Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Компания Spine приглашает на тесты ботинок

Компания SPINE приглашает на тесты ботинок. Ждем вас 10.02.2018 на марафоне"Николов Перевоз" в Пересвете или 11.02.2018 в Мещерском парке на очередном старте серии SkiGrom. Вы сможете протестировать верхние модели нашей коллекции, для конька и классики.
17 2747 Андрей Краснов 08.02.2018 22:37
Рейтинг: +2 +3 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
Один вопрос. Почему команда Spine не бегает на ботинках Spine?
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
09.02.2018 09:20
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
09.02.2018 09:23
Ну и что штырь металлический вылетает на новых ботинках  по непонятным причинам, тоже не новость.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.02.2018 13:44
Потому же, почему команда Nordway не бегает на ботинках Nordway.  Потому что это не топовые ботинки на рынке. И цена у них не топовая. Но даже не топовые ботинки кому-то нужны. Не все профессионалы, кто на лыжах катается.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
09.02.2018 14:21
Александр, добрый день!
Давайте с Вами спишемся или созвонимся. Мы отслеживаем инциденты с качеством. Если Вам удобно, напишите, мне на почту или я могу Вам позвонить.
Мои контакты 8 965 377 05 08 или indruh@spine-sport.ru
Денис Индрух (представительство SPINE в Москве)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
09.02.2018 14:55
Один вопрос. Почему команда Spine не бегает на ботинках Spine?
В Битце на Громе 30К представитель команды Spine, первый гонец именно в Spine бежал, который занял первое место.
А так да, в раздевалке видел людей в комбезах Spine, но ботах Fischer
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Забанен пожизненно.
Сергей Ощепков, на сколько знаю, команду Spine Spine и создавал для того, чтоб рекламировать в первую очередь свои ботинки. А тут такой косяк... сам удивился, когда увидел. Я спросил, но мне гонец так и не ответил вразумительно - почему.

Что касается топовости или нет. Spine эти ботинки (какие на заглавном фото), как топовые преподносит, как профессиональные.

Получается антиреклама?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.02.2018 15:43
Дмитрий, одна из задач команды SPINE тестировать ботинки SPINE, в разных условиях.
На некоторые старты, участники команды могут выходить в моделях на свое усмотрение.
На двух этапах SKIGROM Сергей Артамонов занял первое место именно в этих ботинках.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Забанен пожизненно.
Денис Индрух, т.е. ботинки еще неоттестированы? Поэтому "штырь металлический" вылетает?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.02.2018 16:58
Дмитрий, ботинки тестируют постоянно, ведется большая работа, тестирует большая команда.
По результатам тестов вносятся дополнения.

По штырю - я чуть выше запросил обратной связи у Александра.
Бывают инциденты! Инциденты бывают и у именитых брендов. Мы как производитель это видим частенько.

Мы отслеживаем все обращения по ботинкам SPINE. Ни одно обращение не осталось без внимания и решения.

Если Вы из Москвы, приезжайте на "Николов Перевоз" или в Мещерский парк в ближайшие выходные.
Попробуете ботинки. Будут замечания, пожелания мы все собираем в копилку, стараемся учесть.
Мы частенько стоим с палаткой в Битце по выходным.

Можно приехать в магазин, померить ботинки.

Спасибо
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
09.02.2018 18:10
Норм боты. Мне колодка удобная, ничего не трет.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
На  летних скироллах катаюсь, как только вышли - всё нормально уже лет пять. В этом сезоне опробовал классические боты - очень доволен, лёгкие, тёплые, комфортные на ноге (Росси - отдыхают теперь на полке).
Собираюсь коньковые опробовать, ждут своего часа.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Раз уж здесь. По отзывать некоторых пользователей у коньковых Spine слишком мягкая подошва, как дело обстоит с новыми моделями. Сопоставима ли подошва по жесткости с уровнем других производителей. Интересует так же как они в колодке на широкую стопу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2018 21:35
Лыжные ботинки SPINE NNN Carrera Carbon Pro (398M) Не знал про вылет штыря, чеки выбросил, проехал 60 км за неделю, завтра первая гонка. Полет нормальный. Интересно без чеков завод дает гарантию.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.02.2018 07:59
Купил новые Carrera Carbon Pro модель 398 10 июня 17 г., прокатался в них на лыжероллерах 5 месяцев и понял, что попался.. Через 3 месяца боковины ботинок пошли трещинами, затем заметил, что лыжероллер закосил внутрь, оказалось, что подошва левого ботинка стерлась с внешней стороны.., хотя ходил в них от дома до трассы 80 метров и обратно, что делать с ними теперь, не знаю... 6-ой месяц докатывал в Россиньолях
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
12.02.2018 16:43
Лыжные ботинки SPINE NNN Carrera Carbon Pro (398M) Не знал про вылет штыря, чеки выбросил, проехал 60 км за неделю, завтра первая гонка. Полет нормальный. Интересно без чеков завод дает гарантию.
Григорий, добрый день! Наличие чека, для гарантийного сопровождения не требуется.
Я всегда на связи. Мои контакты 8 965 377 05 08 или электронная почта indruh@spine-sport.ru.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2018 17:15
Купил новые Carrera Carbon Pro модель 398 10 июня 17 г., прокатался в них на лыжероллерах 5 месяцев и понял, что попался.. Через 3 месяца боковины ботинок пошли трещинами, затем заметил, что лыжероллер закосил внутрь, оказалось, что подошва левого ботинка стерлась с внешней стороны.., хотя ходил в них от дома до трассы 80 метров и обратно, что делать с ними теперь, не знаю... 6-ой месяц докатывал в Россиньолях
Николай, добрый день!
Пришлите мне, пожалуйста, на почту фотографии ботинок, побольше, с разных ракурсов. Посмотрим, что случилось.
Спасибо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2018 17:55
Раз уж здесь. По отзывать некоторых пользователей у коньковых Spine слишком мягкая подошва, как дело обстоит с новыми моделями. Сопоставима ли подошва по жесткости с уровнем других производителей. Интересует так же как они в колодке на широкую стопу
Константин, добрый день!
В нашей коллекции ботинок, несколько моделей для конькового хода.
Например есть модель Polaris (арт 85) - это модель для тех кто начинает кататься коньком. У этой модели подошва не высокой жесткости, мягкий, но высокий манжет.

Есть модель Concept Skate (арт 296) у этой модели подошва не очень жесткая, манжета жесткая пластиковая, плюс чулок внешнего ботинка выше чем у предыдущей модели.

Следующая модель Concept Skate Pro (арт. 296M) эта модель в отличии от предыдущих появилась только в этом году. У этой модели жесткий пластиковый манжет и новая жесткая подошва. Такая же подошва устанавливается на нашу топовую модель. Рекомендую обратить внимание.

И пару слов о нашей топовой модели NNN Carrera Carbon Pro (арт.398M)
У этой модели жесткая подошва, жесткость подошвы обеспечена карбоновой стелькой. Сам ботинок тоже жесткий за счет карбоновых стоек и карбонового манжета. Манжет и стойки имеют 3D профиль (ребра жесткости).

По колодке - колодка универсальная, подходит практически всем. Оптимально ботинки померить. Как показывают отзывы лыжников, которые попробовали наши ботинки и отзывы от покупателей ботинки очень удобные.

Но бывает, не садиться, к сожалению сделать универсальную колодку что бы для всех на 100% подходило, очень сложно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума