Беговые лыжи | Новые фото

Чемпионат России по лыжным гонкам 2018. Расписание стартов и телевизионных трансляций

Завтра, 24 марта, в столице Республики Коми Сыктывкаре стартует чемпионат России по лыжным гонкам 2018. В программе соревнований спринт свободным стилем, скиатлоны, гонки с раздельным стартом классическим стилем на 10 км у женщин и 15 км у мужчин, командный спринт классическим стилем, эстафеты и марафоны на 30 и 50 км свободным стилем с масс-старта. Предлагаем вашему вниманию расписание соревнований и телетрансляций на федеральном канале МатчТВ.



Расписание трансляций:

24 марта - Суббота
Спринт, свободный стиль, финальная часть - МатчТВ 12:55 (Прямая)

25 марта - Воскресенье
-

27 марта - Вторник
Женщины, 10 км, классический стиль - МатчТВ 10:55 (Прямая)
Мужчины, 15 км, классический стиль - МатчТВ 12:25 (Прямая)

28 марта - Среда
Командный спринт, классический стиль, финалы - МатчТВ 12:55 (Прямая)

30 марта - Пятница
Женщины, эстафета 4х5 км - МатчТВ 10:55 (прямая)
Мужчины, эстафета 4х10 км - МатчТВ 12:25 (Прямая)

31 марта - Суббота
Женщины, 30 км, свободный стиль, масс-старт - Матч! Наш спорт 10:55 (Прямая)

1 апреля - Воскресенье
Мужчины, 50 км, свободный стиль, масс-старт - Матч! Наш спорт 10:55 (Прямая)
118 43998 Андрей Краснов 23.03.2018 15:50
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.03.2018 16:24
Вот что мы ждём особенно - именно этот замечательный турнир. Слава Богу что телеканал Матч наконец-то снизошел до трансляции :D
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
23.03.2018 16:25
Протоколов на спринт ещё нет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.03.2018 16:51
В воскресенье нет гонок, а потом удивляются, что зрителей нет.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
23.03.2018 17:00
В воскресенье скиатлон на Матч.Наш Спорт прямая трансляция и повторы гонок будут.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
23.03.2018 17:17

Слава Богу что телеканал Матч наконец-то снизошел до трансляции
В прошлом году были трансляции точно...
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
23.03.2018 17:19

В воскресенье скиатлон на Матч.Наш Спорт прямая трансляция и повторы гонок будут.
Скиатлоны будут, а вот про трансляции по крайней мере на официальном сайте МатчТВ ничего не написано. Может, поясните, откуда информация?

https://matchtv.ru/tvguide?date=25-03-2018
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
23.03.2018 17:59
Могут скорее всего на арене , игре или наш спорт показать, хотя пока в программе нет.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
инет версия Матч ТВ только в России ?
Где в нероссийском сегменте интернета можно посмотреть трансляции ?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.03.2018 18:14
Если вся программа транслируется, то не логично. что не будет трансляции в воскресенье... будем ждать трансляции скиатлонов.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
23.03.2018 19:12
инет версия Матч ТВ только в России ?
Где в нероссийском сегменте интернета можно посмотреть трансляции ?  

Хоть и неправильно это, и стыдно - но других вариантов вданном случае, увы, нет:

Hola что на Android, что на IOs отлично работает  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я финал КМ в ютюбе смотрел с Тимошенко и Панкратовым. Это же Матч ? Может и в этот раз повезёт.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.03.2018 19:49
Местный сайт обещает трансляцию https://www.bnkomi.ru/data/news/76362/
Хоккей с мячом транслируют обычно исправно.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
23.03.2018 19:50
Я финал КМ в ютюбе смотрел с Тимошенко и Панкратовым. Это же Матч ? Может и в этот раз повезёт.

Загружаете Hola ( или другой известный VPN клиент) - вводите адрес нужного сайта с трансляцией. Все остальное программа делает сама.

Попутно замечу, что была бы возможность купить доступ к трансляции ЧР , обязательно бы купил. Но увы
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
очень значимое событие
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.03.2018 20:22
Кроме Дениса Спицова и Юли Белоруковой вроде все стартуют, хотя мог пропустить совсем слепой стал).
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
23.03.2018 21:53
Там такая трансляция, наверное будет, 5 камер на 5километровый круг.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
23.03.2018 21:57
Андрей, скиатлон есть в программе Матч,НашСпорт.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
23.03.2018 22:25
Ого! Трансляция! Теперь можно не ехать на стадион. Там наверное парковку фиг найдешь... Если только в километре от стадиона на дороге машину бросить..  Неужели камеры и на трассе поставят?  Иначе кроме спринтов остальное будет несмотрибельно.  Да. Это прогресс.. первая прямая трансляция из Сыктывкара.
(Кстати, почти все трассы вокруг проратрачили. Живем! :D )
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
23.03.2018 22:44
Сейчас все убрали, нет даже завтрашнего спринта в программе  почему-то.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.03.2018 23:07
этож какой спринт они бегут за 11 минут?
Большунов 31 - не прошел квалификацию?
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
23.03.2018 23:38
Да.. из программы убрали. На спортбоксе "до трансляции осталось 13 часов...". Но тоже не факт. Ну подождем пока..  Можно по трассе от Динамо на лыжах доехать. Но стремно, боюсь столкнуться с Устюговым и помешать..  :)
Похоже зрителей будет как в Пхенчхане - трансляцию-то объявили. Засядут по домам.
Но что гадать. Доживем - увидим..
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 00:42
SergeI
23.03.2018 23:07
этож какой спринт они бегут за 11 минут?
Большунов 31 - не прошел квалификацию?
это стартовый протокол на квалификацию
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.03.2018 01:09

этож какой спринт они бегут за 11 минут?
Большунов 31 - не прошел квалификацию?
Это не минут, а часов, а протокол - стартовый... огонь комментарий, конечно!!!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
24.03.2018 02:22
Alex57, а какие трассы проратрачили? На Сметаниной только или Динамо тоже? Прилетел вот только, завтра планирую ехать смотреть, ну и покататься бы... Снега в Сыктывкаре реально вагон :)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.03.2018 06:18
этож какой спринт они бегут за 11 минут?
Большунов 31 - не прошел квалификацию?
Вот отжог так отжог, даже настроение с утра поднялось)))
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Забанен пожизненно.
Похоже, ТВ программа была свёрстана до выборов, ну а после всё вернулось на круги своя !8)!
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
24.03.2018 07:44
Надеюсь, все-таки будут трансляции ...
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
24.03.2018 08:00
нет никакой трансляции на Матче
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Так где посмотреть то?  Люди добрые, подскажите.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.03.2018 10:03
Mihalych, И на Динамо тоже все протрачено. Восьмерка, виневская ( там горок добавили) и прогулочные 5,10,15.  Конечно снегу время от времени подсыпает и каждое утро не трачат, но трассы ровные, без бугров. И главное, протрачили высоковольтку, по которой можно со ст. Сметаниной доехать на лыжах до Динамо.Или наоборот.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.03.2018 10:16
Но это я вчера катался, а ночью выпал снег. :) Посмотрим как с оперативностью..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не знаю, куда и когда смотрели некоторые, но на Матче на сайте указано в расписании, что будет на их канале. Я всегда смотрю у них на сайте. Упс. В 11 утра смотрел ещё было. А в 13.00 уже нет.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.03.2018 12:06
 Некоторые модераторы ругают наиболее "патриотичных" блогеров в том что мы иногда примешиваем в свои комментарии слишком много политики..
Но посудите сами!!!! В О С Е М Ь медалей с олимпиады и ноль времени на трансляцию и популяризацию самого медалеемкого на последней олимпиаде и одного из самых"здоровых" видов спорта. Это ли не политика Путина?Нам показывают сто угодно, футболы и гандболы всякие там где мы выстреливаем раз в пятилетку, но тот вид спорта которым надо заниматься каждому жителю России - нет.
А тем временем гражданин Песков на вопрос кто такой Михаил Путин ( возглавил в каком то виде Газпром) отвечает не покраснев от очередного вранья в прямом эфире:  "Да он дальний родственник но они не общаются". Врешь в малом? Значит тем более врешь и в большом!!Зачем нас держать за быдло, И не надо думать что отказ показать ЧС по ЛГ это случайность. Нет это политика. Пусть пьют Клинское. жрут попкорн и смотрят футбол, вот политика нашего презика, и наплевать ему на нас всех! Ура товарищи - все на МАТЧ!!
Ссылка Рейтинг: +17 +20 -3
24.03.2018 12:12
А что мешает лыжному ресурсу организовать трансляции прямо на сайте?Или в век кибернетики и атомной энергии это нереально?)  
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
24.03.2018 12:29
Квалификацию спринта Устюгов и Непряева выиграли!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.03.2018 12:36
Михаил где смотрите? поделитесь
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 12:42
https://flgr-results.ru//
в последних результатах посмотрел..
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Забанен пожизненно.
Martiniden, так я об этом же и пишу. Руководству стрены не нужен внутренний спорт, нужна только внешняя показуха. Ваше возмущение с этой парадигмой тоже прекрасно соотносится. Казалось бы, да, есть внешние, громкие международные победы, и нужно их проецировать на внутреннего потребителя и закреплять успех еще большими желающими заниматься ЛГ, но этого мы не видим даже на примере ЧР.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
24.03.2018 12:50
Ну вот.. Не поехал на стадион. И даже со спортбокса трансляцию сняли.  На БНК никаких объяснений тоже...
Как сказал когда-то Легков, будучи в Сыктывкаре, : "Ну это же Сыктывкар...".
Что он интересно имел ввиду?  :)  Остальные трансляции в спортбоксе еще значатся.
Стадион так устроен, что вдоль трассы не очень-то пройдешь (может и к лучшему, спортсменам спокойнее, пивную крышку не бросят). А смотреть на стадионе интересно только спринты. Остальные гонки - только старт и финиш... Лучше уж самому покататься.  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.03.2018 12:51
Увидел, спс , на сайте ФЛГР вроде бы обещают онлайн трансляцию? наверное это без картинки? (все силы брошены на бокс и на футбол)
Самое интересное  что Устюгов -1,Большунов -2 прошли квал!!Вот и начинается битва ТИТАНОВ!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.03.2018 12:52
В статье  ложно написано, что 24.03.2018 в 12:55 будет прямая трансляция по каналу Матч ТВ спринт, свободный стиль, финальная часть.
Лыжные стадионы не приносят такой доход, как футбол Борцу и Пловцу поэтому и не показывают.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.03.2018 12:53
24.03.2018 12:53
Началось https://youtu.be/797d5U19fTo
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
24.03.2018 12:55
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Политика
24.03.2018 12:56
позор МатчТВ!
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
24.03.2018 12:59
Тем временем на Матче барыги полируют автомобиль. Позор!  :(
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
Забанен пожизненно.
Да какой позор? Вы же сами такой спорт поддерживаете :D
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
24.03.2018 13:01
Надеюсь, когда-нибудь мы узнаем причины такого странного поведения организаторов (и/или телевизионщиков) ...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
всем жаждующим:
https://vk.com/ski.komi
только без звука получается!
зато зрители на трибунах есть!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 13:04
Трансляция как бы идет.  https://www.bnkomi.ru/
Если ее так можно назвать.. Без комментариев.

Зато много снега! :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2018 13:07
Вы понимаете почему "ЭТО"( https://youtu.be/797d5U19fTo) не показывают по телевизору?)))))
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
24.03.2018 13:08
Во время трансляции мелькнул то ли свинареник, то ли дом деда Мазая  
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Забанен пожизненно.
И на сайте ФЛГР нету live :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 13:09
Как написала Вяльбе, МатчТВ готов был показывать гонки, но у региона/организаторов такое оборудование, что "картинка не для ТВ" :)
Что тут сказать - позорники - "никогда такого не было и вот опять"
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Результаты квалификации
http://olympteka.ru/sport/skiing.html
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Опять не Вяльбе виновата? :D
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Забанен пожизненно.
Работа ФЛГР крупным планом перед всей Россией :D Даже трансляцию ЧР организовать не могут. А за этот старт ФЛГР прежде всего отвечает.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
24.03.2018 13:17
А когда наши транслируют зарубежье, то им тоже там оборудование выдают?
Хотел бы Матч транслировать - привез бы свое. Или заранее выяснить религия не позволяет?  Ну что сказать... уродство какое-то. Тьфу!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Только перед самым началом трансляции узнали об оборудовании)))
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.03.2018 13:19
Я думаю, самое время вспомнить про руководство спорта Коми - недавний случай,
когда в ответ на критику лыжной базы от Татьяны Секридовой пришло гневное письмо в редакцию 8):
https://www.skisport.ru/news/cross-country/90805/
Там видимо, в регионе, и после посадки губернатора (не помню - Гайзера? - любителя часов за миллионы рублей) не сильно все поменялось (и котлеты с мухами :D).
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Забанен пожизненно.
Вяльбе могла машину хоть продать, но чтоб так не позориться, раз денег на нормальную трансляцию нет. А то как машины получать и квартиры, так самые первые. А как реальную работу делать, так в кусты.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
24.03.2018 13:24
Господа, судя по этой трансляции, мы с вами занимаемся вымирающим видом спорта!!!
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
24.03.2018 13:24
Да, нормуль! Сидим смотрим и радуемся. ;)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.03.2018 13:27
Ураааа. Звук появился!!)))
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.03.2018 13:29
Зато не слышно Губерниева. :)  Хотя в данном случае его можно было потерпеть ради нормальной трансляции.
Матч, как говорит молодежь, жжёт.  Ясно было, что в Сыре нет нужного оборудования. Зачем оно? Чтобы делать трансляцию раз в несколько лет?  А у Матча оборудование есть, но привезти что-то помешало. Наверное наивность..
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
24.03.2018 13:29
Забанен пожизненно.
техника не добралась из-за завалов снега
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2018 13:30
Устюгов бежит!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.03.2018 13:31
Вроде оживает трансляция - не фонтан, конечно, но хоть кое-что :)
Спасибо за ссылку на канал в ютубе!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.03.2018 13:34
Устюгов прибежал с отрывом метров 10-15. Не экономит силы.
Картинка конечно, у меня на телефоне лучше получается.. :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Забанен пожизненно.
Ну и колхоз
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
24.03.2018 13:36
Инфографики (время, фамилии, ит д) не хватает
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.03.2018 13:38
"Не стреляйте в пианиста - он делает всё, что может." :D
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.03.2018 13:40
Ага.. пианист играет без звука.
Ю.Громов. "Свинарник" это биатлонный комплекс. :D  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Забанен пожизненно.
Оператор случайно на табло навёл.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.03.2018 13:48
Сегодня, надеюсь, увидим своими глазами дуэль Большунов - Устюгов.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 13:51
Большунов выиграл без отрыва. Хитрит.

Табло новое. Это гордость Сыра, только что повесили специально для ЧР. Поэтому все время и показывают.
У меня комментатор появился. А у вас? Не Губерниев.. Спокойный такой.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 13:55
Оказывается - Ермил ВОкуев (а не ВокУев, как казалось) - надо будет запомнить
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2018 13:56
Интересно, когда в сетку ставили об оборудовании не знали?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2018 14:04
Эх, жалко коптер с картинкой пропал. Зато зрителей больше показывают. :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо за ссылку. Хоть такую, но зато можно увидеть дуэль между Александром и Сергеем. Ер Каков Ермил, молодчина.
НО как бы хотелось, что бы руководство федерации заранее как то готовилась к показам ЧР. Такое ощущение, что для федерации стало неожиданностью такой популярности лыжных гонок:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.03.2018 14:04
Табло новое. Это гордость Сыра, только что повесили специально для ЧР. Поэтому все время и показывают
Табло классное, помимо таблицы еще и картинку показывает.
Вообще - такое ощущение, что более-менее все для трансляции есть, но оборудованием пользуются как-бы с опаской (как-будто опыта мало).

Если инфографику нормальную добавить и убрать шероховатости (моргание картинки, например, ит д) - вполне сносно смотрелось-бы
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 14:06
По ходу гонок появился не только комментатор, но и новые камеры включают. Похоже без подготовки трансляцию ведут. С помощью мобильных телефонов.
К концу мб и графика появится? ;)
Трансляция, как я понял, это целиком инициатива местного информационного агенства БНК. Делают как могут и спасибо им за это.  А с Матчем непонятки.
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
24.03.2018 14:11
alex57, тоже подметил, что бригада телевизионщиков "оживает" с каждой минутой. :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 14:11
Так и есть - к полуфиналам на табло стало показываться и время (сразу) :D
Потихоньку ребята разогреваются к концу трансляции 8)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Ну и показ ((((  Бедный комментатор иногда даже не знает, что и сказать из-за такой картинки.
:D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 14:17
Показали финиш Устюгова со спины. Но комментатор понимает, что надо было включить боковую камеру. Опоздали на каких-то 2 секунды.
Учатся на ходу!
Большунова сняли!  Нет слов! Всю интригу уничтожили (судей на мыло! но что толку...)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
24.03.2018 14:19
Да, ну..... ! Слов нет.... Большунов - дисквал :(
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Ну вот....... решили просто интриги
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
24.03.2018 14:33
"Графика" после женского финала появилась. :D Сообразительные! Табло крупным планом показали.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Забанен пожизненно.
Проводить чемпионат страны в виде первенства водокачки - это и есть важная скрепа режЫма - русофобия. Ну а вечером, после заездов, награждений, накатив грамм 200 одним вкусным засосом можно спеть и про снега и ветра, и про степь и коня, и про синие глаза.
Ссылка Рейтинг: -5 +6 -11
24.03.2018 14:34
Забанен пожизненно.
Знатоки, кто знает данные №26 Некрасовой?  Рост и вес.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 14:39
Николай Кабанен, Комментатор тоже из информационного агенства БНК. Они просто небольшое инф. агенство. Вот взяли на себя смелость организовать трансляцию.  Что-то типа самодеятельности по большому счету. А "профессионалы" сказали, что им тут аппаратура не нравится. Зачем в сетку вещания включали, непонятно? Надеялись на халяву?  И это после всех дифирамбов Большунову, Спицову и тд.? Но это надо еще разбираться...
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
24.03.2018 14:43
Эх, Ермил завалился..
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Какой темпераментный :) комментатор :)
Очень жаль Вокуева, мог бы наверно быть в призах.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.03.2018 14:44
Непряева и Устюгов высшая лига по сравнению с остальными, жаль Большунова сняли.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.03.2018 14:44
Ёёёёё! Как так-то?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 14:45
Команде БНК уважение за смелость и находчивость. Молодцы! Ждем, что и остальные гонки будет показаны не хуже.
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
06 Vint 72
24.03.2018 14:47
Устюгов без Большунова в одну калитку, ну как можно было снять Большунова???
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
24.03.2018 14:49
БНК прочла возмущение и посадила комментатора. Надо сказать, что он хорошо комментировал. особенно запомнится всем его Ёёёёё. И с камерами они по ходу дела наладили. В общем к концу спринта смотрибельность резко увеличилась. Спасибо за оперативность
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
А еще говорят в России какая-то система. Где?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.03.2018 14:53
Дааа уж. "Йоооо Эрмил...", "Соболева вгрызается в спину Матвеевой..." - это нетленка.:D Спасибо БНК за показ, знатно повеселили. А с Сашей Большим такую песню испортили(с).
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.03.2018 14:53
А разве за один фальстарт дисквалифицируют?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 14:54
ericsnet, у него же желтая карта. Так что рецидив
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
24.03.2018 14:54
У Большунова была желтая карточка от ФИС не снятая, а эти соревнования под эгидой ФИС, так что все законно.. хотя очень жаль ..
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
24.03.2018 14:54
Такое ощущение - как-будто что-то не очень легальное посмотрел. :D
Тем не менее -местные телевизионщики молодцы - видно, что опыта мало, но старались. А вот те (москвичи с хорошим оборудованием) "специалисты" из МатчТВ, что сорвали запланированную трансляцию - реально неправы.
Трансляцию в ютубе не так много посмотрело народу, как могло-бы на ТВ.
Тинатин Канделаки - вам неуд сегодня!
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
24.03.2018 15:02
Аааа! Я понял - все телевизионщики страны на ЭКМ по биатлону в Тюмени.
Биатлон виноват 8).
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 15:08
Рустам. Есть подозрение, что БНК это вообще не телевизионщики.  Возможно кого-то из телецентра и пригласили. Но видно невооруженным глазом. Когда первое мгновение картинку открыл - первый вопрос - а почему ночь?

Таким образом все обвинения России в наличии какой бы то ни было системы (системы допинга в т.ч.) со всей очевидностью беспочвенны! :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.03.2018 15:25
У нас не система - у нас системная импровизация - во всем :D
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Забанен пожизненно.
Порно и то интереснее снимают :D
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
Спасибо всем ))
не смотрю, но получаю море удовольствия читая комменты.
чувствуется приближение 1-го апреля  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.03.2018 15:46
Вяльбе больше показушничает. Идет подьем зрительского интереса к ЛГ, а тут полный срам. АУ, Вяльбе, не выставляй себя в сотый раз в президенты! Не тянешь!
Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
24.03.2018 16:47
А Вяльбе тут причем?  Ей что, еще тв-трансляциями заняться?  
Это Вам не к ней, Это к Канделаки.. Или Кандилаки? Не помню.. и посмотреть лень, надо же..почему бы это?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Забанен пожизненно.
alex57, Вяльбе при том, что она президент федерации лыжных гонок России. И ее прямая обязанность продвигать ЛГ в стране так, чтоб они были и популярными, и смотрибельными. Следить за всеми, договариваться, добиваться качества. Много чего нужно делать, а не на стадионах курить. Если она этими вопросами не занимается, то можно сказать, что она вообще ничем не занимается. Как можно было опуститься до такого, что мы сегодня видели на главном старте в стране - на ЧР? Это даже не позор, это диагноз, апофеоз ее деятельности.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
24.03.2018 17:09
При таком способе рассуждений, что же на Вяльбе пенять, это уже тогда к Путину.
Он как бы за все в стране отвечает.  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Забанен пожизненно.
alex57, а при чем тут Путин? Федерация - это независимая организация, ведущая свою деятельность согласно своему же Уставу. Если Вяльбе свою работу выполняет плохо, Путин что ли виноват? Бред.
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
24.03.2018 17:54
Мдо... Вяльбе плохо свою работу выполняет...
А кто же тогда хорошо? )
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
24.03.2018 19:13
Путин виноват, а как же. При именно таком последовательном подходе.
МатчТВ, у которого свой руководитель имеется, кинул болельщиков и спортсменов на ржавый гвоздь. И это Вяльбе виновата в срыве телетрансляции?  Или система? Когда все силы на Тюмень, там бабло.. А МатчТВ притворился, что ЧР по лыжным гонкам как бы и вовсе не существует.  Детская проблема...
"Зайца за уши ведут к барабану,
Заяц кричит:"Барабанить не стану!
Нет тренировки! Нету сноровки!
Не вижу морковки!!!" "   А. Барто

Вся беда в том, что появились неравнодушные люди и сделали как смогли. А не было бы этого БНК. Ну не было трансляции и не было.. И разговоры утихли бы еще до того как начались.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2