Беговые лыжи | Новые фото

Рамзау: видеоотчет Глеба Ретивых

Глетчер Рамзау, фото-сессия, игра в гольф, интервальная тренировка и многое другое в видеоотчете Глеба Ретивых с последнего предсезонного сбора, который спортсмен провел в Австрии в составе спринтерской группы сборной России по руководством Юрия Михайловича Каминского.


12 4748 Андрей Краснов 16.10.2017 23:38
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.10.2017 08:59
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 +3 -19
17.10.2017 09:55
Не надо забывать, что они этого добились своим трудом и талантом. Это лучшие лыжники страны, и они честно добились своего права на хорошие условия тренировок. А такого рода комментарии просто отобьют у людей охоту чем-либо делиться с болельщиками. Так что не надо завидовать. Зависть - отвратительное чувство!
Ссылка Рейтинг: +10 +15 -5
17.10.2017 10:01
Ну это нормально, один гражданинин может скидываться по 5 или 10 рублей в год на то, чтобы  другие граждане, которые могут это сделать, могли жить в сое удовольствие, как вам кажется, и поднимать престиж страны на международных стартах. Вам никто не мешал заняться лыжами. Это не такой уж и легкий хлеб, быть в десятке лучших в стране и иметь всего лишь "австрию нахаляву". Могли бы футболистом стать, любой из первых 300 лучших футболистов РФ гораздо больше получает.
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
18 d 1380
17.10.2017 11:24
А в сборной только лыжники, матерятся "как сапожник"? Или это одно из условий участия?
Смотрите детки, учитесь!!!
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
17.10.2017 12:36
Андрею и Одному    

вы не о том.

То что они лучшие, талантливые лыжники, футболисты, прыгуны и т. д. и т.п. — молодцы, прекрасно. Но почему за наш счет? Пусть ищут себе спонсоров, за свой счет выступают, тренируются. И зависть тут не причем, просто нефиг залезать в наш карман.

А престиж страны — это надо сделать в стране такие условия, чтобы народ мечтал здесь жить, а не мечтал свалить из нее, поэтому количество медалек престижу ничем не поможет.

Короче, в топку профессиональный спорт, если он за наш счет.
Ссылка Рейтинг: -7 +6 -13
17.10.2017 13:12
Прямо даже интересно стало, где вы работаете и сколько налогов платите, что так болезненно воспринимаете, что лезут в "ваш" карман...

А спонсоры есть у команды, вот, можете ознакомиться: http://www.flgr.ru/sponsors/
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
17.10.2017 14:36
Да там наших налогов неизвестно еще сколько......думаю намного меньше чем спонсорских денег.
зависть позорное чувство....
кому денег на спорте своим здоровьем заработать хочется-вам в футбол или хоккей(с шайбой)
а вообще наверное большая часть наших налогов совсем в других местах.....к сожалению(дискутировать на эту тему не буду)
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
17.10.2017 14:38
Строили бы лыжные и роллерные  трассы как футбольные поля в стране-цены бы минспорту не было ;) (без тренировок детей в районе кладбищ)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
17.10.2017 17:05
Ну что вы нервничаете. Выполняют план подготовки, параметры в норме - да хоть в солдатиков обыграйся на сборе. Не выполняешь план, болячки замучали - освободи другому место и езжай хихикать в Крым за свой счёт. И наши с вами налоги здесь непричём! Они за страну выступают, поднимают престиж Родины (без иронии).
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
svan51 а ещё за наш счёт ( пожертвований) строят Храмы в России, в которых молятся священники, в том числе и за Вас !
а ещё я уверен, что если завтра кто нибудь из скиспортовцев останется без гроша и без куска хлеба, то сван 51 обязательно отдаст ему свою последнюю рубаху...ну, а зависть, это, к сожалению наш менталитет...
вспомнил слова нашего легендарного вратаря Третьяка: я объехал почти весь мир. завидуют везде. но так , как завидуют в нашей стране, не завидуют ни где. так и живём...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.10.2017 07:37
а так же есть мнение , что бывали и в других землях товарищи ,но таких ,как в русской земле ,не было таких товарищей.  
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
18.10.2017 13:56
Критикуют себя везде. Но так как критикуют себя в нашей стране, не критикуют больше нигде.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0