• О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров

Полина Ковалёва и Юрий Гаврилов - победители квалификации спринта в Тюмени

Сегодня, 8 сентября, в Тюмени, на трассах "Жемчужины Сибири" стартовали Всероссийские соревнования среди сильнейших лыжников гонщиков. Квалификацию спринта классическим стилем выиграли Полина Ковалёва и Юрий Гаврилов. Полина опередила ближайшую преследовательницу Наталью Непряеву на 4 секунды, а показавшую третий результат Татьяну Алёшину - на 8! У мужчин второе и третье времена у Вадима Пантрина и Александра Большунова.

ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, КВАЛИФИКАЦИЯ:

1 1 КОВАЛЕВА Полина МСК  03:17.9 
2 2 НЕПРЯЕВА Наталья МОС  03:22.0 +00:04
3 3 АЛЕШИНА Татьяна ТЮМ  03:26.1 +00:08
4 4 БЕЛОРУКОВА Юлия КОМ  03:27.2 +00:09
5 5 ЧЕКАЛЕВА Юлия ВОЛ  03:29.8 +00:11
6 6 НЕКРАСОВА Полина СПБ  03:30.2 +00:12
7 7 МОСКАЛЕНКО Анастасия НВС  03:31.6 +00:13
8 8 БЕРЕЖНАЯ Ирина СМР  03:31.9 +00:14
9 9 РОГОЗИНА Дарья ВРЖ  03:32.0 +00:14
10 10 СОБОЛЕВА Елена НВС  03:32.2 +00:14
11 11 ПЛОТНИКОВА Светлана ХМА  03:32.3 +00:14
12 12 СЕВЕРИНА Ирина МСК  03:32.4 +00:14
13 13 ВЕДЕНИНА Дарья ТЮМ  03:32.5 +00:14
14 14 СТОРОЖИЛОВА Дарья КЛГ  03:32.6 +00:14
15 15 МАТВЕЕВА Наталья МСК  03:33.1 +00:15
16 16 КУЧЕРУК Ольга ТЮМ  03:33.2 +00:15
17 17 ДУРКИНА Лидия СПБ  03:33.7 +00:15
18 18 ОЩЕПКОВА Евгения ТЮМ  03:33.8 +00:15
19 19 ИСТОМИНА Мария ПРМ  03:34.3 +00:16
20 20 ЖАМБАЛОВА Алиса БРТ  03:34.9 +00:17
21 21 ИГНАТЬЕВА Анастасия ХМА  03:36.8 +00:18
22 22 ДУБОТОЛКИНА Нина МСК  03:36.9 +00:19
23 23 КВАРАЦХЕЛИЯ Лали МСК  03:36.9 +00:19
24 24 РЕПНИЦЫНА Ольга ТЮМ  03:37.2 +00:19
25 25 РЯБОВА Анастасия ТЮМ  03:37.2 +00:19
26 26 ПЕТРОВА Юлия ТАТ  03:37.7 +00:19
27 27 МОРКОВКИНА Анна ТАТ  03:37.9 +00:20
28 28 ЛАВРОВА Полина ТЮМ  03:38.4 +00:20
29 29 МАЗУРИНА Анастасия ХМА  03:38.8 +00:20
30 30 СИТНИК Наталья ХМА  03:38.9 +00:21
31 35 СМИРНОВА Екатерина ТЮМ  03:38.9 +00:21
32 49 РОДИОНОВА Анастасия ТАТ  03:39.0 +00:21
33 26 ГУЩИНА Мария ХМА  03:39.3 +00:21
34 65 ГРУХВИНА Анна ТЮМ  03:39.3 +00:21
35 47 СМИРНОВА Наталья ИВН  03:40.4 +00:22
