Беговые лыжи | Новые фото

Юлия Белорукова: "Дело идет к концу Олимпиады, а мы не роботы"

Российская лыжница Юлия Белорукова, которая вместе с Натальей Непряевой стала 9-й в командном спринте на Олимпиаде-2018, отметила, что на них уже сказывается усталость. Она также добавила, что не видит поводов сильно горевать.

– Выступление не то чтобы удачное или неудачное. Дело идет к концу Олимпиады, а мы не роботы, – сказала Белорукова. – Немного сказывается усталость – и физическая, и моральная. Сегодня мы не удержались даже в пятерке, хотя, другой стороны, попали в финал. Конечно, это не то, чем нужно гордиться, но и поводов сильно горевать я не вижу.

Наталья Непряева: "Сегодня было тяжелее, чем в предыдущих гонках"

Российская лыжница Наталья Непряева после женского командного спринта на Олимпийских играх-2018 отметила, что, скорее всего, примет участие в масс-старте на 30 километров. Спортсменка также добавила, что сегодня ей было тяжелее, чем в предыдущих гонках.

- Сегодня было тяжелее, чем в предыдущих гонках, - сказала Непряева. - Особенно морально. Да и усталость била по мышцам после первых кругов. Теперь буду думать по поводу 30 км. Хотя, скорее всего, все-таки выйду на старт.

25 6156 Андрей Краснов 21.02.2018 15:15
Рейтинг: +5 +6 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Девчонки отдыхать, успокаиваться и настраиваться на гонку. Вы умничики, вы сделали что смогли.
Ссылка Рейтинг: +17 +19 -2
21.02.2018 15:34
Комментарий получил рейтинг и удален читателями.
21.02.2018 15:36
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
21.02.2018 15:39
Отличное начало!
Первые ОИ и такой успех. :):):)
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
21.02.2018 15:40
И похоже на полном серьёзе пишет ведь.
Ссылка Рейтинг: +14 +17 -3
21.02.2018 15:41
девочки, все еще впереди. Одна гонка и отдыхать
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
Девчонки - молодцы, что на лыжи не ссылаются! Пока Саня Легков все ругался на партнеров, лыжи, невезение - медалей не было. Как стал о себе думать и в себе причины искать - пришли успехи.
Я, кстати, по себе хорошо знаю, как соблазнительно искать причины в других, а не в себе. И тем более уважаю людей, которые так не делают.
Ссылка Рейтинг: +19 +23 -4
21.02.2018 15:54
И похоже на полном серьёзе пишет ведь.
"Как говорит наш любимый шеф, ... то это надолго"))))
Ссылка Рейтинг: +13 +16 -3
21.02.2018 16:05
Белоруковой Ю.: Юлия, кто Вам готовил лыжи? На эстафете у Вас они хуже всех работали и ни кто не сделал выводы. На командном спринте эта же история повторилась. Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли? Почему не проконтролировали и согласились на таких бежать?    
Ссылка Рейтинг: -3 +11 -14
Девушки, спасибо за полную самоотдачу, спортивную злость и самоотверженную борьбу, в которой соперницы оказались сильнее. Мы болели за вас, тоже надеялись медали, если повезет, но сегодня не срослось - будет еще и на вашей-нашей улице праздник!
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
Забанен пожизненно.
"Мы не роботы" Скорее мы не астматики! А так все если что устали, много кто бежит всю программу и ничего, борются за призы.
Ссылка Рейтинг: +1 +13 -12
Дорогие Юля и Наталья, вместо того, чтобы на животе татуировки рисовать лучше бы следили за своей формой.  
Дорогой Юрий! Нет научных подтверждений и фактов, свидетельствующих о противопоказаниях атлетам любых видов спорта к нанесению татуировок. Если вы о затраченном времени атлетами на данное "мероприятие", то и здесь Вас ожидает разочарование: от 15 мин до 3,5 часов в зависимости от сложности и категории (постоянная,или перманентная). К слову, пищевое отравление (что не редкость для спортсмена на сборах, или соревнованиях) с приступами диареи и рвоты "выбивают" атлета на более длительный период, чем татуаж.
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
Да, очень тактично и мудро со стороны Юли не упомянуть ничего про работу лыж, хотя отставания на спусках были видны невооруженным глазом.

Девчонки большие молодцы и красавицы, а татуировка у Наташи (это я говорю специально для вас, гражданин Громов, и ваших коллег) очень стильная и эротичная.
Хотя может быть гражданину Громову этого не понять, у него другая ориентация?
Ссылка Рейтинг: +3 +10 -7
07 Eff 319
21.02.2018 16:19
Давайте побыстрее влепим соответствующему комменту -30 и удалим его. Позорище на профильном сайте подобное писать. Девчонки супер-молодцы и смешно их обвинять в том, что сегодня не все получилось.
Ссылка Рейтинг: +8 +12 -4
21.02.2018 16:24
До воскресенья три дня. Организаторы позаботились о вашем восстановлении, девушки. Ждём медаль.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Фотка отличная. Девчёнка - огонь! Здоровья тебе, Юлечка!
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
21.02.2018 16:56
Кстати есть надежда, что девочки смогут восстановиться к марафону. Удачи , мы с вами!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
21.02.2018 17:31
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 0 -11
21.02.2018 18:32
Девочки-умнички-красавицы! Спасибо за настоящий праздник, который вы нам учинили на этой Олимпиаде! Крепкого вам здоровья и веры в себя! У вас все получается и дальше тем более все получится!   А на грубости "умников" и нытиков не оглядывайтесь. **Есть подозрение большое, что именно они-то и не знают, почем фунт лыжного лиха...  Удачи на марафоне! Смотрим, верим, любим!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Лыжи,лыжи...да у н их по сорок пар...,а может и больше...у меня по две и то  иногда в раздумье..на каких ехать...
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
21.02.2018 19:05
Наверное Белоруковой не стоит бежать 30км.Отдохнуть и готоиться к ЭКМ.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.02.2018 19:21
"Мы не роботы" Скорее мы не астматики!
А американки и шведки тоже астматики ?
Насколько помню именно в шведских СМИ про астму у сборной  Норвегии сильно сокрушались.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
21.02.2018 19:25
Как-то некрасиво получилось - Наталья Непряева отдавала все силы, а Юлия Белорукова считала что уже прыгнула выше головы и не видит повода рвать
жилы
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
Как здорово, что у всех девушек была отличная тяга и в индивидуальном спринте, и в эстафете - и взяли таки медали! Как теперь понимаем, такого успеха могло и не случиться, ошибись мы немного с подводкой, акклиматизацией, смазкой, питанием, да много еще с чем! Молодцы! Спасибо вам всем!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Немного жаль, что так пробежали.
С другой стороны, год назад медаль с Матвеевой на ЧМ какзалась чудом.
А здесь уже ожидания - быстро к хорошему привыкаешь :)
Но никакого разочарования нет - что осталось, на том и бежали.
Видно было, что у Юли недовосстановление и свежести нет.
Наташа была бодрее и это вселяет оптимизм перед 30-кой, хотя на медали там рассчитывать нельзя при Марит, Кристе и Шарлотте.

Мне не показалось, что лыжи были кардинально хуже у наших.
Наташа рассталкивалась получше и уезжала почти также, Юля соответственно наоборот.

Спасибо девчонкам за спринт и эстафету. Молодцы !
 
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
23.02.2018 20:33
Офф. Интересно, уйдет ли когда-нибудь из массовой журналистики традиция сначала писать, о чем сказал человек, а потом давать его цитату...?!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума