Малиновка приглашает на сборы!
  • О журнале "Лыжный спорт"
  • Архив номеров
Беговые лыжи | Новые фото
  • Мария Александрова

Большунов и Клэбо пробежали короткий спурт для зрителей после спринта в Драммене

Российский лыжник Александр Большунов и норвежец Йоханнес Хесфлот Клэбо оригинальным образом решили поприветствовать зрителей после спринта на этапе Кубка мира в Драммене.

Спортсмены проезжали круг почета после гонки, в которой Клэбо победил, а Большунов стал третьим, и в конце решили посоревноваться еще раз в финишном спурте.

«У нас с ним будет много дуэлей. Он невероятно силен и хорош во всем, особенно в «классике». Предстоит жесткая борьба в ближайшие годы», – сказал Клэбо про россиянина в интервью TV2.



19 36647 Андрей Краснов 07.03.2018 20:49
Рейтинг: +17 +17 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.03.2018 21:01
Большунов красавец)))
Ссылка Рейтинг: +25 +25 0
04 nik84
07.03.2018 21:08
веселые молодые ребята, это не Ларьков на встрече в Казани. Кураж, азарт, улыбка на лице - настоящие спортсмены!
Ссылка Рейтинг: +25 +27 -2
Вот за такой молодежью будущее.
Ссылка Рейтинг: +23 +24 -1
02 mikles
07.03.2018 21:26
Оба молодцы - надо удовольствие от своего дела самим получать и другим позитив нести.
Ссылка Рейтинг: +31 +31 0
02 alex57
07.03.2018 21:52
Молодцы! А то многие уже давно забыли, что спорт это веселые догонялки.
Ссылка Рейтинг: +28 +29 -1
07.03.2018 22:15
Вот это я понимаю, вот это кураж !!!!! Молодцы парни, шоу продолжается:))))
Ссылка Рейтинг: +19 +20 -1
07.03.2018 22:31
Золотая молодёжь.Приятно видеть их успехи за которыми стоит титанический труд.
Ссылка Рейтинг: +17 +18 -1
11 Bor Ki
07.03.2018 23:14
Приятно, что от титанически трудной работы парни получают удовольствие.
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
08.03.2018 00:52
Не зря Клэбо по болотам скачет, чувствуется мощь в каждом толчке, Саше тоже надо взять на заметку.
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
08.03.2018 08:36
может большунову хотя бы один раз всего попробовать рискнуть и подержаться сзади клэбо или кого другого и спуртануть на финише
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
03 ваш
08.03.2018 09:06
Алекс, тренировки на болотистой местности применял еще Великий Юха Мието!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
08.03.2018 09:06
Кто-то должен помочь раскрутить "противостояние" Клэбо/Большунов. Как в своё время в НХЛ Кросби/Овечкин или Нортуг/Хелнер, шведы. Эти двое молодых - надежда лыжных гонок. Они реально могут поднять популярность любимого всеми нами спорта
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
08.03.2018 09:55
ваш  и не только Великий Юха. Также великий Вейкко Хакулинен, Паули Сиитонен, и многие многие другие известные лыжники летом в тренировочном процессе использовали ориентирование что невозможно в Финляндии без бега по болотам. Из современных - Кайса (сам видел как бежала первый этап эстафеты "Венла";), Мари Лаукканен, Криста Пярмякоски и др.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
08.03.2018 10:42
вроде ничего особенного в этом норвежском юноше кроме обаяния ну и канешна таланта в области быстрого передвижения на лыжах ) надеюсь что скоро наш тамбовский "волчонок" превратиться в настоящего ВОЛКА и начнёт обгонять этого обаятельного и талантливого из норвегии...
ВСЕХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА !!!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
08.03.2018 12:53
Большунову А.: Александр, на представленном видио Вы позже начали разбег, немного ссутулились, закрепостились и  не сделали еще один шаг перед разношкой. В целом техника передвижения похоже с Клэбо, потренируетесь и будете не хуже выступать. Самое главное не заболеть "звездной болезнью", быть всегда критичным к себе, прислушиваться к замечаниям и советам, не реагировать на них болезненно.  
Ссылка Рейтинг: +1 +7 -6
08.03.2018 13:07
Точно Юрий - Клэбо порезче и мгновенно реагирует на ситуацию.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
08.03.2018 14:17
Комментарий получил рейтинг -16 и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 +3 -19
08.03.2018 15:16
У Саши бег с захлёстом неплохо получается. В межсезонье, думаю, многие подтянут этот элемент. Иногда он очень эффективен.
Прекрасно, что ребята такие веселые.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
11.03.2018 02:48
Очень интересно как они бежали! Застрельщиком был Саня, он Йохана подбил, а тот очень быстро сообразил и ещё быстрее рванул. Клебо всё ж оч. шустрый, подрывной, он кроме того, что быстро ногами-руками перебирает ещё и соображает и ситуацию оценивает очень быстро, реакция мгновенная. Дело не в физике и технике, а в голове, имхо. Саша совсем чуть уступает. Но всё это очень весело получилось, ничего не скажешь! Парни - огонь!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0