• О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров

Стартовые протоколы спринта на IX этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2017/18 в Драммене

Сегодня, 7 марта, в норвежском Драммене пройдет спринтерский этап Кубка мира по лыжным гонкам 2017/2018. В его программе спринт классическим стилем. Начало квалификационных забегов в 15:00, финалов - в 17:30 по московскому времени. Российскую команду в гонке представят Наталья Непряева, Наталья Матвеева, Евгения Шаповалова, Татьяна Алёшина, Полина Некрасова, Глеб Ретивых, Александр Большунов, Александр Панжинский, Андрей Краснов, Андрей Собакарев и Иван Якимушкин. Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы соревнований.

Расписание стартов и трансляций IX этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2017/2018 в Драммене

ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
  2  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO  Fischer
  3  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS  Fischer
  4  3535124 SARGENT Ida  1988  USA  Madshus
  5  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO  Fischer
  6  3505405 FALK Hanna  1989  SWE  Atomic
  7  3505800 DAHLQVIST Maja  1994  SWE  Salomon
  8  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER  Madshus
  9  3426201 WENG Tiril Udnes  1996  NOR  Atomic
  10  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE  Fischer
  11  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE  
  12  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO  Fischer
  13  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO  Fischer
  14  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA  Fischer
  15  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI  Rossignol
  16  3205224 KOLB Hanna  1991  GER  
  17  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR  Fischer
  18  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA  Fischer
  19  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN  Madshus
  20  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
  21  3425912 MURUD Thea Krokan  1994  NOR  
  22  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
  23  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI  Peltonen
  24  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
  25  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE  Rossignol
  26  3295167 VUERICH Gaia  1991  ITA  Fischer
  27  3425404 EIDE Mari  1989  NOR  Fischer
  28  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA  Rossignol
  29  3425381 SVENDSEN Anna  1990  NOR  
  30  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS  Fischer
  31  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN  Rossignol
  32  3485221 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS  Fischer
  33  3505809 SUNDLING Jonna  1994  SWE  Fischer
  34  3426200 WENG Lotta Udnes  1996  NOR  Atomic
  35  3426182 OUS Amalie Haakonsen  1996  NOR  
  36  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN  Rossignol
  37  3205350 WINKLER Anne  1994  GER  
  38  3485933 ALESHINA Tatiana  1994  RUS  
  39  3205305 GIMMLER Laura  1993  GER  Salomon
  40  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA  Rossignol
  41  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN  Fischer
  42  3425669 KALVAA Anne Kjersti  1992  NOR  Atomic
  43  3295157 SCARDONI Lucia  1991  ITA  Fischer
  44  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR  Atomic
  45  3426112 STENSETH Ane Appelkvist  1995  NOR  
  46  3185442 NURMI Leena  1994  FIN  
  47  3425896 THEODORSEN Silje  1994  NOR  Fischer
  48  3426626 SKISTAD Kristine Stavaas  1999  NOR  
  49  3486289 NEKRASOVA Polina  1998  RUS  
  50  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN  Fischer
  51  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL  Salomon
  52  3205491 FRAEBEL Antonia  1997  GER  
  53  3425772 BJOERNSGAARD Marthe  1993  NOR  
  54  3535636 MILLER Kaitlynn  1991  USA  
  55  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN  Fischer
  56  3185003 NOUSIAINEN Mona-Liisa  1983  FIN  Peltonen
  57  3535463 BATHE Nichole  1995  GBR  
  58  3435201 SKINDER Monika  2001  POL 

МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1  3422161 STADAAS Kasper  1994  NOR  
  2  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN  Salomon
  3  3421316 AUNE Paal Troean  1992  NOR  Fischer
  4  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI  Rossignol
  5  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR  Fischer
  6  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN  Fischer
  7  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE  Rossignol
  8  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA  Salomon
  9  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA  Rossignol
  10  3180865 VUORINEN Lauri  1995  FIN  Peltonen
  11  3501255 SVENSSON Oskar  1995  SWE  Fischer
  12  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS  Fischer
  13  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR  Fischer
  14  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS  Rossignol
  15  3190323 CHANAVAT Lucas  1994  FRA  Fischer
  16  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR  Fischer
  17  3510451 SCHAAD Roman  1993  SUI  Salomon
  18  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE  Rossignol
  19  3190345 JOUVE Richard  1994  FRA  Rossignol
  20  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE  Fischer
  21  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN  Fischer
  22  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Salomon
  23  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR  Madshus
  24  3422477 NORTHUG Even  1995  NOR  Fischer
  25  3421698 FOSSLI Sondre Turvoll  1993  NOR  Atomic
  26  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR  Fischer
  27  3480739 PANZHINSKIY Alexander  1989  RUS  Rossignol
  28  3422316 RISETH Fredrik  1995  NOR  
  29  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA  Fischer
  30  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA  Salomon
  31  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR  Fischer
  32  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  Fischer
  33  3481775 KRASNOV Andrey  1994  RUS  
  34  3501346 THORN Viktor  1996  SWE  Salomon
  35  3422619 VALNES Erik  1996  NOR  
  36  3421216 NYENG Emil  1991  NOR  Fischer
  37  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER  Fischer
  38  3390169 KILP Marko  1993  EST  Fischer
  39  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN  Fischer
  40  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA  Rossignol
  41  3422803 STENSHAGEN Mattis  1996  NOR  
  42  3560121 LAMPIC Janez  1996  SLO  Fischer
  43  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL  Fischer
  44  3180404 KETELAE Toni  1988  FIN  Fischer
  45  3422841 AURLAND Joachim  1996  NOR  
  46  3500991 WESTBERG Karl-Johan  1992  SWE  Salomon
  47  3100248 LOCKE Julien  1993  CAN  
  48  3510417 KAESER Erwan  1992  SUI  Fischer
  49  3482260 SOBAKAREV Andrey  1996  RUS  
  50  3390101 RANKEL Raido  1990  EST  Fischer
  51  3180990 HAARALA Juuso  1996  FIN  
  52  3530583 HANNEMAN Logan  1993  USA  
  53  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK  Fischer
  54  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS  
  55  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA  Salomon
  56  3530530 HANNEMAN Reese  1989  USA  Fischer
  57  3430233 BURY Kamil  1995  POL  
  58  3530713 BOLGER Kevin  1993  USA  
  59  3390189 KOLL Kristjan  1995  EST  
  60  3100232 SHIELDS Andy  1991  CAN  Fischer
  61  3320185 KIM Magnus  1998  KOR 

10 4397 Андрей Краснов 07.03.2018 13:00
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.03.2018 15:13
Забанен пожизненно.
NRK TV пролог транслирует.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
07.03.2018 15:23
Забанен пожизненно.
Фалла
Непряева, Матвеева, Алёшина.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
07.03.2018 15:31
Что с Белоруковой ?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
07.03.2018 15:43
Забанен пожизненно.
Не бежала.
Пока Клэбо, 5сек. за ним Большунов.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
07.03.2018 15:46
Забанен пожизненно.
Пасмурно, похоже лёгкий минус. Зрителей, как всегда полно. Флаги Норвегия , США. ЛГБТ -  нет.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
07.03.2018 15:49
Белорукова не в Европе. Видимо сил, мотивации и формы нет.  Готовится к ЧР. Если не готов, то в Драммене особенно делать нечего.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
07.03.2018 15:52
Андрей, есть ли зона запрета ДП?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
07.03.2018 15:56
Забанен пожизненно.
Кореец финишировал. Пытается быть похожим на кинг-конга.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07.03.2018 15:58
Забанен пожизненно.
Клэбо.
Большунов, Панжинский, Ретивых.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
07.03.2018 16:04
Забанен пожизненно.
Я, не так внимательно смотрю.)
Большинство в финишную горку забегали ПДХ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0