Беговые лыжи | Новые фото

В Одинцово началась подготовка к Открытию лыжного сезона-2017/18

В московском регионе выпал долгожданный снег, и в Одинцово началась подготовка к традиционным соревнованиям, посвященным Открытию лыжного сезона. В этом году они запланированы на субботу, 16 декабря. Оптимальный для декабря рельеф: пересеченный, но всё же без убийственных подъемов, а также небольшая длина дистанции: 6 км у женщин и 12 км у мужчин - привлекают на одинцовское открытие многих сильнейших гонщиков-любителей и профессионалов Москвы и соседних областей.

Так, в прошлом году победу в гонке одержал член сборной команды России Иван Кириллов, а конкуренцию в борьбе за победу ему составил победитель королевского спринта в Стокгольме, участник Олимпийских игр Михаил Девятьяров-младший. В гонке участвовали такие сильные лыжники как Дмитрий Плосконосов и Дмитрий Клюквин, Алексей Барышников и Роман Просветов, Наталья Зернова и Михаил Шкляев и многие-многие другие.

Судейство соревнований обеспечивает опытнейшая бригада под руководством судьи Всесоюзной категории Николая Николаевича Куницына.

Положение о соревнованиях (Внимание! Предварительная заявка обязательна!)
0 4829 Андрей Краснов 05.12.2017 11:56
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.