к четвергу мы должны накопить много интересных вопросов к лидеру российской сборной, обладателю Кубка мира прошедшего сезона. Нам есть о чём спросить «звезду»?
В принципе, мы нечто подобное пробовали сделать с Виктором Власовым около года назад на страницах неофициального сайта журнала «Лыжный спорт» (www.skimag.nm.ru), но тогда ничего не получилось из-за малой активности лыжников-посетителей этого сайта (хотя некоторые из этих вопросов были заданы во время встречи с А.Грушиным, М.Ивановым и В.Вилисовым у нас в редакции). И я вот о чём подумал: если бы такая возможность была предоставлена поклонникам А.Курниковой или А.Тихонова, их закидали бы сотнями вопросов. Неужелинам, лыжникам, не о чем спросить Чепалову?

P.S. Кстати, смело задавайте свои вопросы и Анатолию Михайловичу, и его потерзаем. Вопросы кидайте в соответствующие разделы форума.
0 2643 Иван Исаев 18.01.2002 19:50
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума