Беговые лыжи | Новые фото

Заявка на XII лыжный марафон МГУ закрыта

Предварительная заявка на XII лыжный марафон МГУ, который состоится в ближайшую субботу, 17 марта, в подмосковном Красногорске, закрыта в связи с достижением лимита заявок в 400 человек. Соответственно заявки в день марафона также не будет. Оргкомитет гонки благодарит участников за доверие и ждет на старте. Сегодня трасса была подготовлена ретраком, который выйдет на неё и после ожидаемого завтра снегопада. Финальная доводка трассы будет осуществляться с помощью легких снегоходов, чтобы насколько это возможно не нарушать создавшуюся плотную структуру снега и сохранить лыжню максимально плотной.

Старт будет даваться волнами по 200 человек в каждой с интервалом в 5 минут. Посев участников по волнам был осуществлен по рейтингу Russialoppet. Некоторые сильные участники, не имеющие рейтинга, но являющиеся действующими мастерами спорта по лыжным гонкам получили Wild Card от организаторов. На старт выйдут более трех десятков мастеров спорта и мастеров спорта международного класса, среди которых победители марафона МГУ прошлых лет Алексей Дерябин, Дмитрий Клюквин, Ксения Конохова, участники этапов Кубка мира Александр Славуцкий, Дмитрий Плосконосов, Илья Машков, победитель многих московских марафонов Михаил Климов, МСМК по триатлону и призер Битцевского марафона-2018 Артём Париенко и многие-многие другие.

Также хотим обратить внимание участников, оплативших заявку по льготной цене, что в случае если ваш возраст не соответствует пенсионному, при выдаче номера вас попросят предъявить пенсионное удостоверение и в случае его отсутствия доплатить разницу в стартовом взносе.

Схема проезда с указанием парковок

на схеме указаны 3 (три) места парковок автомобилей участников: • Под высоковольткой по улице Кирова рядом с городской больницей, • У плотины речки Синички и садового товарищества, • У въезда в садовое товарищество. Въезд в садовое товарищество Садовод-Сад-3 будет осуществляться только по пропускам. Просьба оставлять машины на указанных парковках.

Схема трассы:


Ваши вопросы вы можете задавать в комментариях к этой новости, либо на форуме нашего сайта.

Ждем всех на старте!
5 3362 Андрей Краснов 14.03.2018 19:50
Рейтинг: +6 +6 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.03.2018 22:44
Какая хорошая новость !!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.03.2018 12:02
Обновил схему трассы, спасибо Павлу Тёмкину!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.03.2018 19:02
А профиль трассы можно добавить, пожалуйста.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0