Беговые лыжи | Новые фото

Стина Нилссон и Йоханнес Клебо выигрывают квалификацию в Давосе. В финальную стадию проходят шестеро россиян.

У женщин квалификацию выиграла Стина Нилссон из Швеции, опередившая на две с половиной секунды норвежек Ингвилд Остберг (+2,57) и Надин Фендрич (+2,73). Из россиянок в следующий круг отобрались Юлия Белорукова (20 место, +7,21), Наталья Непряева (23 место, + 7,67) и Наталья Матвеева (29 место, +9,56).

У мужчин квалификацию выиграл Йоханнес Клебо (Норвегия), опередивший француза Люку Шанова (2 место, +1,27) и Федерико Пеллегрино (3 место, +1,73). Из россиян в финальную стадию прошли три спортмсмена: Глеб Ретивых (14 место, +4,69), Алексндр Большунов (17 место, +4,81) и Сергей Устюгов (25 место, +5,93).

Женщины, результаты квалификации

Мужчины, результаты квалификации

Финалы начнутся в 15:15 по московскому времени. 

Кубок мира 2017/2018 - где смотреть онлайн?

25 7211 Иван Исаев 09.12.2017 13:56
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
Панжинский не стартовал почему то?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.12.2017 14:23
Я написал уже в соседней ньюс. У него нет конькового инвентаря. Инсайд 100%!
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
09.12.2017 14:24
Почему не стартовали Крюков, Панжинский, Гафаров, Парфенов (может ещё кого-то из спринтеров забыл) кто-нибудь владеет информацией?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.12.2017 14:29
Дмитрий, скорее всего Панжинский и в большей степени Крюков уже на ОИ. Зачем им стартовать? Крюков даж вью давал газете с петухом на эту тему.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
Забанен пожизненно.
Панжинский был заявлен....Возможно потому, что проголосовал против поездки на ОИ?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
09.12.2017 14:45
Это была профанация с их стороны, он квал классикой не проходит, какой ему конек? Видимо в последний момент вспомнили, что коньком он не катается вообще. Бардак Вообщем там.
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
Забанен пожизненно.
Печально.8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.12.2017 15:03
Не Лукаш, а Люка, не ФРедерико, а Федерико.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
09.12.2017 15:06
мы победим!!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
09.12.2017 15:23
Ольга, спасибо, поправил.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
А Наташа Матвеева разве не в числе отстранённых?
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
09.12.2017 15:55
Уральский следопыт
09.12.2017 15:32
А Наташа Матвеева разве не в числе отстранённых?
На Кубке мира - пока нет. На ОИ - да.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
09.12.2017 16:02
 Иван Исаев ну если Матвеева мимо ОИ то тогда мимо и Сундбю и Ковальчик.....
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Забанен пожизненно.
Устюгов встал.
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
Галина, это только русских касается.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Устюгов решил поберечься к завтрашней гонке.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
09.12.2017 16:33
Дмитрий, откуда инфа?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Догадался;)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
09.12.2017 16:38
Устюгов явно в не своих кондициях..видимо вся эта ситуация с мок его подкосила
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Забанен пожизненно.
Устюгов как увидел Вяльбе в футболке с фоткой Путина, так до сих пор отойти не может.
Ссылка Рейтинг: -3 +8 -11
09.12.2017 16:47
Куда подевалась трансляция на спортбоксе?:evil:
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Забанен пожизненно.
У Сергея, показалось, лыжи хуже ехали.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
09.12.2017 18:57
 Дмитрий Елисеев  попахивает дискриминацией по национальному признаку.........
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
06 serg 3
09.12.2017 20:31
лыжи не ехали,его пелегрино на спуске обошел
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Известно ведь кто за подготовку лыж отвечает.

Женский финиш был потрясающим. Если б еще американки не остатли.. Дуэль была красивая.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума