• О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров
Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы спринтов на V этапе Кубка мира 2017/18 в Дрездене

Завтра, 13 января, в столице немецкой федеральной земли Саксония Дрездене стартует V этап Кубка мира по лыжным гонкам 2017/2018. В программе первого дня соревнований индивидуальный спринт свободным стилем. Начало квалификационных забегов в 11:50, финалов - в 14:20 по московскому времени. В составе сборной России на старт выйдут Юлия Белорукова, Елена Соболева, Полина Ковалева, Татьяна Алёшина, Мария Давыденкова, Евгения Ощепкова, Глеб Ретивых, Александр Панжинский, Андрей Краснов, Дмитрий Парфенов, Никита Ступак и Артём Мальцев.

Расписание стартов и трансляций V этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2017/2018 в Дрездене

ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1  3205224 KOLB Hanna  1991  GER  
  2  3535124 SARGENT Ida  1988  USA  Madshus
  3  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA  Fischer
  4  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA  Fischer
  5  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO  Fischer
  6  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS  Fischer
  7  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE  Fischer
  8  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE  Rossignol
  9  3505405 FALK Hanna  1989  SWE  Atomic
  10  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI  Peltonen
  11  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987  SUI  Rossignol
  12  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER  Madshus
  13  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE  
  14  3425404 EIDE Mari  1989  NOR  Fischer
  15  3505800 DAHLQVIST Maja  1994  SWE  Salomon
  16  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA  Rossignol
  17  3295167 VUERICH Gaia  1991  ITA  Fischer
  18  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO  Fischer
  19  3426201 WENG Tiril Udnes 1996  NOR  Atomic
  20  3505809 SUNDLING Jonna  1994  SWE  Fischer
  21  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO  Fischer
  22  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS  Fischer
  23  3485794 KOVALEVA Polina  1993  RUS  
  24  3426200 WENG Lotta Udnes  1996  NOR  Atomic
  25  3426182 OUS Amalie Haakonsen  1996  NOR  
  26  3205260 SCHICHO Elisabeth  1991  GER  Fischer
  27  3485933 ALESHINA Tatiana  1994  RUS  
  28  3205305 GIMMLER Laura  1993  GER  Salomon
  29  3205350 WINKLER Anne  1994  GER  
  30  3295195 RONCARI Debora  1992  ITA  
  31  3195219 CLAUDEL Delphine  1996  FRA  Salomon
  32  3485841 DAVYDENKOVA Maria  1992  RUS  
  33  3485708 OSCHEPKOVA Evgenia  1993  RUS  Salomon
  34  3205403 CARL Victoria  1995  GER  Atomic
  35  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA  Salomon
  36  3045076 YEATON Jessica  1991  AUS  
  37  3205424 HERRMANN Nadine  1995  GER  
  38  3535562 KERN Julia  1997  USA  
  39  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA  Fischer
  40  3055108 UNTERWEGER Lisa  1995  AUT  Atomic
  41  3045088 JEZERSEK Barbara  1986  AUS  Atomic
  42  3295237 STUERZ Giulia  1993  ITA  Fischer
  43  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL  Salomon
  44  3435133 LETOCHA Urszula  1994  POL  Fischer
  45  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO  Fischer
  46  3055093 SEEBACHER Anna Roswitha  1994  AUT  Atomic
  47  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL  Fischer
  48  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO  Fischer
  49  3785032 KAZNACENKO Marija  1993  LTU 


МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1  3422477 NORTHUG Even  1995  NOR  Fischer
  2  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA  Rossignol
  3  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA  Fischer
  4  3190323 CHANAVAT Lucas  1994  FRA  Fischer
  5  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA  Salomon
  6  3421316 AUNE Paal Troean  1992  NOR  Fischer
  7  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR  Fischer
  8  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR  Fischer
  9  3422161 STADAAS Kasper  1994  NOR  
  10  3510451 SCHAAD Roman  1993  SUI  Salomon
  11  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS  Fischer
  12  3190282 JAY Renaud  1991  FRA  Salomon
  13  3190345 JOUVE Richard  1994  FRA  Rossignol
  14  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI  Rossignol
  15  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE  Rossignol
  16  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA  Fischer
  17  3480739 PANZHINSKIY Alexander  1989  RUS  Rossignol
  18  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE  Fischer
  19  3422316 RISETH Fredrik  1995  NOR  
  20  3481775 KRASNOV Andrey  1994  RUS  
  21  3501085 DYVIK Karl-Johan  1993  SWE  
  22  3480322 PARFENOV Andrey  1987  RUS  Fischer
  23  3500991 WESTBERG Karl-Johan  1992  SWE  Salomon
  24  3500880 JOHANSSON Emil  1991  SWE  
  25  3510351 FURGER Roman  1990  SUI  Fischer
  26  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT  Fischer
  27  3422619 VALNES Erik  1996  NOR  
  28  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT  Fischer
  29  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO  Fischer
  30  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER  Fischer
  31  3190230 GOALABRE Paul  1991  FRA  Salomon
  32  3510417 KAESER Erwan  1992  SUI  Fischer
  33  3501010 HAEGGSTROEM Johan  1992  SWE  
  34  3190370 ARNAULT Clement  1990  FRA  Rossignol
  35  3481177 STUPAK Nikita  1987  RUS  
  36  3780015 VAICIULIS Modestas  1989  LTU  Fischer
  37  3510348 COLOGNA Gianluca  1990  SUI  Fischer
  38  3290446 ZELGER Stefan  1995  ITA  
  39  3100248 LOCKE Julien  1993  CAN  
  40  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA  Rossignol
  41  3560121 LAMPIC Janez  1996  SLO  Fischer
  42  3290533 HELLWEGER Michael  1996  ITA  
  43  3100227 THOMPSON Bob  1991  CAN  Fischer
  44  3040101 BELLINGHAM Phillip  1991  AUS  
  45  3560109 DOLAR Miha  1995  SLO  
  46  3050198 HABENICHT Tobias  1993  AUT  Atomic
  47  3100251 MONCION-GROULX Dominique  1993  CAN  
  48  3200435 OLEX Max  1989  GER  
  49  3530772 LUSTGARTEN Benjamin  1992  USA  
  50  3200219 MAETTIG Valentin  1990  GER  
  51  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA  Fischer
  52  3560079 PROSEN Luka  1991  SLO  
  53  3290514 GABRIELLI Giacomo  1996  ITA  
  54  3481432 MALTSEV Artem  1993  RUS  Fischer
  55  3700073 SEGEC Andrej  1994  SVK  
  56  3100314 BRIAND Antoine  1995  CAN  
  57  3700074 SULEK Miroslav  1993  SVK  
  58  3780036 TERENTJEV Stepan  1996  LTU  
  59  3200710 GROSS Lukas  1995  GER  
  60  3200568 CEBULLA Marius  1995  GER  
  61  3200676 BRUGGER Janosch  1997  GER  Atomic
  62  3040080 WATSON Callum  1989  AUS  Fischer
  63  3200669 LEUPOLD Richard  1997  GER  
  64  3490145 ROJO Imanol  1990  ESP  Salomon
  65  3200737 LEISMUELLER Jakob  1997  GER  
  66  3220033 CLUGNET James  1996  GBR  
  67  3490289 VIGO DEL ARCO Marti  1997  ESP 

3 2713 Андрей Краснов 13.01.2018 08:08
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.01.2018 09:10
Не Дмитрий а Андрей Парфёнов-писаки.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
02 Rorsheh
13.01.2018 12:39
Кошмарная квалификация((
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.01.2018 12:50
GABRIELLI Giacomo надо дать российское гражданство...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0