Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Новинка сезона – Buff®Thermonet

Buff® - испанский бренд, история которого началась в 1992 в Испании. Тогда владелец одной из каталонских текстильных фабрик, Хуан Рохас (Joan Rojas), увлекающийся мотоспортом, пришел к выводу, что для более комфортного катания на мотоцикле необходим простой аксессуар, защищающий шею и голову от встречного ветра, холода и палящего солнца. Рохасу нравилась сама идея многофункционального военного платка, который мог трансформироваться в маску, головной убор или шарф. Он начал экспериментировать на своей семейной текстильной фабрике с различными материалами и формами кроя до тех пор, пока не нашёл способ производства бесшовного цилиндрического шарфа из микрофибры. После того как прототипы были протестированы родственниками, друзьями и знакомыми спортсменами Рохаса, в 1992 была запущена в продажу первая коллекция бесшовных бандан под логотипом Buff®.

До сегодняшнего дня в ассортименте бренда BUFF были представлены теплые модели Polar и достаточно тонкие Original из микрофибры. Специалисты бренда понимали, что в ассортименте необходима принципиально новая модель, которая будет теплой, но, при этом не такой объемной как изделия из флиса. Такая модель идеально подойдет для активных занятий спортом, но, при этом, за счет своего небольшого веса, не будет сковывать движения и будет комфортна в использовании.

И в этом сезоне BUFF представляет новинку –  линейку Thermonet®. В производстве моделей Thermonet используется технологичное волокно Primaloft, что делает эти модели действительно теплыми. По своим характеристикам Thermonet в 4 раза теплее, чем микрофибра, но при этом почти такая же тонкая.

ThermoNet®  быстро отводит влагу от кожи, удерживая тепло внутри, сохраняя комфорт в самых экстремальных условиях.  

Весь ассортимент  аксессуаров  Buff® можно посмотреть по ссылке

2 3407 Андрей Краснов 10.01.2018 14:33
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

О! круто, всего по 3000р. за штуку. Дайте 2 пожалуйста ))
Красиво написано, производитель молодец. Всегда хотелось узнать себестоимость проектирования и производства такого технически сложного изделия.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
10.01.2018 21:59
Забавно, что не назван великий и могучий партнер сайта.

Если о стоимости банданы - покупайте по 55 или 77 руб. китайскую в Fix-price, дети и взрослые будут довольны: были рисунки с бабочками, черепами, джипами...
Если собирать банданы как галстуки, то фирма и барахло интересные, в крупных ТЦ есть отдельные киоски Buff.  

"...за счет своего небольшого веса, не будет сковывать движения и будет комфортна в использовании..."
- если перевести на русский язык, то флис (флисовый низ или верх теплой банданы Buff, как надеть), который с трудом входил в узкий воротник разминочной куртки, становится уделом чайников.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0