Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Лыжные костюмы NordSki: бюджетные и качественные

С момента появления российский бренд NordSki стал востребованным среди лыжников. Коллекция включает в себя термобелье, шапки, перчатки, безрукавки, но самыми популярными считаются лыжные костюмы. Производитель использует современные функциональные материалы (Softshell и LOKER POINT), при этом цены остаются доступными. Подготовили для вас обзор самых популярных костюмов.


Лыжный разминочный костюм Nordski Premium 2018

Новая модель самого популярного костюма у бренда NordSki. По сравнению с прошлым костюмом у этого спина стала более тёплой — лайкра. Спереди используется Softshell с ветрозащитной мембраной. Также у костюма доработали крой: ворот стал выше, а куртка лучше сидит на спортсмене. У брюк отстегивающиеся лямки и молния по всей длине — самосбросы. В общем отличный вариант для опытных и начинающих лыжников всего за 7499 рублей.

Приобрести можно здесь: http://benordic.ru/product/lyzhnyy-kostyum-muzhskoy-nordski-premium-2018-blue  
 


Лыжный женский утеплённый костюм Nordski Premium

NordSki выпускает лыжные костюмы и для девушек, хороший вариант — Premium Aquamarine. Костюм утеплённый, он подойдёт для разминки, катания на лыжах и просто активного времяпровождения в холодное время года. Снаружи технологичная мембрана LOKKER (защита от дождя и ветра), внутри утеплитель — синтепон. В костюме не будет холодно при температуре до 35°С. Стоимость костюма — 7999 рублей.

Приобрести можно здесь: http://benordic.ru/product/kostyum-nordski-aquamarine
 


Лыжный разминочный костюм Nordski National 2018

По функциональности костюм NordSki National полный аналог обновленного разминочного костюма Premium. Главное отличие — любимые многими спортсменами цвета российского флага. Лыжный костюм также шьется в Пензе на итальянском оборудовании. Это позволяет делать экипировку качественной и дешёвой. В National также используется трёхслойный эластичный Softshell с ветрозащитной мембраной. Стоимость лыжного костюма — 7499 рублей.

Приобрести можно здесь: http://benordic.ru/product/uteplyonnyy-lyzhnyy-kostyum-nordski-national-2018



Лыжный разминочный детский костюм Nordski National

Важная особенность бренда NordSki — они выпускают для детей полные аналоги лыжных качественных костюмов. Тот же трёхслойный Softshell, анатомический крой и брюки-самосбросы с отстегивающимися лямками, но дешевле — 6499 рублей.

Приобрести можно здесь: http://benordic.ru/collection/nordski/product/uteplyonnyy-detskiy-lyzhnyy-kostyum-nordski-national-2018

Лыжные костюмы, куртки, брюки и аксессуары NordSki можно посмотреть здесь: http://benordic.ru/collection/nordski 
3 6956 Андрей Краснов 18.12.2017 13:41
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.12.2017 23:18
Матч ТВ щеголяет в их тепляках :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2017 09:59
Забанен пожизненно.
Матч ТВ носит такое?! Ни в жисть не надену енто.
Да и цены не православные у них
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2017 11:07
"В костюме не будет холодно при температуре до 35°С"(с) интересно, с какой стороны ДО?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума