Беговые лыжи | Новые фото

Новая форма лыжной сборной России – бордовая

Сборная команда России по лыжным гонкам начинает собираться в Австрии. Здесь происходит экипирование команды в новую соревновательную форму образца 2017/2018 годов.

Форма, в которой российские лыжники будут выступать в сезоне-2017/18 заметно отличается от привычной нам. Соревновательный комбинезон выполнен в бордовом цвете с оранжевыми элементами, тренировочная куртка также будет оранжевой, брюки – бордовыми.

В предыдущих сезонах форма сборной России по лыжным гонкам была синего цвета с вкраплением красных оттенков.

ФЛГР


инстаграм Глеба Ретивых


33 15364 Елена Копылова 03.10.2017 13:26
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев. Пользователь Дмитрий Олегович забанен пожизненно.Пользователь Дмитрий Олегович забанен пожизненно за препирательства с администрацией сайта (во внутренней переписке) с использованием матерных оскорблений.
03.10.2017 14:44
Цвет одобряю :)
Лично у меня сине-голубые оттенки никогда не ассоциировались с нашим национальным цветом.
Вот бордовый - другое дело)
Вероятно, сказывается советское детство - не могу с этим ничего поделать))

Но вот с рисунком - печалька. Есть нечто цветное в области плечей, но это же на 90% будет закрыто номером.
Это говорит о том, что люди, рисовавшие это и утверждающее это были далеки от лыжных гонок.

А вообще, примерно лет 13-15 назад в лыжную моду по какой-то причине вошел минимализм. Не уверен, что это оправдано - никакой привлекательности и эстетики в этом не вижу.
Исключение составляют, в основном, только скандинавы - там все же как-то более творчески подходят к дизайну.  

Вот в 90-х были комбезы - любо-дорого смотреть!
И каждый дизайн - индивидуальный.
В наше время подобный интересный дизайн комбезов видел только у сборной МГУ ;)
Вот это правда зачет!
Форма национальной сборной не идет с ним ни в какое сравнение.
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
03.10.2017 14:57
Не заметил темы на форуме)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.10.2017 15:41
Скоро цвет еще немного изменится и буквы RUS превратятся в USSR )))))))))
Нормально. Синий поднадоел уже.
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
03.10.2017 16:39
С Латышами будут путать....
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
03.10.2017 16:52
по-моему, цвет - отличный! хочу себе такую)
жаль, что, видимо, как обычно, ценник будет неадекватен :((
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
03.10.2017 16:54
Комбез конечно могли повеселее сделать. Скорее всего к Пхенчану выпустят олимпийскую серию, вот там и оторвутся, а так просто бордовый смотрится как тренировочный вариант как майки у хоккеистов для тренировок. Будем посмотреть8)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
03.10.2017 17:34
Уж на что я поклонник классики и "матовой тусклости" в одежде, но даже мне новая форма сборной кажется скучноватой и мрачноватой :|
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
03.10.2017 18:20
А мне совсем не нравится. Цвет свернувшейся крови. Да и дизайна по сути как такового попросту нет.  
Цвета национального флага в их правильном цветовоспроизведении - вот, что изначально должно быть.
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
Владимир Огнев
по-моему, цвет - отличный! хочу себе такую
а ты разве имеешь отношение к сборной РОССИИ ?
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
03.10.2017 21:19
Модест, не шутите. Итак тошно.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
03.10.2017 21:35
я его слепила из того что было. буэээ
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
03.10.2017 22:51
Блин, совсем не нравится, мягко говоря. Разминка еще куда не шло, но "бардовый" комбез просто ужасен :o Ни с цветом флага настоящего, ни с цветом флага СССР не ассоциируется совсем. Скорее смахивает на коричневый.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
04.10.2017 00:06
А я жалею, что не осталось голубого совсем. Это проходило через все серии. На снегу отлично смотрелось.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
04.10.2017 08:24
В форме такой расцветки  выступали наши футболисты (но не на Евро 2008)…… ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.10.2017 09:23
В форме такой расцветки  выступали наши футболисты…

А еще наши "бизнесмены" 90-х 8)

На снегу действительно лучше бы смотрелись более легкие и живые цвета ))
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
04.10.2017 09:47
Цвет не нравится. Есть неписаное правило, что комбинезон национальной сборной должен быть в цветах национального флага.
Дизайн - просто никакой, т.е. его нет. Честно говоря темные однотонные комбинезоны уже достали. Я понимаю, что производителю так проще, но, мне кажется спортивная форма должна притягивать глаз, звать на подвиг. В конце концов должно хотеться поскорей надеть ее и показать другим, покрасоваться на лыжне. А здесь...
В общем тем ,кто принимает решение о цвете и дизайне формы - незачет. Мне кажется им там вообще на это пофиг, какие то другие вопросы решают.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Хороший цвет[IMG], в таких цветах сборная России по футболу на европе бронзу взяли...и сборная и форма смотрелись тогда (до полуфинала правда)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
04.10.2017 10:27
Любой цвет, это на любителя… ;)
Но данная расцветка от «адидас» появилась после  Евро 2008, с 2009 года … Выбор цветов – глубокого бордового и золотого – объяснили тем, что они символизируют национальный престиж.
Увы,с тех пор престиж футбольной сборной движется пока в одном направлении … ;)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Stcheto vod. увы правда...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Смотрится замечательно. Хорошо, что нет попугайских раскрасок, узоров. Лучшее после 84 года.
Но мне непонятно, может кто разъяснит, почему и когда произошел отход от комбинезонов к раздельным гоночным костюмам? Чем они лучше(кроме как если в кусты сходить, но это ведь не на соревноваиях)?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Олег Евсин"Дизайн - просто никакой, т.е. его нет. Честно говоря темные однотонные комбинезоны уже достали. Я понимаю, что производителю так проще, но, мне кажется спортивная форма должна притягивать глаз, звать на подвиг. "

Напротив, яркие попугайские раскраски свидетельствуют о безвкусице. А уж как они "зовут на подвиг" ... В свое время Веденин звал на подвиг, Савельев, Беляев. В однотонных, без всякого попугайства, комбинезонах или раздельных костюмах с гербом, элегантных высоких шапочках, гольфах. Сейчас же о какой эстетике говорить, пропала она и в движениях, и в облачении лыжников...(((  Но вот все же хоть что-то хорошо сделали.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
04.10.2017 11:41
комбинезон национальной сборной должен быть в цветах национального флага
Исключений много. Футбол: навскидку - Голландия, Италия, Германия. Бело-сине-красных флагов слишком много.
Другое дело - должна быть традиция в основном цветовом решении. Вот шведы - сколько помню, всегда в белом, норвежцы (за редким исключением) в красном, немцы в черном, финны в синем и т.д.. Если кирпично-кремлевская тема в хорошем исполнении будет из сезона в сезон, я не против. Хотя, да, латыши застолбили первыми.
Мне другое не нравится. Дизайн (я не про цвет) у Adidas, не всегда получается, но один и тот же вариант используется для нескольких сборных - Россия, Германия, Швеция (биатлон).
PS Самые красивые комбезы, на мой взгляд, были у шведов на рубеже 80-90-х, белые с мелкими желтыми и синими квадратиками.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.10.2017 12:09
Самые красивые - у СССР на Олимипиаде в Калгари! У женщин и мужчин - разные.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
А вот в Калгари уже не понравились эти вкрапления.
За что ж забанили Модеста в такой безобидной теме? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.10.2017 13:36
Главное не форма, главное лыжи))

Главное, чтобы удобно было спортсменам побеждать на ОИ-2018)

 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.10.2017 14:46
Главное не форма, главное лыжи))

Конечно, главное не форма, а "форма" ))
Но, все же, яркие цвета, солнечная погода и много снега усиливают ощущение праздника у болельщиков, поэтому пожелаю всего вышеперечисленного спортсменам и нам на Олимпиаде )))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.10.2017 16:10
Забанен пожизненно.
Я бы мог понять как-то аффтора ентого дизайна, оценить его идеи....но надо как-то найти хотя бы одну мысль в композиции.
Похоже очень, очень шипко умный был дизайнер и при его жизни ентот костюм не оценят, слишком далеко спрятан смысл
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Ol*ga, а для некоторых главное не форма, фарма..;).
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
04.10.2017 17:23
Россия - страна крайностей, то петушиная форма в стиле Bosco, то суровая, как сейчас 8) Не хватает чего-то посередине, что ли.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Не терпится уже увидеть Устюгова в бордовом на финише впереди всех остальных.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
А может и к гольфам когда вернутся, вот будет здорово. К раздельным же вернулись и к расцветкам однотонным. Следующий шаг - гольфы. Старая форма намного элегантнее и эстетичнее(после того, как она утратила свою, еще более раннюю, мешковатость).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.10.2017 21:13
в середине ролика.... https://youtu.be/ba2ifewhGU8
Ссылка Рейтинг: 0 0 0