Беговые лыжи | Новые фото

Россияне в финале командного спринта на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане

В финальных забегах командного спринта свободным стилем, которые пройдут сегодня, 21 февраля, на Олимпийских играх-2018 в корейском Пхенчхане выступят обе российские команды: Наталья Непряева с Юлией Белоруковой в женской части соревнований и Денис Спицов с Александром Большуновым в мужской. Наши девушки стали в своем полуфинале третьими, но уверенно прошли в следующий круг по времени, а парни - выиграли свой полуфинал и прошли в финальную часть состязаний напрямую.

Результаты женщин

Результаты мужчин
36 4938 Андрей Краснов 21.02.2018 12:16
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.02.2018 12:55
Там Кайсу Макарайнен что-ли показали? По дистанции подруг будет поддерживать?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2018 12:56
Ну неужели финская биатлонистка лучше пробежит финских лыжниц? Я скептически смотрю на биатлонистов в лыжных соревнованиях всегда.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
21.02.2018 12:57
..Да уж, комментатор Губерниев - как любят говорить про спортсмена который плохо тренировался одним словом! "НЕ ГОТОВ"- матчасть не знае, видно сквозь комментарий, что человек любит себя таким каким он есть, он знает про лыжи не больше чем  любой мало мальски интересующийся лыжами человек а это явно не уровень комментатора лыжной державы.
Не пойму если не понимаешь зачем лезть?
Ладно нет Курдюкова - его коменты лучшие в проффесиональном смысле слова, но оставь Тимошенко и Панкратова- уверен что без скандала Гу с Панкратовым там не обошлось.
Он обзывает Фуркада нехорошими словами в прямом эфире, а сам как поступает?
Люди уже несколько лет комментируют, наработали, тоже не сразу свой стиль,и приходит него величество биатлон... Губерниев  - вы не правы, вам нечего делать в лыжных гонках, во всяком случае с такими знаниями в теме..

По сути забегов:
Нам есть где прибавить, -слабые звенья СПИЦОВ и БЕЛОРУКОВА - но надеюсь что у них просто  хуже ехали лыжи..
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
21.02.2018 12:59
Ну, вдохнули!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2018 13:03
У Бьерген хорошие лыжи.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2018 13:05
Лыжи Белоруковой не поменяли. Обидно.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
21.02.2018 13:06
Почему Бьёрген, а не Хага, интересно?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.02.2018 13:07
Сегодня день "чистых"допингеров. Нашим на чистом здоровье уже тяжеловато !!!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
21.02.2018 13:07
Женщины похоже без медалей сегодня.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.02.2018 13:08
Норвежки, шведки, американки, наверное в таком порядке
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Моя надежда: норвежки не первые, наши в призах! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2018 13:09
Всё , приехали(.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2018 13:13
Не задалось, так не задалось ((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2018 13:13
Уже не так обидно.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.02.2018 13:15
Непряева похоже упала
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Палку сломала на подъеме, шагом пошла
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.02.2018 13:16
Нежданчик!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.02.2018 13:16
Потрясающе 8). Если сравнить технику американки и скандинавок....
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.02.2018 13:18
Прошу прощения, но в конце болел за американок как за своих!
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
21.02.2018 13:18
Честно говоря Наташа не потянула бы всё равно последний круг, не говоря о Юле.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Почему «диванные» Са чтто вы хотели?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
21.02.2018 13:18
Нильсон двоих чуть не затоптала, при всех отношениях с США, рад за победу амекриканок.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
21.02.2018 13:18
Не справедливо. У Дигинс уж явно со здоровьем проблемы. Жалко что нашим болеть нельзя :(
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Да ладно. Это не классика же. Надежды были, но надо быть объективными.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.02.2018 13:20
Надежды были бы, если бы была Матвеева, мне так кажется
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.02.2018 13:21
лыжи просто никакие((((
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.02.2018 13:22
Джессика молоток! Уделать Нильссон на финише, однако.
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
21.02.2018 13:23
Прошу прощения, но в конце болел за американок как за своих!
Ага, Рэндал точно достойна, чтобы за неё, как за своих болели..:DНе зря она подписи собирала против наших лыжников!! . :D
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
21.02.2018 13:24
У Юли похоже функциональная яма
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
21.02.2018 13:25
По телеспорту ужасный комментарий.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Белоруковой нужно учится коньком бегать. Разочаровала хуже некуда...
Ссылка Рейтинг: -7 0 -7
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 0 -11
21.02.2018 13:47
ай да мужики!!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.02.2018 13:51
Одно ускорение Клэбо все решило, обьективно выиграть сегодняшним составом было невозможно.
Поздравляю всех с серебром!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
21.02.2018 14:25
Важно не забывать, что эти все подиумы вопреки сложившейся российской реальности. Увы!
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
21.02.2018 15:42
Губерниева нельзя подпускать к микрофону и перу. Это самый ненужный для России человек.
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2