36 62 МЕКРЮКОВА Наталья ТЮМ  03:40.5 +00:22
37 71 МАЛЬКОВА Анна ТЮМ  03:41.4 +00:23
38 45 ГОЛУБИЦКАЯ Александра ЧЛБ  03:41.5 +00:23
39 21 КАЛЬСИНА Полина ХМА  03:42.0 +00:24
40 44 ТИМИРЯЕВА Юлия ХМА  03:42.3 +00:24
41 32 БАЯЗИТОВА Аида МСК  03:42.4 +00:24
42 37 МЕЛЬНИКОВА Алена ТАТ  03:42.7 +00:24
43 50 ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна ТЮМ  03:43.0 +00:25
44 87 КАЛИНИНА Виктория СХЛ  03:44.0 +00:26
45 23 ПОВОЛЯЕВА Анна ХМА  03:44.2 +00:26
46 12 НЕЧАЕВСКАЯ Анна ВОЛ  03:44.3 +00:26
47 29 СЕДОВА Анастасия НЖГ  03:44.5 +00:26
48 54 ЗАВЬЯЛОВА Анна ХМА  03:44.5 +00:26
49 41 МАЦОКИНА Христина МГД  03:44.6 +00:26
50 18 МЕДВЕДЕВА Анна СВД  03:44.8 +00:26
51 57 СУРКОВА Ксения БШК  03:44.9 +00:27
52 52 КИНЗЯГУЛОВА Диана БШК  03:45.1 +00:27
53 67 ПОТАПОВА Алена ОМС  03:46.0 +00:28
54 60 ЛЕХТИНА Дарья ТЮМ  03:46.2 +00:28
55 2 МУРАВЬЕВА Жанна ТАТ  03:46.2 +00:28
56 40 ВЯТКИНА Дарья СВД  03:46.4 +00:28
57 36 КИРПИЧЕНКО Яна АЛТ  03:46.5 +00:28
58 59 КУСКОВА Кристина ЧВШ  03:46.7 +00:28
59 58 БЕКИШЕВА Анастасия ТЮМ  03:48.3 +00:30
60 53 ЯДОВИНА Екатерина АРХ  03:48.8 +00:30
61 69 БАРАКИНА Наталья ТЮМ  03:48.8 +00:30
62 51 ЛИХАЧЕВА Мария МСК  03:49.0 +00:31
63 81 ЖУКОВА Наталья ТАТ  03:49.0 +00:31
64 1 ДАВЫДЕНКОВА Мария ТАТ  03:49.4 +00:31
65 78 ГРИГОРЬЕВА Екатерина ЧВШ  03:49.8 +00:31
66 90 ШАЛАБОДА Елизавета МСК  03:50.0 +00:32
67 83 СЕЗГАНОВА Анна ЧЛБ  03:51.2 +00:33
68 63 ГИЛЬД Ксения ЧЛБ  03:51.8 +00:33
69 42 САБИРЗЯНОВА Диляра ТАТ  03:52.4 +00:34
70 48 ИКСАНОВА Алия ТАТ  03:53.7 +00:35
71 61 ПОЛЕЖАЕВА Ирина ТАТ  03:54.3 +00:36
72 76 СЕЛЕХМЕТЬЕВА Марина СВД  03:55.6 +00:37
73 84 ПИСАРЕНКО Мария ТЮМ  03:56.2 +00:38
74 86 ВЛАДИМИРОВА Мария ЧВШ  03:57.1 +00:39
75 66 ГАЛЕЕВА Венера БШК  03:57.5 +00:39
76 88 КАРЬКОВА Ирина ТЮМ  03:59.1 +00:41
77 70 АНДРЕЕВА Татьяна СВД  03:59.7 +00:41
78 85 МАЛЬКОВА Алена ТЮМ  04:00.1 +00:42
79 68 ОКУНЕВА Екатерина БШК  04:00.4 +00:42
80 46 КАЗЕЕВА Виктория СМР  04:00.5 +00:42
81 55 ЕВТЯГИНА Екатерина ОРБ  04:02.4 +00:44
82 82 ШВЕЦ Мария СВД  04:06.1 +00:48
83 75 ЛЕВКОВИЧ Александра КЕМ  04:10.5 +00:52
84 74 МЯКИШЕВА Яна ХМА  04:11.1 +00:53
85 77 КРАЮХИНА Елена СВД  04:11.9 +00:54
86 72 МОТРЕЧКО Екатерина СВД  04:12.3 +00:54
87 80 МАЛЫШЕВА Дарья ТЮМ  04:14.7 +00:56
88 73 МОТРЕЧКО Галина СВД  04:17.9 +01:00
89 89 ИЛЬИНА Дарья ТЮМ  04:35.9 +01:18

МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, КВАЛИФИКАЦИЯ:

1 1 ГАВРИЛОВ Юрий ТЮМ  03:46.9 
2 2 ПАНТРИН Вадим ТЮМ  03:47.5 +00:00
3 3 БОЛЬШУНОВ Александр ТЮМ  03:49.1 +00:02
4 4 ГАФАРОВ Антон ХМА  03:49.4 +00:02
5 5 ЛАРЬКОВ Андрей ТАТ  03:50.8 +00:03
6 6 ПАРФЕНОВ Андрей ТЮМ  03:51.1 +00:04
7 7 СОЛОДОВНИКОВ Владимир ХМА  03:51.5 +00:04
8 8 МИНДИЯРОВ Рамиль СВД  03:51.9 +00:04
9 9 ПЕТРОВ Артур ХМА  03:52.3 +00:05
10 10 ГУЛЯЕВ Иван СХЛ  03:52.3 +00:05
11 11 МОРИЛОВ Николай ТЮМ  03:52.4 +00:05
12 12 ПАНЖИНСКИЙ Александр МСК  03:52.7 +00:05
13 13 СТУПАК Никита МОС  03:52.9 +00:06
14 14 КРЮКОВ Никита МСК  03:53.2 +00:06
15 15 ЧЕРВОТКИН Алексей МСК  03:53.2 +00:06
16 16 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей КРК  03:53.5 +00:06
17 17 СЕМИКОВ Илья КОМ  03:53.7 +00:06
18 18 ЯПАРОВ Дмитрий УДМ  03:54.0 +00:07
19 19 ЛЫТНЕВ Сергей ТМК  03:54.1 +00:07
20 20 ЯКИМУШКИН Иван ТЮМ  03:54.3 +00:07
21 21 БЕССМЕРТНЫХ Александр МОС  03:54.5 +00:07
22 22 ВИЦЕНКО Алексей КОМ  03:54.9 +00:07
23 23 ДЕМЕНТЬЕВ Евгений ХМА  03:54.9 +00:08
24 24 СИМОНОВ Алексей ТЮМ  03:55.7 +00:08
25 25 СЫСОЛЯТИН Максим СВД  03:55.9 +00:09
26 26 ДЮСЕМБАЕВ Женис ТЮМ  03:56.0 +00:09
27 27 КОМАРОВ Павел СМЛ  03:56.4 +00:09
28 28 ТОЛКАЧЕВ Максим ТМК  03:56.7 +00:09
29 29 БАКЛАНОВ Дмитрий СВД  03:57.0 +00:10
30 30 СПИЦОВ Денис ТЮМ  03:57.0 +00:10
31 28 БЕРЕЗИН Владимир ТЮМ  03:57.0 +00:10
32 8 НИКОЛАЕВ Артем ТАТ  03:57.1 +00:10
33 37 СУРКОВ Никита ТАТ  03:57.5 +00:10
34 69 АРДАШЕВ Сергей УДМ  03:57.8 +00:10
35 25 КИРИЛЛОВ Иван МСК  03:57.9 +00:11
36 33 РОСТОВЦЕВ Дмитрий МСК  03:58.1 +00:11
37 64 МУРОМЦЕВ Евгений СВД  03:58.5 +00:11
38 45 ЯРЦЕВ Петр НВС  03:58.6 +00:11
39 47 ТЕРЕНТЬЕВ Александр АРХ  03:59.0 +00:12
40 68 КУЗНЕЦОВ Андрей ПРМ  03:59.1 +00:12
41 31 БЕРЕЗИН Егор ТЮМ  03:59.2 +00:12
42 49 ГОНТАРЬ Валерий СМР  03:59.2 +00:12
43 27 ВЕЧКАНОВ Владислав ЧЛБ  03:59.4 +00:12
44 4 РЕТИВЫХ Глеб ТЮМ  03:59.5 +00:12
45 84 ИОТОВ Александр СВД  03:59.5 +00:12
46 11 САФИУЛЛИН Рифат ХМА  03:59.9 +00:13
47 61 ДОЦЕНКО Данил ТАТ  03:59.9 +00:13
48 60 ТУРЫШЕВ Сергей ХМА  04:00.2 +00:13
49 50 СЕЗЕМОВ Яков ТЮМ  04:00.4 +00:13
50 57 СЮЛАТОВ Павел ТАТ  04:00.4 +00:13
51 72 АБЛЯЗИЗОВ Руслан ТЮМ  04:00.9 +00:14
52 48 БУРЕНКОВ Максим ТЮМ  04:01.4 +00:14
53 52 НЕКРАСОВ Андрей КОМ  04:01.5 +00:14
54 46 ПЕТРОВ Кирилл ХМА  04:02.9 +00:15
55 66 РУДАКОВ Павел БШК  04:03.2 +00:16
56 38 КОТОВ Святослав ХМА  04:03.3 +00:16
57 67 ЗЕЛЕНКИН Сергей ЧЛБ  04:03.4 +00:16
58 56 ПРЯНИЧНИКОВ Даниил МСК  04:03.8 +00:16
59 93 ЕГОШИН Ярослав ТЮМ  04:04.1 +00:17
60 82 ХАРИЧЕВ Даниил МСК  04:04.4 +00:17
61 20 СОБАКАРЕВ Андрей НВС  04:04.8 +00:17
62 40 САННИКОВ Илья ТЮМ  04:05.1 +00:18
63 51 КАЗАРИНОВ Егор ТАТ  04:05.4 +00:18
64 58 ФОФАНОВ Игорь ТЮМ  04:05.5 +00:18
65 41 АНДРЕЕВ Павел ХБР  04:05.5 +00:18
66 3 ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар ТАТ  04:05.5 +00:18
67 65 МАЛЫШЕВ Артем ТЮМ  04:05.8 +00:18
68 112 БУРЕНКОВ Александр ТЮМ  04:05.9 +00:19
69 101 ФОМИН Кирилл ТЮМ  04:06.1 +00:19
70 62 ПОНОМАРЕВ Валерий ПРМ  04:06.2 +00:19
71 71 КРЮЧКОВ Николай СВД  04:06.4 +00:19
72 110 БЕЛЯКОВ Вячеслав ТЮМ  04:06.5 +00:19
73 54 СКОБЕЛЕВ Владислав КИР  04:06.8 +00:19
74 94 ПИВОВАРОВ Иван ЧЛБ  04:06.9 +00:19
75 70 ХОХРЯКОВ Николай УДМ  04:07.2 +00:20
76 32 КУЛЕШОВ Александр ХМА  04:07.4 +00:20
77 26 ДЬЯКОВ Максим ТАТ  04:07.9 +00:21
78 85 РЫБОЧКИН Ярослав ТАТ  04:07.9 +00:21
79 76 ШАДРИН Валерий ТЮМ  04:08.1 +00:21
80 132 ШЕМАРИН Андрей ЧВШ  04:09.5 +00:22
81 73 ДРОБОТ Иван НВС  04:10.7 +00:23
82 83 КОВАЛЕВ Алексей ХМА  04:10.7 +00:23
83 78 НИКОЛАЕВ Константин ТЮМ  04:10.9 +00:23
84 96 ФАРТУШКО Виктор ЯРС  04:11.1 +00:24
85 89 ЛАВРОВ Иван КЛГ  04:11.2 +00:24
86 116 ДОМИНОВ Никита ТЮМ  04:11.3 +00:24
87 86 БУШМАНОВ Денис ТЮМ  04:11.9 +00:24
88 59 КИЛИВНЮК Кирилл КРК  04:12.1 +00:25
89 118 ЧЕЧЕГОВ Артем ХМА  04:12.1 +00:25
90 100 КОМАРОВ Максим ВЛД  04:12.1 +00:25
91 74 МЕДВЕДЕВ Александр СВД  04:12.4 +00:25
92 105 АРГУНОВ Игорь КЛГ  04:12.9 +00:26
93 80 ПЕТРИК Николай ТАТ  04:13.1 +00:26
94 127 АБРАМОВ Никита ТЮМ  04:13.2 +00:26
95 126 ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир ТЮМ  04:13.3 +00:26
96 87 КРИЧМАР Даниил ТАТ  04:13.4 +00:26
97 91 ЛУГВИН Роман СВД  04:13.5 +00:26
98 63 ГРИГОРЬЕВ Евгений СВД  04:13.6 +00:26
99 79 ТАРАСОВ Павел СВД  04:13.9 +00:27
100 81 СЕДОВ Петр МОС  04:13.9 +00:27
101 88 МАЩЕНКО Андрей СВД  04:14.5 +00:27
102 106 СИМАРЗИН Василий СВД  04:14.6 +00:27
103 114 БЕЛЯКОВ Артем ТЮМ  04:14.6 +00:27
104 97 ПОТАПОВ Александр БШК  04:14.7 +00:27
105 95 КУЗНЕЦОВ Андрей ЯРС  04:15.2 +00:28
106 124 КОЛОДИЙЧУК Олег ТЮМ  04:15.3 +00:28
107 92 КАРПУХИН Алексей ХМА  04:16.1 +00:29
108 119 БРЫЗГАЛОВ Василий ТЮМ  04:16.3 +00:29
109 128 ЗАЙЦЕВ Алексей ТЮМ  04:16.8 +00:29
110 77 ЛОГИНОВ Денис СВД  04:16.9 +00:30
111 103 АРТЕМЬЕВ Данил СВД  04:17.3 +00:30
112 134 ЧАПАЕВ Александр СМР  04:18.1 +00:31
113 135 ЖДАНОВ Артем ТЮМ  04:18.5 +00:31
114 104 ПЕТРОВ Иоанн ТЮМ  04:19.3 +00:32
115 102 ПЫЛАЕВ Денис СВД  04:19.4 +00:32
116 117 ДЮСЕМБАЕВ Дамир ТЮМ  04:19.8 +00:32
117 111 ГОРШКОВ Иван ТЮМ  04:20.7 +00:33
118 113 ИВАНОВ Сергей СВД  04:22.8 +00:35
119 121 УСТИНОВСКИЙ Алексей ТАТ  04:23.9 +00:37
120 99 ЗАГОРСКИЙ Роман ХМА  04:24.6 +00:37
121 123 ТАРАСОВ Даниил ТЮМ  04:26.2 +00:39
122 107 ШАКИРОВ Айдар БШК  04:28.0 +00:41
123 108 ГОРЮНОВ Александр ТАТ  04:28.4 +00:41
124 120 АЛЕКСАНДРОВ Игорь СМР  04:29.3 +00:42
125 131 ПОЛУХИН Николай ТЮМ  04:29.7 +00:42
126 122 ГРИГОРЬЕВ Максим ТЮМ  04:30.9 +00:43
127 115 ДОМРАЧЕВ Евгений ЯНА  04:33.6 +00:46
128 130 ЗМАЗОВ Илья СВД  04:36.4 +00:49
129 98 ГАЛЯН Данил ОРБ  04:36.9 +00:49
130 125 БАРАНОВ Кирилл СВД  04:39.5 +00:52
131 109 БАЧЕРИКОВ Владислав СВД  04:40.9 +00:54
132 133 ХУМЫШЕВ Станислав ЧВШ  04:52.0 +01:05
133 129 БЕЛОВ Данила СВД  05:58.2 +02:11
 1 УСТЮГОВ Сергей ХМА  НС


2 1981 Андрей Краснов 08.09.2017 09:44
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Так каким стилем бежали? И Устюгов почему-то не стартовал?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.09.2017 12:17

Так каким стилем бежали?
классическим
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения