Беговые лыжи | Новые фото

FIS разрешила отстраненным лыжникам тренироваться в сборной команде и назначила дату слушаний Вылегжанину и Петухову

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) уведомила Федерацию лыжных гонок России о дате и времени слушаний временно отстранённых лыжников Максима Вылегжанина и Алексея Петухова.

Слушания состоятся 24 января 2017 года в режиме видеоконференции.

Также FIS сообщила временно отстранённым спортсменам о возможности проведения тренировок в составе спортивной сборной команды Российской Федерации по лыжным гонкам.

О своём окончательном решении по ранее заслушанным лыжникам Александру Легкову и Евгению Белову, а также представившим дополнительные объяснения спортсменкам Евгении Шаповаловой и Юлии Ивановой Международная федерация лыжных видов спорта ФЛГР пока не проинформировала.

Сообщает пресс-служба ФЛГР

22 7492 Андрей Краснов 19.01.2017 19:59
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -21 +4 -25
19.01.2017 20:48
Забанен пожизненно.
В сборной с момента их временного отстранения они не были.
Зачем надумывать того, чего не было?
Причем тут Вяльбе вообще?
Давайте посмотрим на реальные события потом что то будем говорить.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
19.01.2017 21:24
Где логика?  Тренироваться в сборной России можно, а выступать на первенстве водокачки нельзя.  Совсем запутались наши недруги.  
Ссылка Рейтинг: +12 +15 -3
19.01.2017 22:29
Комментарий получил рейтинг и удален читателями.
19.01.2017 22:41
FIS разрешила отстраненным лыжникам тренироваться в сборной команде...Есть какое-то ощущение недосказанности. Можно ли это расценивать как шаг в сторону снятия подозрений с наших лыжников? Почему тогда уже сейчас не допустить их до соревнований. Не дают покоя  мысли о "вселенском масштабе" доклада канадца? Похоже Мак Ларен нашел  и предоставил настолько убедительные и неопровержимые доказательства, что международные федерации   сами никак не  могут понять, что это за доказательства и, тем более, каким местом их можно приложить "к Делу"
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Забанен пожизненно.
ТОЛЬКО скрыт читателями? Там Россия со строчной.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Неясная новость. По заголовку думал - есть какой-то прогресс, а прочел текст - ничего не понятно. Это хорошо, что разрешили тренироваться? До того запрещали? Кто-то просил, чтобы разрешили? Вяльбе? Или сама ФИС разрешила, по собственной инициативе?
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
20.01.2017 03:22
А почему вообще этому типу с собачьей фамилией - кличкой позволяют неуважать целую страну? Если он за справедливость  то пусть !  Но пусть уважает поавила!! В каждой букве его гнусных клеветнических строчках пахнет дерьмом и ненавистью к России!! В чем проблема  модератор? Свобода слова это не равно поливать грязью народ и страну!!
Пока ВАДА и его ( ее) приспешники в лице армии Макларенов, Фуркадов Соукаловых, и прочих  Бьорн Даленных будут мутить воду о "чистоте спорта"- мы ничего не добьемся!  Надо создавать "ВАДА в изгнании"- но создавать  не с помощью разных Мутко - это бесполезно, еще не известно кто хуже Мутко или Макларен для нас ., ведь наивная простота хуже воровства..
Так вот не устану повторять  что приемчики Западных чистюль не пройдут !! Хотите чистого  бездопингово спорта ок!! Запретите полностью ТИ или разрешите без всяких закорючек для "не своих" ТИ всем, и первым шагом должна быть не инициатива увеличить наказание до 8 лет и штрафа до 1 млн евро за допинг ! Открытие всех архивов ВАДА - явных и тайных - полная инвентаризация спортсменов ТИшников .. , запрещение выступать под любым предлогом в большом спорте с ТИ , и конечно же равное представительство в ВАДА всех ведущих в спортивном мире стран - в равной пропорции а не как сейчас .  Франция Сша и Канада и прочие свои страны ( 10-12 от силы стран  занимаю все важнейшие посты и точки контроля в ВАДА). Когда будет прозрачность и равные условия и требования для всех и ко всем участникам спорт мира тогда можно поговорить и о ужесточении санкций к допингистам, которые будут выявляться по единой методике, а не так как счас - если ты русский или казах то одни требования,  а если ты элитный швед или француз , немец, американец ...то тут тебе и ТИ и вся мировая лига адвокатов и спортивная медицина всего мира.. так что господин роджер или как вас там шли бы вы лаять туда где вам платят.. а лучше лайте уж на них..
Ссылка Рейтинг: +9 +17 -8
08 vgol 11
20.01.2017 04:00
Заголовок то уж больно провокационный!
Несколько ранее в параллельных ветках уважаемые люди доходчиво объясняли, что в правилах ФиС нет запрета  на  тренировки отстраненным в составе сборной!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Хе,хе. А вспомните как наши же травили А.М.Чепалова, когда С.Ширяева поймали. Просто унизительно и безобразно. И это делала наша федерация. А сейчас мы возмущаемся травлей нас из-за бугра. Чем мы лучше их. Они-то хоть «травят» чужих. А мы готовы были уничтожить своих.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
20.01.2017 07:49
Все окончательные решения - только после того, как главный спонсор расследования со своей позицией определится :). А главный спонсор сегодня как-раз (в 20 по Москве?) меняется 8).
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
20.01.2017 11:45
Martiniden,тут 90% тех кто следит за правилами этого форума,разделяют мнение чела с собачей кличкой.Чел без доказательств,обозвал всех русских спортсменов"допингерами",ему можно он в доску свой.
А вы теперь попробуйте сказать,что Фуркад на допинге,тут же забанят.За это вас вчера и забаняли.Зато чел набирает по 30 минусов,скрывается сообщение читателями и только.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
 Я бы Rogger плюс поставил. Иначе "явление" не кончиться и найдутся новые покровители и в FIS и в IBU.
А мы тут будем продолжать плеваться друг в друга, кто за и кто против.
Ссылка Рейтинг: -4 +5 -9
20.01.2017 12:14
Осипов,а вы бы на сколько лет хотели бы дисквалифицировать гособеспеченцев!?РОЖЖЕР на 4 года,а вы наверно на пяток!?Вы плюс поставите за слово Россия с маленькой буквой!?Вы наверно и плюсуете за Вылегжанин с маленькой буквы!?Вы наверно за то,чтобы наша сборная,федерации и т.д признали свою(не доказанную)вину,покаялись перед ВАДАми и т.д!?Вы наверно за то,чтобы Григория Родченкова,встречали у нас как национального героя?!Тогда мне вас жаль.
Ссылка Рейтинг: 0 +7 -7
Забанен пожизненно.
Алекс, а почему Rogger'у нельзя писать Россия с маленькой буквы, а вам можно в конце каждого предложения, после запятых и перед, и после скобок, и кавычек не ставить пробелы? Как-то неуважительно тоже. Или вас тоже русской грамматике не учили?
Ссылка Рейтинг: -2 +7 -9
20.01.2017 12:37
Видимо администрация этого ресурса считает, что писать "Россия" с маленькой буквы - это не более чем плюрализм мнений, абсолютно не оскорбительно, и мы все должны относится к этому с пониманием..
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
Алекс, детей пожалейте, которые бегают с ними в одних гонках..к которым приходят на автограф сессию Юрьевы и пр. Меня то что жалеть, я всё это видел, когда сам работал.
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
20.01.2017 13:28
Грамотею Мите,может меня и обделили вниманием учителя по грамматике(или я не уделил достаточно времени грамматике),но меня научили писать страну в которой я живу с большой буквы:D.Моя письменность может быть неуважительна,только для грамотея типа вас(которого не оскорбляет слова "россия"),на что мне абсолютно параллельно:).
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
Забанен пожизненно.
Про спонсора.
МакЛарен - канадец.
Канада - доминион.
Политика 100% под Великобританией.
Папочка здесь заготавливается. Истеблишментом переправляется в Лондон. А как иначе? Шарфики-то у всех в ванной комнате на поручне заготовлены. Ну и не только. САМИМ замараться не по чину.
- Вот, под столом нашли. Не хотите почитать? Интересно. Впишитесь, Вы же гегемон. Дело -то со звоном . Вы это любите.
Самим -то США лыжные гонки фиолетово.
Или по субординации в Содружестве.
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
20.01.2017 21:16
ps
Я не против человека с собачьей кличкой или может быть козлячей???...
Я против  того чтобы  нечто под названием Rogger приходило в наш дом под названием РОССИЯ!!!! и вело себя как американская свинья( и вообще любая свинья - у нас их тоже хватает)в какой нибудь колонии с туземцами.. Мы не туземцы мы народ и если мы не правы будьте добры уважительно высказывайтесь и аргументировано!! Есть доказательства приведите в том числе офиц решение ФИС или СУДА и тогда обвиняйте и даже если есть доказательства не надо писать наши фамилии наши судьбы с маленькой буквы!!!Мы не хуже норвегии или сша мы лучше!!!
Пример двойного стандарта: 170 ведущих- (как они сами считают) биатлонистов мира  во главе с ужасным и великим УАБом и  М Фуркадом подали ПЕТИЦИЮ по ужесточению борьбы с употребляющими допинг странами и людьми, все хорошо - как всегда ужесточить санкции, увеличить сроки дисквала,уменьшить квоты стран где спортсмены  попадаются на допинге,лишать страны возможности проводить соревнования.
Все правильно только забыли два пункта  вписать:
1 Равноправное представительство в ВАДА ( всех его комитетах и подкомитетах)и прочих борцов с допингов - стран участниц и особенно стран которые не последние в том или оном виде спорта!!
2 Открытость данных по спортсменам принимающих допинг( лекарств препарраты) ввиду наличия тяжелого заболевания - из за которого спортсмен без лекарств не может полноценно не только побеждать но и вообще соревноваться.- при чем должен быть переходный период например - 5 лет и через 5 лет ТИ должны быть полностью запрещены!!
Вот все, так долго готовили петицию - и только с себя  любимых забыли спросить( конечно не все из западных спортсменов имеют ТИ) но многие, помнят только о России. Но ничего, мы  тоже не забудем !!  
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
21.01.2017 02:57
Забанен пожизненно.
Похоже Роджер в кайфе...добился своего, его все обсуждают. А всего-то сказал тяф-тяф.
Ну нужен он модератором (может быть и модератор), не банят его - это такой пенообразователь на сайте, генератор пустых комментов.  Есть же простая  коллективная модерация - ставьте молча минус ему и ни в коем случае не отвечайте. 1/6 планеты не должна замечать лаяние моськи. 10-15 минут и нет его коммента, пусть его модераторы читают, коли Роджер такой ценный для них..
Роджер заслужил того, чтобы любое его мнение так встречали - молча с минусом.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
21.01.2017 15:20
Забанен пожизненно.
МАРТИНИДЕНУ
Олег, не надо так обольщаться что Rogger  пришел, как вы себе это представляете, в наш дом "РОССИЯ". Все это с вашей стороны эмоции.
На самом же деле этот Rogger, это типичный КОЛЮХА из трущебы, который себя здесь для пущей важности обозначил ником ROGGER.
И в ваш дом "РОССИЯ" он не то чтобы пришел, он отсюда еще никогда и не выходил, потому что не знает где отсюда выход.
Все это панты.
Так что не заморачивайтесь вы на этом, судя по тому что вы спортсмен по офицерским многоборьям, а следовательно в какой то мере принадлежите к военнослужащим, которые в силу присяги обязаны матку Родину любить, то понятны ваши эмоции. Но согласитесь, что здесь ваши эмоции, также как и бредни этого кОЛЮХИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЭТО В ВИРТУАЛЬНОЙ ПАУТИНЕ ИНТЕРНЕТА. в ЖИЗНИ, КАК ПРАВИЛО, ВСЕ ЭТИ кОЛЮХИ ЗАСОВЫВАЮТ СВОЙ ЯЗЫК В ПЯТУЮ ТОЧКУ, В СИЛУ СВОЕЙ ОГРАНИЧЕННОСТИ.
А ЗДЕСЬ АДМИН ПРЕДОСТАВИЛ ПРАВО КАЖДОМУ ПЛЮСОВАТЬ ИЛИ МИНУСОВАТЬ. И Я ДУМАЮ МЕСТНЫЙ БОМОНД ВСЕ САМ ОПРЕДЕЛИТ В СВОИХ ПЛЮСИКАХ ИЛИ МИНУСИКАХ.
НЕ ГОРЯЧИТЕСЬ ИЩИТЕ ВО ВСЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума