Сборная Тюменской области победила в женской эстафете 4х5 км на чемпионате России-2018

Сборная команда Тюменской области в составе Татьяны Алёшиной, Анны Жеребятьевой, Ольги Кучерук и Ольги Репницыной одержали победу в женской эстафетной гонке 4х5 км, которая прошла сегодня, 30 марта, на чемпионате России по лыжным гонкам в столице Коми Сыктывкаре. На 6 секунд тюменки опередили команду Татарстана, за которую выступали Ольга Сергеева, Алия Иксанова, Диляра Сабирзянова и Анна Нечаевская. Третьими стали хозяйки трассы из Коми Ольга Рочева, Анастасия Власова, Ольга Царёва и Юлия Белорукова.

6 5547 Андрей Краснов 30.03.2018 12:21

Наташа Непряева это что то. Она вырастает в хорошую, сильную лыжницу. Очень хочется верить, что в следующем году она составит на кубке мира достойную конкуренцию. Юлия Белорукова помогла сборной Коми в призы.
30.03.2018 12:54
30.03.2018 13:57