• О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров

Стартовые протоколы командных спринтов на V этапе Кубка мира 2017/18 в Дрездене

Завтра, 14 января, на V этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2017/18 в немецком Дрездене пройдут командные спринты свободным стилем. Начало полуфиналов в 11:15, финалов - в 13:15 по московскому времени. Российская команда будет представлена двумя парами у мужчин и женщин. Команды составят Елена Соболева и Полина Ковалева, Татьяна Алёшина и Юлия Белорукова, Андрей Краснов и Глеб Ретивых и Артём Мальцев и Александр Панжинский.

Расписание стартов и трансляций V этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2017/2018 в Дрездене

ЖЕНЩИНЫ, КОМАНДНЫЙ СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1 SWEDEN I    SWE 
    FALK Hanna  1989   Atomic
    NILSSON Stina  1993   Fischer
 
 2 SWITZERLAND    SUI 
    FAEHNDRICH Nadine  1995   Peltonen
    VAN DER GRAAFF Laurien  1987   Rossignol
 
 3 SWEDEN II    SWE 
    INGEMARSDOTTER Ida  1985   Rossignol
    DAHLQVIST Maja  1994   Salomon
 
 4 SLOVENIA I    SLO 
    CEBASEK Alenka  1989   Fischer
    FABJAN Vesna  1985   Fischer
 
 5 RUSSIA II    RUS 
    SOBOLEVA Elena  1992   Fischer
    KOVALEVA Polina  1993   
 
 6 ITALY I    ITA 
    STUERZ Giulia  1993   Fischer
    VUERICH Gaia  1991   Fischer
 
 7 RUSSIA I    RUS 
    ALESHINA Tatiana  1994   
    BELORUKOVA Yulia  1995   Fischer
 
 8 AUSTRIA    AUT 
    SEEBACHER Anna Roswitha  1994   Atomic
    UNTERWEGER Lisa  1995   Atomic
 
 9 AUSTRALIA    AUS 
    YEATON Jessica  1991   
    JEZERSEK Barbara  1986   Atomic
 
 11 UNITED STATES I    USA 
    SARGENT Ida  1988   Madshus
    CALDWELL Sophie  1990   Fischer
 
 12 GERMANY I    GER 
    KOLB Hanna  1991   
    RINGWALD Sandra  1990   Madshus
 
 13 NORWAY I    NOR 
    EIDE Mari  1989   Fischer
    WENG Tiril Udnes  1996   Atomic
 
 14 UNITED STATES II    USA 
    PATTERSON Caitlin  1990   Fischer
    RANDALL Kikkan  1982   Fischer
 
 15 NORWAY II    NOR 
    OUS Amalie Haakonsen  1996   
    WENG Lotta Udnes  1996   Atomic
 
 16 GERMANY II    GER 
    HENNIG Katharina  1996   Fischer
    SCHICHO Elisabeth  1991   Fischer
 
 17 FRANCE    FRA 
    CLAUDEL Delphine  1996   Salomon
    JEAN Aurore  1985   Salomon
 
 18 ITALY II    ITA 
    RONCARI Debora  1992   
    LAURENT Greta  1992   Rossignol
 
 19 SLOVENIA II    SLO 
    VISNAR Katja  1984   Fischer
    RAZINGER Nika  1993   Fischer
 
 20 POLAND    POL 
    MARCISZ Ewelina  1991   Salomon
    JASKOWIEC Sylwia  1986   Fischer


МУЖЧИНЫ, КОМАНДНЫЙ СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1 ITALY I    ITA 
    NOECKLER Dietmar  1988   Fischer
    PELLEGRINO Federico  1990   Rossignol
 
 2 UNITED STATES II    USA 
    NEWELL Andrew  1983   Fischer
    LUSTGARTEN Benjamin  1992   
 
 3 FRANCE I    FRA 
    JOUVE Richard  1994   Rossignol
    CHANAVAT Lucas  1994   Fischer
 
 4 NORWAY I    NOR 
    STADAAS Kasper  1994   
    KLAEBO Johannes Hoesflot  1996   Fischer
 
 5 SWITZERLAND II    SUI 
    KAESER Erwan  1992   Fischer
    FURGER Roman  1990   Fischer
 
 6 FRANCE II    FRA 
    JAY Renaud  1991   Salomon
    GROS Baptiste  1990   Salomon
 
 7 SWITZERLAND I    SUI 
    HEDIGER Jovian  1990   Rossignol
    SCHAAD Roman  1993   Salomon
 
 8 SPAIN    ESP 
    ROJO Imanol  1990   Salomon
    VIGO DEL ARCO Marti  1997   
 
 9 CANADA I    CAN 
    THOMPSON Bob  1991   Fischer
    LOCKE Julien  1993   
 
 10 ITALY II    ITA 
    ZELGER Stefan  1995   
    GABRIELLI Giacomo  1996   
 
 11 GREAT BRITAIN    GBR 
    CLUGNET James  1996   
    YOUNG Andrew  1992   Fischer
 
 12 SLOVAKIA    SVK 
    SEGEC Andrej  1994   
    SULEK Miroslav  1993   
 
 13 CANADA II    CAN 
    BRIAND Antoine  1995   
    MONCION-GROULX Dominique  1993   
 
 14 RUSSIA II    RUS 
    MALTSEV Artem  1993   Fischer
    PANZHINSKIY Alexander  1989   Rossignol
 
 15 SWEDEN I    SWE 
    JOENSSON Emil  1985   Fischer
    PETERSON Teodor  1988   Rossignol
 
 16 UNITED STATES I    USA 
    BJORNSEN Erik  1991   Rossignol
    HAMILTON Simeon  1987   Fischer
 
 17 GERMANY I    GER 
    EISENLAUER Sebastian  1990   Fischer
    BING Thomas  1990   Rossignol
 
 18 SWEDEN II    SWE 
    HAEGGSTROEM Johan  1992   
    WESTBERG Karl-Johan  1992   Salomon
 
 19 RUSSIA I    RUS 
    KRASNOV Andrey  1994   
    RETIVYKH Gleb  1991   Fischer
 
 20 AUSTRIA    AUT 
    TRITSCHER Bernhard  1988   Fischer
    BALDAUF Dominik  1992   Fischer
 
 21 NORWAY II    NOR 
    AUNE Paal Troean  1992   Fischer
    NORTHUG Even  1995   Fischer
 
 22 SLOVENIA I    SLO 
    SIMENC Miha  1995   Fischer
    LAMPIC Janez  1996   Fischer
 
 23 AUSTRALIA    AUS 
    WATSON Callum  1989   Fischer
    BELLINGHAM Phillip  1991   
 
 24 GERMANY II    GER 
    BRUGGER Janosch  1997   Atomic
    GROSS Lukas  1995   
 
 25 LITHUANIA    LTU 
    VAICIULIS Modestas  1989   Fischer
    TERENTJEV Stepan  1996   
 
 26 SLOVENIA II    SLO 
    PROSEN Luka  1991   
    DOLAR Miha  1995  

2 2987 Андрей Краснов 13.01.2018 20:49
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.01.2018 22:51
Всё-таки Стадос вместе с Клэбо. Одобряю :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
14.01.2018 07:20
Год назад Мальцев фактически завёз в призы уставшего Никиту. В этому году Панжинского?)))
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума