Адски спорт
  • О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров
Беговые лыжи | Новые фото

Полина Кальсина и Максим Вылегжанин - победители классических гонок на Кубке Восточной Европы в Красногорске

Сегодня, 9 февраля, в подмосковном Красногорске прошли гонки Кубка Восточной Европы FIS на 10 км классическим стилем с раздельным стартом у женщин и на 15 км у мужчин. В женской гонке победу одержала Полина Кальсина, опередившая свою лучшую подругу Марию Гущину и Ларису Рясину. Мужскую пятнашку уверенно выиграл Максим Вылегжанин, также опередивший своего товарища и земляка Дмитрия Япарова, повторившего серебряный успех супруги. Третье место занял ещё один признанный классист нашей страны Александр Бессмертных. До олимпийской четверки Сочи не хватало только Александра Легкова.
Мария Гущина, Полина Кальсина и Лариса Рясина, а также тренер победительницы Андрей Кашенцев и президент ФЛГМО Татьяна Аникеева
Мария Гущина, Полина Кальсина и Лариса Рясина, а также тренер победительницы Андрей Кашенцев и президент ФЛГМО Татьяна АникееваАндрей Краснов
Дмитрия Япаров и Максим Вылегжанин
Дмитрия Япаров и Максим ВылегжанинАндрей Краснов
Представитель компаний Yoko и Optiwax Максим Фадеев в окружении лыжниц Полины Кальсиной, Юлии Артамоновой, Дарьи Ведениной и Ларисы Рясиной
Представитель компаний Yoko и Optiwax Максим Фадеев в окружении лыжниц Полины Кальсиной, Юлии Артамоновой, Дарьи Ведениной и Ларисы РясинойАндрей Краснов

ЖЕНЩИНЫ, 10 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:

1 53 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:28:55.7 37.39
2 54 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:29:11.4 44.63
3 63 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:29:12.9 45.32
4 52 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:29:25.6 51.17
5 55 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:29:42.7 59.05
6 58 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 00:29:44.9 60.07
7 60 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 00:29:45.8 60.48
8 45 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:29:45.9 60.53
9 40 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 00:29:50.6 62.69
10 46 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область 00:29:51.8 63.25
11 56 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 00:29:57.1 65.69
12 62 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 00:30:11.2 72.19
13 35 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область 00:30:17.2 74.95
14 49 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:30:21.0 76.71
15 44 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край 00:30:27.4 79.66
16 51 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область 00:30:34.3 82.84
17 50 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:30:37.9 84.49
18 48 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:30:38.1 84.59
19 42 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:30:39.4 85.19
20 39 200513 Торопова Виктория 1988 Санкт-Петербург - Красноярский край 00:30:54.6 92.19
21 61 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:31:24.8 106.11
22 38 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург 00:31:31.6 109.25
23 37 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва 00:31:53.1 119.16
24 43 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:32:06.0 125.10
25 47 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 00:32:17.0 130.17
26 21 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:32:18.3 130.77
27 41 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:32:20.3 131.69
28 2 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:32:23.2 133.03
29 29 203634 Зайцева Зоя 2000 Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика 00:32:42.3 141.83
30 26 203435 Алексеева Ольга 1999 Московская область 00:32:49.1 144.97
31 32 202841 Руднева Екатерина 1998 Московская область 00:32:52.7 146.63
32 30 203635 Зайцева Елена 2000 Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика 00:32:52.8 146.67
33 22 203852 Тарханова Елизавета 2000 Москва 00:33:09.5 154.37
34 20 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область 00:33:16.7 157.69
35 15 202709 Воробьева Любовь 1992 Челябинская область 00:33:18.2 158.38
36 24 203970 Калашникова Александра 2000 Московская область 00:34:01.7 178.43
37 31 203621 Федоткина Полина 1999 Москва 00:34:06.1 180.46
38 33 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область 00:34:07.1 180.92
39 12 203905 Александрова Виктория 2000 Московская область 00:34:17.6 185.76
40 27 203559 Ломакина Полина 1999 Москва 00:34:30.9 191.89
41 14 200807 Самошина Ксения 2001 Москва 00:34:48.2 199.86
42 6 203977 Зайцева Анна 2000 Московская область 00:35:15.3 212.35
43 18 204569 Лукашова Виктория 1999 Московская область 00:35:16.8 213.04
44 11 203469 Провоторова Елена 1999 Московская область 00:35:38.6 223.09
45 7 204839 Ершова Мария 1998 Московская область 00:35:40.6 224.01
46 19 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область 00:36:06.3 235.86
47 16 202761 Яковлева Татьяна 1997 Тульская область 00:36:29.2 246.41
48 3 202076 Корнеева Мария 1992 Москва 00:36:51.2 256.55
49 13 203759 Сергеева Евгения 2000 Республика Саха (Якутия) 00:36:51.9 256.87
50 9 204554 Кармишкина Елизавета 2001 Московская область 00:37:08.2 264.39
51 10 202918 Соколова Анна 1997 Кировская область 00:37:09.4 264.94
52 17 202436 Секридова Екатерина 1997 Московская область 00:37:11.3 265.82
53 5 204555 Межевых Алена 2000 Московская область 00:37:22.6 271.02
54 1 203955 Пырысева Александра 1999 Ямало-Ненецкий АО 00:37:59.7 288.12


МУЖЧИНЫ, 15 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:

1 88 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 00:38:03.7 20.00
2 87 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:38:14.2 23.68
3 90 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:38:35.4 31.10
4 96 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:38:58.6 39.23
5 85 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:39:14.3 44.73
6 98 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:39:17.1 45.71
7 89 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:39:23.7 48.02
8 95 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:39:26.7 49.08
9 81 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:39:45.7 55.73
10 78 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:39:52.6 58.15
11 86 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:39:59.5 60.57
12 93 102702 Кулешов Александр 1993 Ханты-Мансийский АО 00:40:05.8 62.77
13 73 100180 Крюков Никита 1985 Москва - Республика Саха (Якутия) 00:40:13.2 65.36
14 50 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:40:24.4 69.29
15 76 102258 Солодов Иван 1989 Санкт-Петербург 00:40:25.6 69.71
16 79 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:40:27.5 70.37
17 97 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:40:34.5 72.83
18 83 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:40:42.1 75.49
19 66 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область 00:41:00.5 81.93
20 69 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:41:13.2 86.38
21 72 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:41:16.8 87.64
22 91 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Свердловская область 00:41:18.2 88.14
23 92 104262 Гонтарь Валерий 1993 Самарская область 00:41:25.1 90.55
24 61 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:41:33.2 93.39
25 84 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:41:37.9 95.04
26 52 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область 00:41:38.9 95.39
27 62 103544 Григорьев Алексей 1993 Рязанская область 00:41:50.4 99.41
28 25 108016 Коконкин Андрей 2001 Республика Саха (Якутия) 00:42:04.1 104.21
29 65 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург 00:42:04.6 104.39
30 68 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:42:13.3 107.44
31 53 106072 Ягупа Кирилл 1998 Кемеровская область - Красноярский край 00:42:18.8 109.36
32 23 106841 Егоров Дмитрий 1997 Республика Саха (Якутия) 00:42:19.8 109.71
33 60 106669 Пальцев Иван 1998 Республика Саха (Якутия) - Московская область 00:42:26.1 111.92
34 1 102712 Чирков Алексей 1986 Москва 00:42:32.1 114.02
35 77 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:42:50.5 120.47
36 59 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:42:54.9 122.01
37 70 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:42:56.6 122.61
38 55 106136 Павлов Константин 1998 Москва 00:42:59.1 123.48
39 36 105606 Кувардин Артем 1998 Воронежская область 00:43:04.7 125.44
40 38 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:43:14.1 128.74
41 63 104292 Дьяков Максим 1996 Республика Татарстан 00:43:15.0 129.05
42 54 104128 Медников Дмитрий 1996 Московская область 00:43:19.5 130.63
43 40 101179 Гуляев Иван 1987 Сахалинская область 00:43:23.2 131.92
44 28 107925 Рысев Егор 1999 Кировская область 00:43:35.2 136.13
45 47 106492 Самодуров Дмитрий 2001 Москва 00:43:50.4 141.45
46 41 104113 Занин Владимир 1997 Ямало-Ненецкий АО 00:43:57.8 144.04
47 8 106874 Кузнецов Артем 1999 Тульская область 00:44:09.2 148.04
48 46 108502 Дерябов Роман 2000 Республика Саха (Якутия) 00:44:10.9 148.63
49 39 106969 Добычин Вячеслав 1997 Московская область 00:44:24.8 153.50
50 30 106660 Дегесов Антон 2000 Республика Саха (Якутия) 00:44:26.0 153.92
51 42 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:44:37.2 157.85
52 15 103921 Муфлихунов Дамир 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:44:50.8 162.61
53 11 103754 Вайшев Андрей 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:44:52.9 163.35
54 49 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 00:44:53.5 163.56
55 6 107690 Соловьев Максим 2000 Московская область 00:45:08.5 168.81
56 48 106125 Тиунов Константин 1999 Московская область 00:45:10.6 169.55
57 45 105805 Коротков Антон 1998 Москва 00:45:12.9 170.35
58 24 105798 Болотников Николай 1999 Московская область 00:45:36.0 178.44
59 27 105539 Куликов Егор 1997 Рязанская область 00:45:41.4 180.34
60 32 107680 Лаврентьев Евгений 1999 Москва 00:45:43.3 181.00
61 37 105519 Канарейкин Роман 1998 Московская область 00:45:48.4 182.79
62 19 104922 Комаров Кирилл 1994 Тверская область 00:45:48.7 182.89
63 17 108069 Сбитов Михаил 1996 Рязанская область 00:45:51.5 183.87
64 12 105997 Рыбин Дмитрий 1999 Пензенская область 00:46:00.3 186.96
65 7 109250 Пикулин Михаил 1984 Рязанская область 00:46:20.7 194.10
66 56 105223 Назаров Федор 1998 Московская область 00:46:22.3 194.66
67 34 107945 Михиенков Илларион 2000 Московская область 00:46:26.2 196.03
68 2 105565 Джумагалиев Александр 1990 Московская область 00:46:31.0 197.71
69 35 106002 Охапкин Иван 1999 Санкт-Петербург 00:46:53.2 205.49
70 33 103212 Коломин Евгений 1993 Московская область 00:46:59.8 207.80
71 5 105855 Крылов Дмитрий 1997 Тверская область 00:47:05.3 209.73
72 31 104542 Струков Иван 1998 Москва 00:47:21.9 215.54
73 9 109113 Бегларян Давид 1999 Тверская область 00:47:24.7 216.52
74 44 106810 Тихонов Степан 1998 Ямало-Ненецкий АО 00:47:25.0 216.63
75 16 106859 Антонов Андрей 2000 Московская область 00:47:29.9 218.34
76 22 107435 Дружинин Даниил 2000 Московская область 00:48:10.2 232.46
77 10 108746 Милованов Андрей 1999 Московская область 00:48:13.7 233.69
78 29 108473 Пахутов Артемий 2000 Московская область 00:48:36.7 241.75
79 26 106066 Петров Николай 1999 Санкт-Петербург 00:49:02.0 250.61
80 3 107224 Соловьев Максим 1982 Московская область 00:49:04.0 251.31
81 18 106971 Королев Антон 1999 Московская область 00:49:26.0 259.02
82 4 108991 Халезов Алексей 1991 Брянская область 00:57:59.6 438.93

6 4083 Андрей Краснов 09.02.2018 15:24
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.02.2018 16:38
Название соревнований "Кубок Восточной Европы" не отражает реальности.
Максима, конечно же, с победой.
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
09.02.2018 16:48
Макс крут.
От Беса ожидал большего или это Япаров так хорош.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
просили чтоб "сборники" в России выступали?  :)
теперь ещё и с "Лыжни России" все призы увезут!  :cry:
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
09.02.2018 17:29
Ермил Вокуев в СкиКлассикс повыше заезжал!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
09.02.2018 17:53
Как-то несуразно награждение прошло, без Сани, Максим с Димой идут уже такие с медалями и грамотами, а он ещё в коридоре стоит. Надо было более торжественно и организованно, тем более в такой день, поддержать их.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
10.02.2018 08:09
Григорий, может Бес был в шоке, что проиграл?
Причём, главные конкуренты чуть ли не визуально.
Вопрос смазки?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума